Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пожар со смертельным исходом

Происшествия
22 ноября 2018 10:25, Редакция
 

Вчера от читательницы на почту пришло письмо:

"Сегодня, сейчас около 21.00, подъехали пожарные к дому по Кирова, 3. На первом этаже пожар. Позже подъехала скорая, полиция и аварийная газовая служба. 

Уже почти 23.00, а квартиру ещё с фонарями осматривают.

Анна"


0_IMG_20181121_205112.jpg

2_IMG_20181121_210026.jpg

3_IMG_20181121_210047.jpg


Как нам удалось выяснить из неофициальных источников, произошло возгорание, причины пожара сейчас выясняют дознаватели. На пожаре пострадала женщина, 1980 года рождения, по одной из версий, она получила отравление угарным газом, спасти её не удалось.


1_AcXfkyNbDrM-001.jpg

2_QfBkadkmfkc-002.jpg

3_dIX6KlK4A2w-003.jpg

4_ISZnB05Kh50-004.jpg

5_0te0gnUkGAs-005.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 22 Ноября 2018 11:35
Мне нравится0
Надо же. Местный чуть не угарел. А ведь там всегда стоит его машина. Судя по всему, вовремя отогнал.
SAV, 22 Ноября 2018 11:37
Мне нравится0
Инна погибла, моя соседка. Запомнилась хорошим человеком :(
SAV, 22 Ноября 2018 12:04
Мне нравится0
Гость, 22 Ноября 2018 11:35
Надо же. Местный чуть не угарел. А ведь там всегда стоит его машина. Судя по всему, вовремя отогнал.
====================================
Что ты к Игорю прицепился? Отличный мужик и сосед замечательный.
Гость, 22 Ноября 2018 12:17
Мне нравится0
Ой,какой ужас! Бедная девушка, совсем ещё молодая!! Ладно  был бы 10 этаж, а тут всего лишь 1,  да еще девушка молодая, не бабушка престарелая, прикованная к постели. Никого огонь не щадит! Как же так то?? Не смогла выбраться? Ведь всего лишь 1 этаж....  Угорела??  Ужасно слышать такие новости...... Соболезнование близким... Да еще сегодня Аню хоронят, убитую разъяренным мужем. Что творится???? Как сводки с фронта.....  :cry:  :cry:  :cry: Сплошной негатив....
Местный, 22 Ноября 2018 13:15
Мне нравится0
Да, успел отогнать, я первый выскочил на улицу, огонь из окна как из мартена уже бушевал.  Инну уже не спасли. Она спала в другой комнате. Всех других соседей успели вывести. Некоторые наверху уже спали. Вот так.
Гость, 22 Ноября 2018 13:51
Мне нравится0
Я в этой квартире в коммуналке жил маленьким, в 1987 съехали.
Гость, 22 Ноября 2018 15:56
Мне нравится0
А что случилось?? Проводка замкнула или что?? Поподробней можно про пожар?? Никто больше не пострадал?? Жалко девушку
Гость, 22 Ноября 2018 16:05
Мне нравится0
А кто-то до сих пор считает, что смертность у нас не катастрофическая...нормальная смертность...в пределах нормы...всегда такая была
Гость, 22 Ноября 2018 16:12
Мне нравится0
Местный, квартира наверно вся дымом пропахла?
Гость, 22 Ноября 2018 16:20
Мне нравится0
Каждую неделю сводки с фронтов. В военное время живем что ли
SAV, 22 Ноября 2018 17:07
Мне нравится0
Сейчас ходил туда, замок новый поставил, окна заколотил, но было поздно - мародеры уже были, компьютер "ушел"
Гость, 22 Ноября 2018 18:20
Мне нравится0
гопота времени зря не теряет
Гость, 22 Ноября 2018 18:50
Мне нравится0
Мать жалко очень!
Коняшка, 22 Ноября 2018 21:52
Мне нравится0
Соболезную родным.
Казус, 22 Ноября 2018 23:09
Мне нравится0
Что же вы так рано спать-то ложитесь? В 21-00 уже весь подъезд спал.  :o
Гость, 23 Ноября 2018 08:52
Мне нравится0
Местный не спал, спасибо ему, что соседи сверху спаслись.
Гость, 23 Ноября 2018 15:05
Мне нравится0
с1973 по 1976 проживали в этой куммунальной квартире. А, что она по сей день коммуналка? Даже не взирая на трагедию нахлынуло ностальжи. Хотя, повторюсь, очень печалюсь, и соболезную!
Гость, 23 Ноября 2018 17:28
Мне нравится0
Соболезнования родным, знала эту семью, кто там ещё остался кроме мамы?
Местный, 24 Ноября 2018 08:36
Мне нравится0
Сын у матери, у Ольги ещё был. Но много лет его не видать. Муж давно умер. Жалко мать. Хорошая женщина.
Гость, 24 Ноября 2018 11:20
Мне нравится0
а какой это адрес??
Гость, 24 Ноября 2018 14:01
Мне нравится0
Нет квартира давно не комуналка.  Сын  Ольги жив живет в Екатеринбурге.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений