Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ночной пожар на Свердлова

Происшествия
16 января 2019 08:50
источник: Читатель
 

По словам очевидцев, пожар начался около 3-х часов ночи. Горели сарайки во дворе за зданием "Ателье" (угол улиц Свердлова - Строительная). Судя по видео, пожар был значительной силы.

В результате полностью выгорела почти половина постройки, а проход и проезд рядом с сарайками оказались завалены останками сгоревшего имущества.


Видео vk.com


1_DSCN0119.JPG

2_DSCN0122.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 16 Января 2019 09:30
Мне нравится0
беда...    пожар это ужас...  не дай бог...
Гость, 16 Января 2019 09:32
Мне нравится2
Кому-то очень нужна здесь парковка. А то большим машинкам совсем негде разворачиваться.
Гость, 16 Января 2019 09:40
Мне нравится1
Сейчас будет вопрос - а где они пересекаются? Про улицы :)
Гость из будущего, 16 Января 2019 09:47
Мне нравится1
Вы бы хоть людей предупредили, чтобы вещи забрали.
Все пожары на таких территориях не случайны.
Гость, 16 Января 2019 10:10
Мне нравится0
Над Печорой да над быстрой рекой.
Гость, 16 Января 2019 10:34
Мне нравится0
кому то мешали видно эти сарайки.
Гость, 16 Января 2019 11:05
Мне нравится1
Подожгли, не иначе.
лёха, 16 Января 2019 11:08
Мне нравится0
перекрёсток  свердлова и советского переулка.... :!: если поточнее  ...
Гость, 16 Января 2019 11:34
Мне нравится0
Все таки сожгли.
Москаль, 16 Января 2019 11:42
Мне нравится0
Горело красиво!!! Эти сараи пережиток прошлого, строения-уроды, давно снести пора. Все косые, кривые, краска облезла...
Гость, 16 Января 2019 12:09
Мне нравится0
Уважаемая редакция или те, кто сведущ в этом вопросе! Осветите, пожалуйста, куда обратиться по сносу сгоревших сараек? Я-житель соседнего двора по Строительной 11, у нас сгоревшие сараи уже давно "украшают" двор, туда скидывают пакеты с мусором и периодически пытаются дожечь (и эта ночь не исключение). Ни одна УК эти за сарайки не отвечает, а и так печальный вид двора, они портят еще больше.. Чтобы остатки снести, видимо, нужно получить разрешение, но где и у кого? Заранее благодарю за ответ
Гость, 16 Января 2019 12:30
Мне нравится0
перекрёсток  свердлова и советского переулка.... :!: если поточнее  ...

Сарайки находятся во дворе Строительная 13-Свердлова 10, прием здесь Советский переулок?
Гость, 16 Января 2019 12:40
Мне нравится0
наверно опять само загорелось..ага?
Гость2, 16 Января 2019 13:00
Мне нравится0
Все поджоги сараев в городе были неспроста
Гость, 16 Января 2019 13:45
Мне нравится0
Нынче прямо аномалия какая-то. Всё горит, всё полыхает. Особенно в последнее время взрывоопасен бетон и железо. Граждане, будьте аккуратнее. Не курите вблизи жилых кварталов и населенных пунктов.
Гость, 16 Января 2019 13:50
Мне нравится0
Кто - то решительно взялся за снос сараев в городе?
Гостькук, 16 Января 2019 13:56
Мне нравится0
А если сарай за страховать,что тогда
Гость Татьяна, 16 Января 2019 14:31
Мне нравится0
А вот в Татыше, там СУПЕР - САРАЙКА, стоит уже лет 10-15 под углом где-то градусов 30, и стоит - НЕ ПАДАЕТ ( напротив бани, ул. Трудящихся д.34 или 36 ), за школой, жалко фотки у меня нет...
Гость, 16 Января 2019 15:10
Мне нравится0
Вы бы хоть людей предупредили, чтобы вещи забрали.

Сухая гроза была :)
Гость, 16 Января 2019 15:15
Мне нравится0
Тут смеются про газ, но есть во дворах сарайки, рядом с которыми проходит газовая труба. Что будет, если они загорятся? Или загорятся сарайки рядом с деревянными домами? Как всегда ждем беды?
Гость, 16 Января 2019 15:25
Мне нравится0
Гостькук, 16 Января 2019 13:56
А если сарай за страховать,что тогда
++++++++++++++++++++++++
По ОСАГО? Тогда будешь должен всем, кому твоя сарайка навредит! ОСАГО полностью всё покрыть не сможет.
Гость, 16 Января 2019 15:26
Мне нравится0
Вопрос к администрации города. Кто должен убирать пожарища, вывозить полусгоревшие остатки сараек, сгоревший хлам??? В городе так и стоят обгоревшие сарайки годами, ужасно воняют и портят внешний вид города. Это разруха безобразна!!!
Гость, 16 Января 2019 16:01
Мне нравится0
Само загорелось. Само сгорело. Пусть само и убирается.
Казус, 16 Января 2019 19:48
Мне нравится0
Пожарные, не тушите сарайки, дайте волю очищающему пламени!  :evil:
Гость, 16 Января 2019 23:28
Мне нравится0
Когда же Администрация займётся сносом этого ужасного пережитка??? Все сарайки города принадлежат ей! Ни один житель не имеет на них документов!  Левина Н. В.займитесь этим вопросом и многие горожане старого района скажут вам «спасибо»! Или Дубровскому написать, ведь это пожароопасные «объекты»
Гость, 16 Января 2019 23:46
Мне нравится0
кстати там частично сегодня вытаскивали из пепла всякую хрень железную.вытащили балон газовый,как под кислород или ацетилен идет.я живу по свердлова 10.наблюдал.а атракцион века ночью к сожалению проспал))) спасибо пожарным за тишину при тушении)
Гость колесник, 16 Января 2019 23:51
Мне нравится0
Гость, 16 Января 2019 16:01
Само загорелось. Само сгорело. Пусть само и убирается.

Нет, это у индивидуума навязчивые идеи ...... Это пироман - душевно больной человек, всё никак не успокоится, не уймётся.... Ведь если поймают - рога ему гадёнышу поотшибают погорельцы, и коротать ему остаток своих дней в татышской психушке ........ Надо как в деревнях раньше - выходить жителям на ночные дежурства.
Гость, 17 Января 2019 00:13
Мне нравится0
Убирать сгоревшие руины должен собственник земельного участка.
В данном случае можно собрать подписи и попросить это сделать управляющую компанию, которая обслуживает данный дом.
Жильцы (по документам) не являлись собственниками сараек, поэтому ничего убирать не должны.
Гость, 17 Января 2019 00:42
Мне нравится0
Газовая труба в пламени опасности не представляет. Пока целая. Газ в трубе взорваться не может - там нет воздуха. Взрывается только смесь газа с воздухом. Да и то не всегда.
Гость, 17 Января 2019 11:57
Мне нравится0
У меня там лисапед пострадал! Безобразие!
Гость, 17 Января 2019 12:35
Мне нравится0
Гостю, 17 Января 2019 00:13

Понятно, что жильцы не обязан убирать, я хочу за добиться сноса сгоревших сараев, пусть даже за деньги. Надоело смотреть на кучи хлама и мусорных пакетов. Но у нас эти сараи между тремя домами: Строительная 9, Строительная 11 и Свердлова 9, УК у всех разные. Собственник участка администрация. Идти по всем трем домам за подписями, а потом в администрацию?
Гость, 17 Января 2019 14:34
Мне нравится0
Да надо снести уже все эти сарайки с хламом,  пусть волевым решением администрации!!! Предварительно оповестив жильцов домов об этом. Кто- то свой хлам возьмет , а большинству уже все равно. Вот бы город посвежел, ведь это уродство и рухлядь, а главное - очаги возгорания и склады мусора :!:  :!:  :!:
Геннадий, 22 Января 2019 19:33
Мне нравится0
Согласен со всех сараек взять антиквариат,а сарайки убрать как пережиток прошлого
Гость, 23 Января 2019 19:35
Мне нравится0
Геннадий, 22 Января 2019 19:33
Согласен со всех сараек взять антиквариат

Кто последний? Мне бы тоже...взять чего-нибудь...хотя бы чуть-чуть...самую малость
Гость, 24 Февраля 2019 11:42
Мне нравится0
Это юнаармейцы тренируются :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений