РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ребенок выпал из окна жилого дома

Происшествия, 13 декабря 2018 09:29, Редакция

Вчера на улице Космонавтов из окна жилого дома выпал ребенок.

По информации, появившейся в социальных сетях, девочка в возрасте 7 лет упала с третьего этажа, пока мама спала.

Ребенок с сотрясением мозга и открытым переломом руки находится в тяжелом состоянии в реанимации. Решается вопрос о переводе девочки в Челябинск.

По сообщениям очевидцев, девочка была совсем без одежды.


DSCN1814.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 декабря 2018 09:48
Да как так то?? Вроде уже не лето, окна постоянно закрыты. И девочка не совсем маленькая, не 2 годика,  все понимает. Куда она полезла? Птичек кормить? Берегите своих детей! Ставьте защиты на окна. Девочка, выздоравливай быстрей!
Гость, 13 декабря 2018 10:21
Страшное дело. Скорейшего выздоровления.
Коняшка, 13 декабря 2018 10:21
Ужас.
Скорейшего выздоровления крошке.
Гость, 13 декабря 2018 10:26
я не знаю всей ситуации, но я тоже могла спать когда ребенку было 7 лет. уже не совсем крошка, в школу наверное ходит. хоть бы без последствий.
Гость, 13 декабря 2018 10:28
да что ж это такое то с детьми происходит? что они такое смотрят?
Гость, 13 декабря 2018 10:36
Вопрос, что она делала голая у настежь открытого окна?
...
Гость, 13 декабря 2018 10:43
Да уж.... вопросов больше. чем ответов.....
Может быть нужна помощь?
Как и чем помочь?
Гость, 13 декабря 2018 11:04
Везите скорей в Челябинск, спасите ребёнка!
Гость, 13 декабря 2018 11:21
Гость, 13 Декабря 2018 10:28
да что ж это такое то с детьми происходит? что они такое смотрят?
+++++++++++++++++++++
ДОМ-2 :?:  :o
Гость, 13 декабря 2018 12:25
В другом сообществе говорили, что мать пьяная была. Это так? Просто, задумавшись, зачем голый достаточно взрослый ребенок полез на окно, в голову приходят страшные мысли. А если она так хотела спастись? Например, пьяная мамаша заснула, а в это время в квартире был ее собутыльник и хотел "поиграть" с девочкой. И прыгая из окна, она хотела спастись от него, либо выглянула, чтобы позвать на помощь, но не удержалась и упала, либо ее толкнули.... А собутыльник потом благополучно слинял из квартиры...... Это только мои неутешительные домыслы, хотелось бы услышать правдивую официальную версию случившегося....
Гость, 13 декабря 2018 12:35
Какая то эпидемия получается в городе. Всё какую то нирвану ищут. Бессмертие всем подавай. Это всё компьютеры и смартфоны виноваты. Надо какую то дезинфекцию в головах этих школьников сделать.
Гость, 13 декабря 2018 13:24
Да опять неприятность, да что за такое а, уже боишься открывать сайт. Прям бедоносцы
Гость, 13 декабря 2018 13:33
Думаю, что девочку одалело любопытство, какие ощущения испытала девочка, которая погибла на прошлой неделе! Хотела посмотреть вниз и понять какого это прыгать с высоту, а потом неудержалась и выпала из окна!
Гость, 13 декабря 2018 13:34
Очень-очень боюсь, что гость 12:25 прав...
Гость, 13 декабря 2018 13:59
опять момо?
Гость, 13 декабря 2018 14:04
Гостю 13.33

Не думаю, что ребенок в таком возрасте (если еще и семья неблагополучная) мог так глубоко мыслить (еще и в голом виде (как пишут)). И не все дети на той ситуации сильно зациклились (взрослые гораздо больше, они глубже думаю, чем дети), для детей это проходящая ситуация. Большинство в возрасте до 10 лет про это вообще не слышали, если с ними родители не обсуждали.
Гость, 13 декабря 2018 14:09
Гость, 13 Декабря 2018 12:25  Какая богатая фантазия..вот так и получаются сплетни...один предположил, а второй за чистую монету выдал..
Arnold, 13 декабря 2018 14:11
Фейк...Мать выкинула ее, спать ей не давала.
Гость, 13 декабря 2018 14:37
народ остановитесь...вы свои извращенные фантазии при себе оставьте...не зная людей и ситуации грязью уже облили...столько злобы и грязи только в Озерских группах и сайтах...позорище...
ГостьЯ, 13 декабря 2018 15:42
Гость, 13 Декабря 2018 14:37  
народ остановитесь...

плюсую
Капец какая бурная у людей фантазия... Выразите сочувствие, а еще лучше спросите чем можете помочь. Если сочувствие и помощь ваш конек - просто пройдите мимо.
Девочке скорейшего выздоровления :!: , и родственники, если действительно нужна помощь - пишите, чем сможем - поможем
Гость, 13 декабря 2018 16:06
ГостьЯ, 13 Декабря 2018 15:42  

описалась, если сочувствие и помощь НЕ ваш конек - просто пройдите мимо. Если то, что пишут в Подслушке правда - девочка ходит в один садик с моим ребенком.  :cry:
Гость, 13 декабря 2018 16:55
Гость, 13 Декабря 2018 12:25

Боже мой. Какая же у вас каша в голове.
Ведь были же люди как люди...
Парадокс
Гость, 13 декабря 2018 17:27
Вот такие у нас нынче мамаши. Которые не забывают требовать алименты со своих бывших.
Гость, 13 декабря 2018 17:32
Сейчас проходил под окнами, на снегу лужа крови. Бедный бедный ребёнок.
Гость, 14 декабря 2018 12:17
На самом деле,фантазии у вас хоть отбавляй,бурлит богатое воображение
Гость, 14 декабря 2018 12:55
Ну как же так, малыша!?? сочувствую и переживаю, выздоравливай скорее зайка, праздник в больнице это горько.
Гость, 14 декабря 2018 15:30
Проходила мимо этого дома, на снегу и тротуаре до сих пор кровь, а напротив у стены дома стоит оконная сетка. Видимо девочка открыла окно, наклонилась на сетку, та не выдержала ее веса  и девочка выпала из окна.
А родителей надо обязательно наказать. Относятся к детям, как к обузе.
Радуйтесь, что они у Вас есть и дорожите ими.
Виктор, 14 декабря 2018 20:50
Ребёнку~выздоровления,
родителям~терпения!!
Если нужна помощь,пишите на этот сайт,чем сможем~поможем.
Гость, 15 декабря 2018 20:57
Очень соболезную!; Если мама девочки Елена, то ребенок болеет аутизмом и ей нужно внимание! Всем детям нужно внимание, но таким особое.. скорейшего выздоровления!
Гость, 17 декабря 2018 10:24
Как состояние ребенка?
Гость, 17 декабря 2018 11:38
Гость, 13 Декабря 2018 14:37
народ остановитесь...вы свои извращенные фантазии при себе оставьте...не зная людей и ситуации грязью уже облили...столько злобы и грязи только в Озерских группах и сайтах...позорище...
------------
Причем здесь грязь и извращенные фантазии? Глупейшее обобщение: на озерских сайтах...
Почитайте комментарии на других сайтах: вот там ужас от людских размышлений.
А, на самом деле, дествительно, неординарная ситуация - 7 лет, и выпасть зимой?... Вопросов больше, чем ответов
Гость, 18 декабря 2018 21:22
Оставьте свои размышления при себе. Девчушке скорейшего выздоровления!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений