РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пенсионерка из Кыштыма пойдёт под суд за убийство сожителя дочери

Происшествия, 11 декабря 2018 14:12, источник: kr74.ru

Прокуратура города Кыштыма направила в суд уголовное дело, фигурантом которого стала 68-летняя жительница. В июне этого года она вмешалась в ссору своей дочери и её сожителя.

– Обвиняемая нанесла мужчине несколько ударов ножом в область шеи, – пояснил сайту «Кыштымского рабочего» заместитель прокурора города Кыштыма Константин Паутов. – Он скончался в Кыштымской центральной городской больнице.

Известно, что мужчина характеризовался отрицательно: нигде не работал и злоупотреблял алкоголем.

Что касается пенсионерки, ранее она привлекалась к уголовной ответственности за причинение тяжких телесных повреждений. Орудием преступления тогда также стал нож.

Установлено, что в момент совершения недавнего преступления женщина не находилась в состоянии аффекта. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. За убийство ей грозит лишения свободы от шести до 15 лет.


1544519238_ruki-starushki.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Геннадий, 11 декабря 2018 14:34
Очень хорошее Советское воспитание,не могла она по другому!
Гость, 11 декабря 2018 14:48
Бесовщина.
Гость, 11 декабря 2018 15:13
Максимум психушка
Если тюрьма то бабуля не вывезет и пол года
Гость пенсионер, 11 декабря 2018 15:17
Жалко бабушку...
Гость, 11 декабря 2018 15:24
В колонии самая уважаемая будет и как в санатории: режим, усиленное питание, дневной сон, прогулка в мед.пункт и не потраченная пенсия в кармане.
Гость, 11 декабря 2018 15:48
Может переквалифицируют как самооборона??? Пожалеют бабулю.
Гость, 11 декабря 2018 16:13
На зоне будет в авторитете, никаких забот про растущие цены, коммунальные платежи,  здоровое питание, почистит сосуды, старческое одиночество не грозит, все же среди сотни сидельцев, имеет право не работать, молиться будет в часовенка, в библиотеке и больничке зависать. Красота!!!!!!
Гость, 11 декабря 2018 16:34
суровые будни
Гость, 11 декабря 2018 16:36
Не убей, заповедь.
Гость, 11 декабря 2018 17:00
не убей? гость ты Ветхий Завет хотя бы открывал? про Содом и Гоммору,к примеру, не слышал?
Гость, 11 декабря 2018 17:33
Гость пенсионер, 11 Декабря 2018 15:17
Жалко бабушку...
=========
да, жалко...     она спасала дочь свою от этого ирода :evil:
asura, 11 декабря 2018 18:08
Написано же выше,что бабуля-рецидивистка!В этот раз просто увлеклась с ножиком и малёхо переборщила.. ;)  :D
Гость, 11 декабря 2018 19:25
Может, взяла на себя?
Гость мадам, 11 декабря 2018 20:35
Цит. "Известно, что мужчина характеризовался отрицательно: нигде не работал и злоупотреблял алкоголем"

А что, нормальных-то мужиков нету разве? Которые имеют доход, не бухают неделями и зарабатывают или заработали) стаж....  Что-то не так; видимо сама себе такого кадра выбрала.
Гость, 11 декабря 2018 20:38
Нашлись жалельщицы бабки-убийцы....видимо женщинам сейчас ничего не стоит убить человека и потом жалеть друг друга.
Гость, 11 декабря 2018 21:08
Мы не знаем подробностей. Возможно, этот мужик был в неадекватном состоянии и был опасен. Ей стоять смотреть, как он убьет голыми руками ее дочь?
Гость в кармане гвоздь, 11 декабря 2018 21:24
Что открытый город,что--
закрытый,один хрен~везде криминал!!
Не тёща бы его,так зятёк бы своих собутыльниц "мочканул" бы.
По-пьяному делу всё возможно.
Гость, 12 декабря 2018 12:05
там даже 70-летние бабульки сидевшие рецидивистки. во дают :o
Гость, 12 декабря 2018 12:55
Вряд ли обычный семейный скандал заставит пожилого человека схватиться за нож. Когда речь идет об угрозе детям, то действуешь на инстинктах. Хотя всей картины мы не знаем. Здесь лишь трагический итог, как и во многих подобных случаях. Зверь живет в каждом, а жизнь испытывает на прочность.
Гость, 12 декабря 2018 13:28
Гость в кармане гвоздь, 11 Декабря 2018 21:24
Что открытый город,что--
закрытый,один хрен~везде криминал!!

Так а при чем тут вообще город? Речь-то ведь о Кыштыме идет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений