Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме дошкольник сломал обе ноги, катаясь с ледяных горок

Происшествия
14 января 2019 12:35
источник: kr74.ru
 

Вечер пятницы выдался травматичным для двух жителей Кыштыма. Катания с горок закончились госпитализацией для 40-летней женщины и пятилетнего мальчика.

Как стало известно сайту "Кыштымского рабочего", недавно в травматологическое отделение Кыштымской центральной городской больницы доставили 40-летнюю женщину. Она каталась на тюбинге и во время одного из спусков врезалась в дерево. У пострадавшей врачи диагностировали перелом голени.

Куда серьёзнее травмы оказались у пятилетнего мальчика. В приёмное отделение горбольницы его привёз отец. По его словам, сын пострадал во время катания на горках возле ДК "Победа". У ребенка сломаны обе ноги.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 14 Января 2019 14:48
Мне нравится0
Большая горка в Кыштыме с ужасными дырами во льду, ребенок на скорости в одну из них влетел. Дыры эти давно, еще с новогодних праздников, служба ответственная за горки мер не приняла по их устранению. Отец съезжал с горки с мальчиком, это было в субботу около 7 вечера. Родители могут подать в суд на возмещение материального ущерба.
Гость, 14 Января 2019 15:30
Мне нравится0
Горка ужасная. Снежного городка, можно сказать, вообще нет. Куда смотрит администрация?
Гость, 14 Января 2019 15:32
Мне нравится0
Ох уж эти горки...., сколько травм каждый год!
Жалко малыша, желаю скорейшего выздоровления!
Гость, 14 Января 2019 16:10
Мне нравится0
Хозяйки в городе нет.
Гость пенсионер, 14 Января 2019 16:32
Мне нравится0
только на конька или лыжах...........................................................
Гость, 14 Января 2019 18:31
Мне нравится0
Нужны реальные посадки виновных, иначе ситуацию не переломить :!:  :evil:
Гость, 14 Января 2019 19:53
Мне нравится0
Мы в четверг были на этой горке! Хорошие горки,туда ездим кататься! Никакого ужаса там нет!!!
Гость, 14 Января 2019 19:57
Мне нравится0
А ноги где угодно можно сломать! Просто неудачно съехали...при мне дети на ногах скатывались,страшно смотреть! Плюхались и дальше неслись!
Гость, 14 Января 2019 20:52
Мне нравится0
Гость, 14 Января 2019 19:53
Мы в четверг были на этой горке! Хорошие горки,туда ездим кататься!

Хорошие горки??? :o ...
Вы откуда приехали туда кататься, что они для вас кажутся хорошими? С Тайгинки? Или с Кузнечихи? В Озерске-то горки гораздо лучше! И выше, и качественнее, и безопаснее!
Гость, 14 Января 2019 21:30
Мне нравится0
Я не могу понять, как мог сломать обе ноги 5-ти летний малыш скатываясь (по логике) попой на ледянке? Для этого надо во что то врезаться на большой скорости, либо кто то сшиб ребёнка, а взрослые не усмотрели.
Гость, 14 Января 2019 23:56
Мне нравится0
Хорошие горки, куда лучше чем то убожище на бродвее. Просто папандель, походу, неудачно привалился на ребёнка.
Гость, 15 Января 2019 10:01
Мне нравится0
На К-М ЗАДЕЛАЙТЕ (залейте) дыры!!!!!!!! Я взрослый человек сама ногой немного зацепилась, когда с ребенком сьезжала и чуть не вывернула ногу, но боль адская была. Дети просто вылетаю с ледянок, горка, которая с левой стороны! И вообще, зачем делать трамплин (бугор, как хотите называйте)??? Пятую точку всю отбиваешь!

Сделайте, как следует, пожалуйста!!!!!!!!
Ольга, 15 Января 2019 11:25
Мне нравится0
Какие горки у нас скажите пожалуйста?? У нас две горки, одна большая - на одной половине нет льда, на другой половине кочка, копчик сломать или спину - запросто! Вторая горка маленькая, там катаются малыши - стерта до травы!!! В озерске на весь город только две горки!!! ПОЗОР! В Кыштыме в ледовом городке 8 горок, нигде нет толкучки, ездим туда постоянно и все горки ровные, ничего не сломано!!!
Не надо говорить язвительных слов, я лишь хочу сказать, что наш город по уровню жизни и зарплатам выше чем какой-то Кыштым, у нас дорогие цены на жилье и продукты в магазинах, но у нас нет денег чтобы обустроить ледовый город, ну смешно же делать на весь город 2 горки!!! ПОЗОР!!!
Гость, 15 Января 2019 16:16
Мне нравится0
мне понравились горки в Кыштыми, ездили с ребёнком в воскресенье, ребёнок накатался вдоволь.
Гость, 16 Января 2019 01:20
Мне нравится0
А при чём тут Тайгинка или Кузнечиха??? Вот и почитайте ,что люди пишут про Кыштымские горки и про Озёрские! Очень,повторюсь,хорошие горки в Кыштыме!
Дзержинский, 16 Января 2019 11:52
Мне нравится0
Гость, 14 Января 2019 14:48
Большая горка в Кыштыме с ужасными дырами во льду, ребенок на скорости в одну из них влетел. Дыры эти давно, еще с новогодних праздников, служба ответственная за горки мер не приняла по их устранению. Отец съезжал с горки с мальчиком, это было в субботу около 7 вечера. Родители могут подать в суд на возмещение материального ущерба.

На кого в суд, на отца? Сами пишете, что отец съезжал с горки с мальчиком. Отец и виноват! Обе ноги разом можно сломать только спрыгнув с такой горки. Отец видимо прохлопал, а ребёнок пострадал.
Гость, 16 Января 2019 19:53
Мне нравится0
К огромному сожалению горки у нас в Кыштыме действительно ужасные. Да и сам снежный городок оставляет желать лучшего. Создается стойкое ощущение, что делать безобразные горки и убогие городки это наша отличительная черта и многолетняя традиция, которую почему-то никто не хочет менять.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений