Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Под Кыштымом сбили студентку, прогуливающуюся с утра пораньше по трассе

Происшествия
28 ноября 2018 09:33
источник: kr74.ru
 

Вчера в половине восьмого утра водитель «Оки» ехал из Кыштыма в сторону села Кузнецкого. В районе озера Акуля в свете фар он увидел силуэт девушки – она шла ему навстречу прямо посередине полосы.

– Водитель объехал её, но через 20 метров увидел ещё двух девушек, которые также шли по проезжей части, – сообщил сайту «Кыштымского рабочего» и. о. инспектора по пропаганде ГИБДД Александр Маркин. – Он попытался затормозить, но так как было скользко, автомобиль поехал юзом.

Избежать столкновения не удалось – одну из девиц после удара о капот автомобиля отбросило на встречную полосу. По счастью, никто по ней в это время не ехал.

Автомобилист вызвал скорую помощь и сотрудников ДПС и находился рядом со сбитой девушкой, пока её не забрали медики. Пострадавшей оказалась студентка Озёрского технического колледжа.

Полицейским она пояснила, что накануне ДТП распивала спиртные напитки. Последнее, что она помнит – это как находилась с подругами у магазина «Визит» на улице Калинина. Память к ней вернулась только в Кыштымской центральной городской больнице, куда её госпитализировали. Врачи диагностировали у неё перелом костей таза.

За прогулки по проезжей части она оштрафована на 500 рублей.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 28 Ноября 2018 09:49
Мне нравится0
Капец... очень сочувствую водителю, надеюсь для него все обойдется. Был в подобной ситуации, думал, что прав лишат, но т.к. виновным был пешеход (в неположенном для перехода месте перебегал дорогу) я остался с правами, а он со штрафом, и к счастью без особых травм и переломов. Девушке выздоровления и может впредь ума прибавится - не шляться в нетрезвом виде по проезжей части.
Елена, 28 Ноября 2018 09:51
Мне нравится0
Слов нет, только .....,500 руб, а водитель будет отвечать по полной :!:
лёха, 28 Ноября 2018 10:52
Мне нравится0
леди,Елена :!: с чего это будет отвечать водитель :?: обоснуйте...
Гость, 28 Ноября 2018 12:07
Мне нравится2
Нашла приключение на свою тазобедренную кость.
Гость, 28 Ноября 2018 13:11
Мне нравится0
хороши студентки...это ж как надо напиться,чтобы продолжать ехать за Кыштым...слишком маленький штраф за такое безрассудство и глупость...
Гость, 28 Ноября 2018 14:06
Мне нравится0
После обследования сотрясение мозга не обнаружено, в виду его полного отсутствия.
Гость, 28 Ноября 2018 15:04
Мне нравится0
Да подрабатывали они там наверное...на трассе то :o
Гость, 28 Ноября 2018 20:00
Мне нравится0
Водитель за таких точно отвечать не буде
Гость, 29 Ноября 2018 13:14
Мне нравится0
Она из Кыштыма. Домой шла...
Гость, 29 Ноября 2018 14:53
Мне нравится0
Гость, 29 Ноября 2018 13:14
Она из Кыштыма.

Понятно, что она живет в Кыштыме. Не в лесу же.
Гость, 29 Ноября 2018 17:30
Мне нравится0
водителя жаль
Гость в кармане гвоздь, 30 Ноября 2018 00:43
Мне нравится0
Эта девушка из племени алкозомбарей??
Виктор, 30 Ноября 2018 01:00
Мне нравится0
Нашли себе экстрим на задницу!!!
По проезжей части в пьяном виде!!
Лучше прыгнуть голышом в сугроб,
или голышом в крапиву(но это летом).
КРЕПЧЕ БУДЕШЬ!!!
Гость, 30 Ноября 2018 17:49
Мне нравится0
:cry:  ТАКИХ НАРУШИТЕЛЬНИЦ ШТРАФОВАТЬ НА 15 000 РУБЛЕЙ И ЛЕЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СЧЁТ ПРЕДЪЯВИТЬ  :o  :o  :o ВОТ ТОГДА БУДЕТ УРОК :)  ;)  :D ДЕВОЧКИ САМОЁ ГЛАВНОЕ ДРУЖИТЕ С ГОЛОВОЙ :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений