Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Одиннадцать семейных конфликтов

Происшествия
10 января 2019 08:13
источник: Собинформ
 

Сводка происшествий и преступлений за прошедшую неделю

За прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по оперативной сводке зарегистрировано 106 происшествий.

Сотрудниками полиции за прошедшую неделю за правонарушения в дежурную часть было доставлено 2 человека. На семейные конфликты полиция выезжала 11 раз. На нарушение тишины в ночное время осуществлено 15 выездов.

Было составлено 80 административных протоколов, в том числе:

- за появление в состоянии опьянения в общественных местах – 4 протокола;

- за мелкое хулиганство – 5 протоколов.

Инспекторами ДПС пресечено 66 нарушений Правил дорожного движения, выявлено 5 водителей за управлением транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Осуществлено 11 выездов кинолога со служебной собакой совместно со следственно-оперативной группой на осмотры мест происшествий, проведено 6 профилактических осмотров.

Пресс-служба Управления МВД России по ЗАТО г.Озерск




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 10 Января 2019 09:20
Мне нравится0
Алкогольные конфликты - 11
Алкогольный дебош - 15
Алкогольные прогулки - 4
Алкогольное хулиганство - 5
Алкогольное управление автомобилями - 5
И это только зафиксированные дела алкоголя.
У пьющих людей восприятие сужено до ручки.
В отличие от пьющих, у трезвых людей есть интеллект и проблем нет.
Гость толстопузый, 10 Января 2019 12:13
Мне нравится0
Гостю 9.20.Уменя соседи трезвенники.Через стены слышно,как собачатся.Зло срывают на детях.Другой раз,мы с женой детишек забираем.Дураки,они и без алкоголя дураки.А есть люди.Выпьет человек лишнего,но ведёт себя,как Человек.Воспитание...или отсуцвие оного.
Гость, 10 Января 2019 15:18
Мне нравится0
Откуда знаешь, что зло срывают, а не наказывают за проступки? Считаешь, что детей наказывать нельзя?
Гость, 10 Января 2019 15:46
Мне нравится0
Алкогольные конфликты - 11
Алкогольный дебош - 15
Алкогольные прогулки - 4
Алкогольное хулиганство - 5
Алкогольное управление автомобилями - 5
===========================
Никаких происшествий не случилось :!:  ;)  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 Января 2019 16:54
Мне нравится0
Для нашего Кыштыма это вообще не показатель, а всего лишь детские шалости. )))
Гость, 10 Января 2019 18:25
Мне нравится0
Гость, 10 Января 2019 15:18
Откуда знаешь, что зло срывают, а не наказывают за проступки? Считаешь, что детей наказывать нельзя?
------------------------------------------------------
Если будешь правильно воспитывать, т.е. заниматься с детьми, а не откупаться от них, то и наказывать не придется, дети будут понимать слова а не ор с оплеухой.
Гость толстопузый, 11 Января 2019 13:35
Мне нравится0
Гость 18.25.Да,да,дети,жёны самое дорогое,ну возможно жизнь.Скандалить с бабой?Ваще мне,как психологу,ни в одномтрактате не объяснили,как эти люди находят друг друга.Сводня,я или нет судить парам,которых я познакомил.По психотипу.Конфликты у них есть,но...
Гость, 11 Января 2019 23:14
Мне нравится0
как эти люди находят друг друга

Как знаки препинания и пробелы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений