Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме произошли одна кровавая разборка за другой

Происшествия
26 ноября 2018 09:01
источник: kr74.ru
 

В минувший четверг вечером в одном из домов Кыштыма поссорились разгорячённые алкоголем сожители. Мужчина 1966 года рождения решил поставить точку в споре с помощью ножа. Он порезал женщине кисть руки, но та от госпитализации отказалась.

В это время в другом микрорайоне города-соседа вечер за распитием спиртного коротали двое 30-летних мужчин и одна женщина. Изрядно подвыпив, один из приятелей приревновал свою даму к другому.

В результате Отелло вонзил своему противнику нож в область живота. Пострадавший доставлен в Кыштымскую центральную городскую больницу.

– Оба подозреваемых допрошены, – сказала сайту «Кыштымского рабочего» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова. – Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Альфа-голубь, 26 Ноября 2018 09:18
Мне нравится0
Как показывает практика, ограничение на оборот холодного (и любого вообще) оружия ничуть не мешает люмпенам резать друг друга при помощи подручных средств.
Что будем делать, когда они нас (обычных людей, не озерчан, конечно) начнут резать за пару ботинок?
Давление в скороварке под названием "общество" растет.
cn69ru, 26 Ноября 2018 09:21
Мне нравится0
Бесы входят в тело человека вместе с алкоголем.
cn69ru, 26 Ноября 2018 09:28
Мне нравится0
Ни один бес не может прикоснутся ни к одному человеку, пока сам человек не протянет бесу руку. Пьёте, выпиваете - с бесами дружите. Алкоголь - депрессант, психотропное вещество, разве этого не достаточно, чтобы не протягивать руку.
asura, 26 Ноября 2018 09:35
Мне нравится1
Если придурки по жизни,то и алкоголь таким не помеха..хоть в Кыштыме,хоть в Нижнем Тагиле..
1Александр, 26 Ноября 2018 10:26
Мне нравится1
cn69ru, 26 Ноября 2018 09:28
Ни один бес не может прикоснутся ни к одному человеку, пока сам человек не протянет бесу руку. Пьёте, выпиваете - с бесами дружите. Алкоголь - депрессант, психотропное вещество, разве этого не достаточно, чтобы не протягивать руку.

Сам Иисус выпивал, и самое первое чудо совершил превратив воду в вино! Иисус тоже что ли с бесами дружил и руку им протягивал? Грех не выпивка, а пьянство!
Гость, 26 Ноября 2018 13:07
Мне нравится1
Ну щас начнется 'бесы-балбесы'..давайте вы где нить в своём воцерковленном кругу жанглируйте этими неопределенными понятиями...синька-чмо однозначно,а уж чё пьют это вообще под знаком вопроса,хоть вискарь ,хоть хеннеси,хоть озерскую водку..спиртюган с одной цистерны.травитес пжалуста россияне,К&Б и прочие алкомавты вам в помочь ;)
Виктор, 26 Ноября 2018 16:07
Мне нравится0
Алконаркобыдлогопозомби были всегда и это не является новостью.
Если хочется выпить,то пей,когда душа просит.
Но когда душа против,а ты бухаешь против воли,то ты уже зависимый раб алкоголизма,и все твои тёмные потребности выплёскиваются наружу.
Алкоголизм убивает дружбу и любовь,оставляя взамен рабскую зависимость.
Мотоциклист, 26 Ноября 2018 17:43
Мне нравится0
Убил по-пьяне - убивает алкоголь - давайте запрещать алкоголь.
Убил из огнестрела - убивает оружие - давайте запрещать оружие
Сделал ошибку в письме - ручка делает ошибку - давайте запретим ручки.

Алкоголь - враг ума! Не умеешь пить - не пей!
Гость, 26 Ноября 2018 19:22
Мне нравится0
В православии, католицизме и лютеранстве умеренное употребление алкогольных напитков разрешено, однако пьянство осуждается как тяжкий грех. Приветствуется воздержание от алкоголя ради упражнения в посте и молитве. Вино с раннехристианских времён является важнейшим элементом Литургии, за которой оно претворяется в Кровь Христову.
Гость, 26 Ноября 2018 19:24
Мне нравится1
Татьяна, 26 Ноября 2018 23:53
Мне нравится0
Что с мужчинами становится, то за ножи хватаются,то за ружье. Куда катимся.
Гость, 27 Ноября 2018 12:19
Мне нравится0
1Александр, 26 Ноября 2018 10:26
cn69ru, 26 Ноября 2018 09:28
Ни один бес не может прикоснутся ни к одному человеку, пока сам человек не протянет бесу руку. Пьёте, выпиваете - с бесами дружите. Алкоголь - депрессант, психотропное вещество, разве этого не достаточно, чтобы не протягивать руку.

Сам Иисус выпивал, и самое первое чудо совершил превратив воду в вино! Иисус тоже что ли с бесами дружил и руку им протягивал? Грех не выпивка, а пьянство!
--------------------------------------------
Зачем тиражировать неграмотность ?!?
С древнегреческого "вино" переводится в 12-ти значениях, и только 4 из них подразумевает алкоголь !!!
Гость толстопузый, 28 Ноября 2018 09:20
Мне нравится0
Аура прав,хоть на Луне живи,но человеческую жизнь цени.Люди пьющие безалкоголь не убивают?Процентик пониже,но...
Гость, 30 Ноября 2018 13:55
Мне нравится0
Зато Красное и белое открывает все новые точки, куда смотрит администрация,   недалеко от школы 29 вместо Негоцианта,  откроется очередной магазинчик с пойлом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений