Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Погиб человек во время пожара

Происшествия
21 декабря 2018 10:20, Собинформ
 

15 Декабря 2018 года в три часа ночи произошел пожар на территории металлобазы принадлежащей ЗАО ПО "Уральский завод теплообменного оборудования".

В результате данного пожара заживо сгорел мужчина 1970 г.р., который являлся охранником данного предприятия.

Помещение, в котором находился мужчина, полностью выгорело. Причину пожара в данный момент выясняет следственный комитет Озерска. Известно только, что мужчина в момент пожара находился в трезвом состоянии (исследовались биологические материалы).


IMG_20181219_120319-001.jpg

IMG_20181219_120429-002.jpg

IMG_20181219_120504-004.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 Декабря 2018 10:44
ужас какой ...    :cry:
Гость, 21 Декабря 2018 12:36
это вообще где?
Гость, 21 Декабря 2018 14:28
На Кыштымской повидимому, напротив Камелота.
Гость, 21 Декабря 2018 14:37
трезвый и не смог спастись? он что, связанный был или в бессознательном состоянии?
SOn, 21 Декабря 2018 19:11
Поворот на 45ый и сразу налево
Гость, 21 Декабря 2018 19:16
сгореть заживо :o жуткая смерть
Коняшка, 21 Декабря 2018 20:49
Кошмар.
Соболезную.
Гость, 21 Декабря 2018 22:21
Если был поджог, то скорее всего был в бессознательном положении
Гость, 21 Декабря 2018 23:05
Гость, 21 Декабря 2018 14:37
трезвый и не смог спастись? он что, связанный был или в бессознательном состоянии?
А других мыслей не нашлось прежде чем такое писать?
Соболезнования родным.
Гость, 22 Декабря 2018 16:26
При пожаре в большинстве случаев смерть наступает от отравления угарным газом, а не от огня.
Взрослый человек получает летальную дозу в течение 3-5 минут.
Угарный газ вытесняет из крови кислород, от чего мозг перестаёт им питаться. Человек теряет сознание и умирает. Жалко мужика.
Гость, 22 Декабря 2018 20:30
этого, не должно было случиться
Гость, 23 Декабря 2018 09:00
ПРОСТО УЖАС  :cry: А ВЕДЬ КТО-ТО В ЭТОМ СОДЕЯННОМ ВИНОВАТ...СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШЕГО :cry:
Гость, 23 Декабря 2018 20:33
А почему не вышел ??? Если даже стало плохо,пожар то откуда взялся ???
asura, 24 Декабря 2018 07:56
Ну если Дон Карлионо из автомафии не замешан,то остаётся 2 серийных убийцы в озерске-алкоголь и курево.. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений