РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Убийство в цветочном: подробности

Происшествия, 20 ноября 2018 09:34, источник: znak.com

В Озерске семейная ссора закончилась убийством. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области, местный 51-летний житель расстрелял из обреза ружья бывшую супругу, после чего покончил с собой.

«Днем 19 ноября в цветочном павильоне на улице Ленина города Озерска обнаружены тела мужчины и женщины, — сообщили в СУ СК РФ по региону. — По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ („Убийство“)».

По предварительным данным, между бывшими супругами возникла ссора на почве того, что женщина отказалась возвращаться к мужчине. У них была разница в возрасте в 17 лет. По не официальным данным, мужчина преследовал женщину в течение некоторого времени, последовал за ней в цветочный павильон, где она попыталась укрыться.

Мужчина в ходе ссоры дважды выстрелил в бывшую жену из обреза ружья. От ранений она скончалась на месте. После этого он покончил с собой. 

Дополнительная информация - chel.mk.ru


mFxqfrSRSYc (1).jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 22 ноября 2018 19:39
Да выдал уже дочку замуж,и внучка у меня есть,и живём мы очень даже дружно,назло таким злопыхателям как вы,по поводу садика и школы не переживаю совершенно,всё дело в воспитании,у вас смотрю с этим большие проблемы.У людей горе,лучше пособолезнуйте родным.
Гость, 23 ноября 2018 14:45
Гость, 22 Ноября 2018 19:39
"Да выдал уже дочку замуж,и внучка у меня есть,и живём мы очень даже дружно,назло таким злопыхателям как вы,по поводу садика и школы не переживаю совершенно,всё дело в воспитании,у вас смотрю с этим большие проблемы.У людей горе,лучше пособолезнуйте родным."  Отлично!Счастья Вашей семье! И,не реагируйте,на неудачниц,с распаленным воображением!
Гость, 23 ноября 2018 14:49
Так забавно читать комментарии от некоторых представителей мужского пола, что, дескать, проблема здесь совсем не в возрасте. А еще забавнее потом от них же читать обвинения в женских изменах. А вам не кажется, милые мои, что второе как раз и вытекает из первого самым логичным образом? Так поразмышляйте об этом на досуге. Понимаю, что с каждым годом все сильнее не хочется верить в то, что физиология человека в возрасте 50-60 лет "слегка" отличается от физиологии человека в возрасте 20-30. Но оказывается, природу не обманешь. Она свое возьмет всегда независимо от ваших желаний. Это невероятно (для кого-то), но факт! Поэтому думайте головой,  когда пишете, что "не в возрасте дело". И уж тем более подумайте 7 раз, прежде чем пытаться самоутвердится за счет молодого, упругого и привлекательного женского тела. Не факт, что это самоутверждение пройдет для вас бесследно и не поставит в вашей судьбе большую и жирную точку. Ну, или как минимум жиденькое многоточие.
Гость, 23 ноября 2018 16:18
Люди, которые не знакомы с этой семьей, не знают ситуацию, пишут не понятно что, свои какие-то комплексы и семейные проблемы, а также глубоко философские мысли, сюда выкладывают (про разницу в возрасте и физиологию человека). Скажите - зачем? Это не уместно!
Гость, 23 ноября 2018 19:08
Очень даже уместно. Потому как это суровая правда жизни. И имеет самое непосредственное отношение к нашему инциденту. Независимо от того, нравится вам это, или вы уже начали сомневаться в своих собственных убеждениях по поводу отсутствия пагубного влияния большой разницы в возрасте на семейное благополучие с течением времени.
Казанова, 25 ноября 2018 15:31
Гость, 22 Ноября 2018 17:29 , Тот дядька в 47 лет вовсе еще не стар! Он еще 40 лет проживет и не постареет, воспитает достойных детей, у которых все срастется в жизни самым наилучшим образом! Вам же хорошего от жизни ждать нечего, а через несколько лет вы вообще превратитесь в тетку старую, бабку древнюю!
Гость, 26 ноября 2018 15:20
Гость, 22 Ноября 2018 18:15
интересно,а если бы разница,в возрасте,была бы наоборот?

А какое это имеет значение? Зачем вы пытаетесь подменить понятия и перевести тему в иное русло от предмета обсуждения? Суть-то беседы не в том, в какую сторону. И совсем не в том, кто кого старше. Важно лишь то, что разница в возрасте между супругами в 20 лет (или и того больше) - это Н_Е_Н_О_Р_М_А_Л_Ь_Н_О. Люди с такой разницей в возрасте – это люди из абсолютно разных поколений и зачастую даже из разных эпох. Пример: у одного супруга детство прошло в 60-е в период самого расцвета Советского Союза, где бушует настоящий подъем промышленности, повсюду повсеместное строительство, возделывание целины, создание магистралей и железных дорог, первый человек в космосе и т.д. А другой, к примеру, свое детство уже помнит, когда к власти пришел меченый иуда с популистскими лозунгами о гласности, плюрализме, демократии. И продолжение всей этой перестроечной вакханалии в виде дальнейшего развала страны с окончательной разрухой и глубокой толерастией. И это вовсе не означает, что кто-то из этих людей обязательно плохой, а кто-то хороший. Просто у адекватного человека сразу же возникает вопрос: как у этих двух людей может быть одинаковый менталитет, единое мировосприятие, похожее мышление, идентичный ход мыслей, тождественное мировоззрение и общие интересы? Как? Если только первый супруг затормозился в развитии лет на 20-30. Или у второго перезревание пришло на 20-30 лет раньше.
Значение имеет именно сама разница в возрасте. А мужчина там старше или женщина – индифферентно.
Это мы еще не берем во внимание колоссальное различие в биохимическом аспекте сравнения физиологического развития живого организма двух взрослых людей с огромной разницей в возрасте. Там обсуждение пообширней будет. Нескольких страниц комментариев будет недостаточно, чтобы раскрыть всю эту тему полностью до самого конца.
Гость, 28 ноября 2018 01:24
Просто красивым женщинам надо держаться подальше от закомплексованных  мужиков. Их удел - " "серые мышки",  никому кроме них ненужные. И  будут все здоровы.
Местный, 28 ноября 2018 10:49
Можно перефразировать предыдущее утверждение. Нормальные мужики! Держитесь подальше от красивых женщин! Не ищите на свою попу приключений.
Гость, 28 ноября 2018 13:29
У мусульман всё чётко и строго. Четыре жены – можно. Два мужа – низзззззя.
Гость, 29 ноября 2018 12:00
Гость, 28 Ноября 2018 13:29 Это нравится0
У мусульман всё чётко и строго. Четыре жены – можно. Два мужа – низзззззя.

вторую жену мусульманин может взять только с согласия старшей жены
Гость, 29 ноября 2018 12:02
за нами разговор
за вами- дело
злословьем вы дженщин окружили
когда б мне дали власть
то я бы приказала
чтоб всюду все неверные мужчины
носили по одной зеленой ветке
тогда бы города все превратились
в зеленые цветущие сады
Гость, 29 ноября 2018 13:12
Гость, 29 Ноября 2018 12:00
вторую жену мусульманин может взять только с согласия старшей жены
----
Ах вот оно что, ну тогда это всё меняет кардинально /сарказм/.
А почему же нельзя взять второго мужа с согласия первого?
Потому что женщина не должна иметь прав больше, чем животное?
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений