РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Убийство в цветочном: подробности

Происшествия, 20 ноября 2018 09:34, источник: znak.com

В Озерске семейная ссора закончилась убийством. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области, местный 51-летний житель расстрелял из обреза ружья бывшую супругу, после чего покончил с собой.

«Днем 19 ноября в цветочном павильоне на улице Ленина города Озерска обнаружены тела мужчины и женщины, — сообщили в СУ СК РФ по региону. — По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ („Убийство“)».

По предварительным данным, между бывшими супругами возникла ссора на почве того, что женщина отказалась возвращаться к мужчине. У них была разница в возрасте в 17 лет. По не официальным данным, мужчина преследовал женщину в течение некоторого времени, последовал за ней в цветочный павильон, где она попыталась укрыться.

Мужчина в ходе ссоры дважды выстрелил в бывшую жену из обреза ружья. От ранений она скончалась на месте. После этого он покончил с собой. 

Дополнительная информация - chel.mk.ru


mFxqfrSRSYc (1).jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 20 ноября 2018 09:49
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
И можешь кидать в меня кучу камней.
Ты принца рисуешь высокого роста…
Чтоб молод, богат был и всех веселей.
«Мужчина — он должен …», а дальше по списку,
За нас написали уже в соцсетях:
Букеты из роз с романтичной запиской,
iPhone, кстати, новый вот вышел на днях…
От них в 25 ждут огромных успехов!
Машины, квартиры и где-нибудь дом.
И вовсе не важно какие помехи,
Cвоим ли он нажил все это трудом.
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто.
Им плакать нельзя, говорить про печаль.
В них много — «нельзя», что нам девушкам — можно.
Нет… я в восхищении, мне их не жаль.
Они даже терпят больных истеричек,
Что шарят в карманах, смотря телефон.
Мужчины прощают так много привычек.
А многим — совсем отвратительный тон.
Я знаю мужчин, по-серьезному верных,
Но им почему-то совсем не везло.
Влюбляются в глупых, коварных и скверных,
А всё потому, что таких — большинство.
Поэтому им неохота жениться,
Пусть дело уже и идет к тридцати.
Телами успели они насладиться,
Но что-то «за гранью» никак не найти…
Ты знаешь, подруга, мужчинам не просто,
А умным — еще и труднее в сто крат!
Им мало лица, красоты или роста.
Они, как и ты — идеальных хотят.
Есть притча о старом-престаром мужчине,
Ему девяносто, а он не женат…
«Нашли идеал?» — перед смертью спросили,
«Нашел идеал, но так долго искал…»
«…И, что же она? Отказала Вам просто?»,
«Увы, отказала, была занята…
…Искала мужчину… высокого роста,
Чтоб молод, богат был… Ну, в общем, мечта…»
Гость, 20 ноября 2018 10:02
Вот что значит фиксация отношений на бумаге, рукописи не горят, только тела гибнут.
Гость, 20 ноября 2018 10:07
Нет слов.. :cry:
Гость, 20 ноября 2018 10:14
Очень красивое стихотворение, но... Оскорбление, унижение, насилие, убийство - это не способы решения проблем, возникающих в общении между людьми...
Гость, 20 ноября 2018 10:28
...соболезнование семье
Гость, 20 ноября 2018 10:35
53-летний бьёт бывшую супругу ножом и прыгает с 9-го этажа.........
51-летний стреляет в бывшую супругу и в себя........
Теперь 50 лет - это критический возраст в Озёрске?
Гость, 20 ноября 2018 10:38
Такие отклонения не выявляют, когда дают разрешение на оружие.
Если есть учёт в вытрезвителе, никакой выдачи оружия быть не должно.
Они пьяные развлекаются с оружием и все проблемы решают этим оружием.
Гость, 20 ноября 2018 10:48
Так решать свои личные проблемы-это чудовищно! Эгоизм.
Гость, 20 ноября 2018 10:51
А можно хотя бы имена погибших опубликовать? Или тут пресловутая тайна следствия? Хотя какая тут может быть тайна следствия, если не осталось заинтересованных сторон?
Быть может кто то мучается в догадках, кто же эти люди, может быть старые друзья с которыми давно потеряна связь или просто знакомые или соседи. Не хорошо как то всё умалчивать. Так вот и порождаются слухи и домыслы....
Соболезнования родственникам погибших...... Детишек очень жалко :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Опять же нет возможности помочь хоть чем то, по-скольку не озвучивают ни имен, ни фамилий........ Нет слов больше......
Гость, 20 ноября 2018 10:55
Гость, 20 Ноября 2018 10:38
===========================
Один нюанс. Вытрезвителей давно уже нет, их упразднили.  А покупка справки о состоянии психического здоровья не является в наше время чем то сверхъестественным, к сожалению.
Гость, 20 ноября 2018 11:00
нууу 50 такой возраст неоднозначный.
Гость, 20 ноября 2018 11:07
Очень похоже на поведение после приворота
Гость, 20 ноября 2018 11:20
Анна Фелемазова и Сергей Фелемазов
Гость, 20 ноября 2018 11:23
Вывод один - девушки, женщины, не выходите замуж за возрастных мужиков!! Если разница большая, если вы уже не захотите с ним жить, у него не все в порядке с мужским здоровьем, а вам надо любовь, внимание, ласку, если , вдруг, вы вновь кого-то полюбите, и этот муж возрастной вас не поймет, то ждите мести. Так, что-ли , понимать?? И наверняка этот мужчина был уже до вас разведен, и детки есть.  Никогда не лезьте в чужие семьи, уж лучше ищите себе ровесников. А то мужики очень себя любят и ищут себе молоденьких девчат, задабривая их подарочками и деньгами. А потом, как любовь пройдет, как его жена начинает искать на стороне флирт, любовников, то у этих возрастных начинается жутчайшая ревность, которая к добру не приводит. Вот эти 2 последних случая, к примеру. Так что, девчули, делайте выводы, если не хотите потом проблем с законом. Зачем вам возрастные мужики? Только потому, что они уже обеспечены всем? И денежка водится и ровно на месте сидят?? Уж лучше с милым начать с шалаша, не имея за душой ни гроша.....  Не надо замуж за таких выходить . которые намного старше тебя..... ИМХО
Гость, 20 ноября 2018 11:27
Стрелял из обреза. Где-то купил с рук. Женщины, пишите заявление в милицию на преследователей (сталкеров). Может хоть как-то это поможет их остановить. В городах Америки есть специальный отдел, который занимается только преследователями.
Гость, 20 ноября 2018 11:29
Ладно хоть, съехав кукушкой, не стал палить в разные стороны.
Гость, 20 ноября 2018 11:43
Гость, 20 Ноября 2018 10:38
А что, где-то выдают разрешение на обрезы? Раньше только справка требовалась, что в колхозе не состоишь, а являешься единоличником.
Гость, 20 ноября 2018 11:49
https://www.chel.kp.ru/daily

Вот что пишет "Комсомольская правда"
Гость, 20 ноября 2018 12:06
У нас сосед,53года на семенова 10,всю жизнь бухает,месяцами,да что там,годами из запоя не выходит и не ,палит из ружья потом по воронам в окно.какие то разборки устраивает,с битой шарахается,вообщем "застрял" в 90-х.и ничто ведь ему не мешает продлять каждый раз лицензию на охоту(заядлый охотник,отсюда и оружие).
Гость, 20 ноября 2018 12:23
Кошмар, бедная женщина с ребенком бежала по площади, спряталась в цветочном. Наверняка и продавщица сильно перепугалась, когда и на неё обрез наставил этот изверг, дабы узнать, куда спряталась женщина с ребенком.  А девочке то каково!!! На её глазах 2 смерти родных людей. Стресс сильнейший для ребенка. И куда её сейчас ? В детдом?? Деток очень сильно жалко....
Гость, 20 ноября 2018 12:27
Гость, 20 Ноября 2018 11:27
Стрелял из обреза. Где-то купил с рук. Женщины, пишите заявление в милицию на преследователей...
______________________________
Толку-то писать заявление? Мы пишем, пишем!!! Им дают исправительные ЧАСЫ, они потом после этих 10-30 дней выходят и как думаете куда направляются??? И не надо говорить, что женщины мужиков доводят. Нормальные мужики если видят, что всё плохо - уходят, чтобы сохранить нормальное отношение с детьми и не мучить себя, а неадекватные считают, что мы их собственность! и каждый наш шаг контролировать пытаются, даже в разводе
Гость, 20 ноября 2018 12:43
https://74.ru/text/criminal/

Везде пишут про эту новость!! Жалко очень девушку, её детей....
Гость, 20 ноября 2018 12:46
Женщины, пишите заявление в милицию на преследователей (сталкеров). Может хоть как-то это поможет их остановить. В городах Америки есть специальный отдел, который занимается только преследователями.

То Америка. Моя история из начала 2000-х, писала, жаловалась, получила ответ: "мы не можем приставить к вам охрану", и "когда убьют - приходите". До этой фразы я считала её анекдотом, оказалось в полиции действительно так говорят. Причём человек был судимый за то же самое, и всё равно на него времени у полицаев не было. Пофигу им на нашу жизнь.
Гость, 20 ноября 2018 12:52
Мужчина адекватный ли,  не больной на голову?
Гость, 20 ноября 2018 13:08
Согласна с предыдущим комментарием. Что толку писать. Вон, по КМ - 8 пишут жильцы везде: в УВД, в Прокуратуру. Все бесполезно.Даже административку не всегда возбуждают.
Гость, 20 ноября 2018 13:15
Гость, 20 Ноября 2018 12:23
Кошмар, бедная женщина с ребенком бежала по площади, спряталась в цветочном. Наверняка и продавщица сильно перепугалась, когда и на неё обрез наставил этот изверг, дабы узнать, куда спряталась женщина с ребенком.  А девочке то каково!!! На её глазах 2 смерти родных людей. Стресс сильнейший для ребенка. И куда её сейчас ? В детдом?? Деток очень сильно жалко....

... с каким ребёнком она была, хватит нагонять жути......Никакого ребёнка с ней не было!!!!!!!!
Гость, 20 ноября 2018 13:22
Ей 33. Ему 51. Разница почти 20 лет.
ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ, КАРЛ!
ЭТО ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
Вот о чем тут еще можно говорить? Что тут обсуждать? Про что вести диалог?
И ведь это далеко не первый подобный случай. По городу. По области. По стране.
Что у вас в голове, женщины? Неужели сейчас модно быть глупой и недальновидной? Неужели с самого первого дня было непонятно, что в 99% случаев ничем хорошим это все равно не закончится?
СтаринаЭд, 20 ноября 2018 13:22
Был бы адекватным не убил бы и не оставил детишек сиротами.
Гость, 20 ноября 2018 13:23
Уж лучше с милым начать с шалаша, не имея за душой ни гроша.....

Сын-подросток от первого брака. (https://www.chel.kp.ru/daily)
Мика, 20 ноября 2018 13:29
Гость, 20 Ноября 2018 11:23
Вывод один - девушки, женщины, не выходите замуж за возрастных мужиков!! Если разница большая, если вы уже не захотите с ним жить, у него не все в порядке с мужским здоровьем, а вам надо любовь, внимание, ласку, если , вдруг, вы вновь кого-то полюбите, и этот муж возрастной вас не поймет, то ждите мести. Так, что-ли , понимать?? И наверняка этот мужчина был уже до вас разведен, и детки есть.  Никогда не лезьте в чужие семьи, уж лучше ищите себе ровесников. А то мужики очень себя любят и ищут себе молоденьких девчат, задабривая их подарочками и деньгами. А потом, как любовь пройдет, как его жена начинает искать на стороне флирт, любовников, то у этих возрастных начинается жутчайшая ревность, которая к добру не приводит. Вот эти 2 последних случая, к примеру. Так что, девчули, делайте выводы, если не хотите потом проблем с законом. Зачем вам возрастные мужики? Только потому, что они уже обеспечены всем? И денежка водится и ровно на месте сидят?? Уж лучше с милым начать с шалаша, не имея за душой ни гроша.....  Не надо замуж за таких выходить . которые намного старше тебя..... ИМХО

 Вы за всех" возрастных" не решайте пожалуйста! Или Вам тоже не повезло? Сочувствую.
Гость, 20 ноября 2018 13:36
Спаси и сохрани
Гость, 20 ноября 2018 13:56
Как показывают по телевизору, так и ведут себя люди - дома, на дороге, на улице - ведь своей то головы нет :!: Кажется, что скоро такая манера поведения станет нормой - ведь норма - это не действительно адекватное поведение, а то, что в данный момент считается нормой.
Гость, 20 ноября 2018 14:01
Гость, 20 Ноября 2018 13:23
Уж лучше с милым начать с шалаша, не имея за душой ни гроша...

...чем прыгать к старику с машиной и квартирой на все готовенькое.

+100500
Леброн Джеймс, 20 ноября 2018 14:02
Александр Македонский тоже был великим полководцем, но зачем же стулья ломать :?:  :!:  :D
Гость, 20 ноября 2018 14:23
Не пойму никак, довела она его что ли? Не с оружием же он родился. И не просто так у него башню сорвало на шестом десятке лет.
Гость, 20 ноября 2018 14:24
ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ, КАРЛ!
ЭТО ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

Поколение - 30 лет.
Гость, 20 ноября 2018 14:44
Женщины, пишите заявление в милицию на преследователей (сталкеров). Может хоть как-то это поможет их остановить. В городах Америки есть специальный отдел, который занимается только преследователями.

"То Америка. Моя история из начала 2000-х, писала, жаловалась, получила ответ: "мы не можем приставить к вам охрану", и "когда убьют - приходите". До этой фразы я считала её анекдотом, оказалось в полиции действительно так говорят. Причём человек был судимый за то же самое, и всё равно на него времени у полицаев не было. Пофигу им на нашу жизнь."
Женщина, вы когда свою жизнь с неадекватными мужиками связывали у "полицаев"  не спрашивали. А как проблемы начались сразу грязь льёте. Своей головой надо думать. Законы не в полиции пишут, они могут действовать только по закону.
Гость, 20 ноября 2018 14:54
Гость, 20 Ноября 2018 14:24
ДВА ДЕСЯТИЛЕТИЯ, КАРЛ!
ЭТО ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

Поколение - 30 лет.

Да с чего бы это вдруг? На законодательном уровне спокойно можно рожать в 18 лет. С точки зрения физиологии - и того раньше.
Чего далеко ходить. Возьмем пример из нашей темы. Ане было 33. Сейчас ее старшему сыну 15. Она с собственным сыном из одного поколения? Так что ли? Думай, что пишешь!
Гость, 20 ноября 2018 15:01
"То Америка. Моя история из начала 2000-х, писала, жаловалась, получила ответ: "мы не можем приставить к вам охрану", и "когда убьют - приходите". До этой фразы я считала её анекдотом, оказалось в полиции действительно так говорят. Причём человек был судимый за то же самое, и всё равно на него времени у полицаев не было. Пофигу им на нашу жизнь."                                                      
                                                                                                                                                                                                                             Женщина, вы когда свою жизнь с неадекватными мужиками связывали у "полицаев"  не спрашивали. А как проблемы начались сразу грязь льёте. Своей головой надо думать. Законы не в полиции пишут, они могут действовать только по закону.
Гость, 20 ноября 2018 15:01
В полиции отрицают, что Анна обращалась за помощью.

— За последние десять лет от женщины не поступило в полицию ни одного обращения, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.   не удивлена. .......все заявления сразу в мусорку! Сама не по наслышке знаю, как защищают в семейных конфликтах. Приедут, когда убьют. Что вчера все и видели воотчию.
Гость, 20 ноября 2018 15:02
Из Дагестана он. Этим всё сказано, зачем ей надо было именно за мусульманина выходить замуж? Разный уклад жизни, отношение к женщине. Что за счастье отречься от христианства, напялить длинные одежды и быть послушной овечкой? Ну наверно кому то такая жизнь нравится, тогда да, связывайте жизнь с горцами.
Гость, 20 ноября 2018 15:05
Если пораньше встать и сильно напрячься, то в 30 лет целых два поколения уместиться может.
Гость, 20 ноября 2018 15:12
Все прекрасно знают,кто они такие.особенно он.и ни чего в этом удивительного нет.одного в парке с четверть века застрелили,другой в чкалов пабе пальбу открывает,третий жену и себя.другие с балконов сигают,давай,вперед вымирать,дети,рожденнве в 60-70-х.90-ые вас не взяли,так вы теперь сами себя изничтожаете.
Гость, 20 ноября 2018 15:53
Ой, не в возрасте дело... И ровесники такие же номера могут исполнять, и даже мужчины помладше. Это от характера зависит. Попадался такой, тоже грозился и покалечить, и убить, и квартиру поджечь, и родственникам угрожал, и стращал, что засудит (за всякое вымышленное им же), и что имущество отберет, опозорит якобы по знакомым и на весь город (на деле знакомые, зная его, естественно, ничему не верили), мол, после того, что он обо мне расскажет, работы не найду. Типичный абьюзер и халявщик, у которого отняли любимую игрушку. От бессилия и недостатка ума они видят только один метод сохранить то, к чему привыкли - силовой. Девушки, женщины - от таких надо бежать при первых звоночках!!! Малейший намек на абьюз - 100% повод для разрыва отношений. А звоночки эти появляются еще задолго до штампа в паспорте и общих детей, на той стадии еще можно уйти безопасно, пока абьюзер не присосался и не вошел во вкус. Никакого "он просто очень меня любит, потому ревнует/контролирует/кричит/бьет", "он обещал измениться/вот поженимся и он изменит отношение/рожу детей и он иначе начнет себя вести" НЕ БЫВАЕТ!!!
Гость, 20 ноября 2018 15:56
Мика, 20 Ноября 2018 13:29
...Вы за всех" возрастных" не решайте пожалуйста!
__________________________________________________
А вы, Мика, не радуйтесь с "возрастным" раньше времени.
Ой, то не вечер, то не вечер.
Гость, 20 ноября 2018 15:56
Чего вы тут про какую то разницу говорите , не понимаю .Знаю много пар семейных с разницей по возрасту в 15 -20 лет , живут счастливо , всем на зависть . И причём тут 50 лет , отличный возраст для мужчины , в таком возрасте и сексом всё нормально и в работе всё сложено . А психопатов , моральных уродов в любом возрасте полно . Согласен что не надо смешивать религии в одной семье , ну это дело личное каждой женщины . Соболезную девушке , детям  , а убийце - ни капли , нет тебе оправдания  нелюдь .
Гость, 20 ноября 2018 16:07
Кошмар, бедная женщина с ребенком бежала по площади, спряталась в цветочном. Наверняка и продавщица сильно перепугалась, когда и на неё обрез наставил этот изверг, дабы узнать, куда спряталась женщина с ребенком.  А девочке то каково!!! На её глазах 2 смерти родных людей. Стресс сильнейший для ребенка. И куда её сейчас ? В детдом?? Деток очень сильно жалко....

... с каким ребёнком она была, хватит нагонять жути......Никакого ребёнка с ней не было!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Читаем внимательно, что пишет " Комсомольская правда " :

В день убийства он сначала устроил скандал: приехал к нам в офис и давай орать. Потом несколько раз ударил Аню, выругался и ушел. Все это на глазах дочери: после школы она пришла к маме на работу, — рассказывает коллега убитой Юлия.

РАЗМАХИВАЛ РУЖЬЕМ

— Вскоре он снова вернулся — в руках был обрез, — продолжает собеседница. — Девчонки все попрятались. Только наша начальница ему сказала: «Что вы себе позволяйте! Немедленно уходите или вызову полицию». А тот ткнул ей в грудь ствол и велел молчать. В суматохе Аня схватила дочку за руку и выбежала из офиса.

Они добежали до цветочного магазина, а муж их преследовал. В туалете павильона они прятались вместе с Ангелиной. Там и произошло убийство.
Гость, 20 ноября 2018 16:40
а молодые блудливые очень, выходи за молодых будет рогатыми, во всем свои плюсы и минусы
Гость, 20 ноября 2018 16:50
Гость, 20 Ноября 2018 10:35
53-летний бьёт бывшую супругу ножом и прыгает с 9-го этажа.........
51-летний стреляет в бывшую супругу и в себя........
Теперь 50 лет - это критический возраст в Озёрске?                                                                                           А просто нечего за старпёров выходить,ни чем хорошим как правило это не заканчивается :!:
Гость, 20 ноября 2018 16:52
Гость, 20 Ноября 2018 15:56
Чего вы тут про какую то разницу говорите
=========================
Дык, это не мы говорим. Это вести с фронтов вам подсказывают и как бы намекают на то, что дескать сие мероприятие крайне не нормально и вредно для здоровья.
Есть конечно исключения счастливой семейной жизни при большой разнице в возрасте. Безусловно, есть. Один случай на тысячу. Но ведь на то они и исключения, чтобы подтверждать устоявшееся правило.
Гость, 20 ноября 2018 17:15

Во-первых, не с мужиками, а с МУЖИКОМ, один он был :D  А во-вторых, шифровался он хорошо, потом свой норов вытащил.
Гость, 20 ноября 2018 17:18
Гость, 20 Ноября 2018 14:23
Не пойму никак, довела она его что ли? Не с оружием же он родился. И не просто так у него башню сорвало на шестом десятке лет.
----------------
Слово такое есть и понятие физиологическое - мужской климакс называется. Наступает чуть позже, чем у женщины. В аккурат на рубеже 50-60 лет. Бошки сносит у некоторых похуже, чем у женщин! А уж если жена молодая, держись! Так что не хвалитесь тут особо, возрастные мужчины. А всё это происходит из-за смены понятий в физиологии и психике: допустимая разница в возрасте между супругами учёными доказана давно, она не должна превышать 10-12 лет в одну и другую стороны. Остальное всё навеяно из распущенного толерантного запада. Вспомните программы на ТВ в 90-е - про секс, про ЭТО, про то, с Анфисой Чеховой, с Хангой (сама - то она приличная супруга, говорит, хорошо, что на моём лице не видно было, как я краснела от того, что впаривала зрителям), сейчас каждый день реклама про мужскую слабость, даже днём среди новостей и детских программ. Женщинам нужен папик, юноши не откажутся от богатой мамочки. В результате сносит крышу, что у тех, что у других. Короче говоря, что считается патологией, возвели в норму. До чего дальше дойдёт прогресс и нос по ветру на толерантный запад?
Страшные истории происходят с людьми! Бедные дети и родные этой женщины! Как это всё пережить? Спаси и помилуй!
Гость, 20 ноября 2018 17:39
соболезнование родным .а дети где погибших теперь?
Гость, 20 ноября 2018 18:07
Разве по Стругацким сталкер не тот, кто по  помойкам всякое собирает :?:
asura, 20 ноября 2018 18:35
"Чужая душа-потёмки"(с) Да и своя,если честно признаетесь себе - не лучше..
Но До таких крайних степеней.. это уже какая то  совсем  неадекватная психопатологния.. И ведь поди даже на пассивном учёте не состоял.. Амилиция что?"Нету тела-нету дела"(с) Выбисить люди конечно могут друг-друга до белого коления.. но тут уже ,мягко  говоря перешло - в перебор..
Гость, 20 ноября 2018 18:36
Слово такое есть и понятие физиологическое - мужской климакс называется.

Совершенно верно. Подтверждено клиническими исследованиями. У нас в обществе только женщин могут "климактеричками" называть, а мужчины как бы образец выдержки. Конечно, да. Был у меня такой экземпляр, вовремя ноги унесла. Секса, простите, фактического мало, а мозг весь того... делал почти без перерыва. Пусть теперь на другой жертве оттягивается.
Гость, 20 ноября 2018 19:41
Девочки, как можно жить и делить одну постель с человеком, который вам реально в отцы годится?
КАК ???????????
Никогда не понимала. И не пойму. От одной только мысли противно и тошно. Это же явный признак какого-то отклонения в психике. Представьте, ситуация: познакомилась ваша дочь с таким вот великовозрастным папиком. И ведет его к вам в гости, чтобы познакомить со своими родителями. Вы открываете дверь этой сладкой парочке. А тут БАЦ! Оказывается, что вы с этим мучачо закомплексованным в одном классе учились.
Занавес.
Гость, 20 ноября 2018 20:16
Соболезнование родным и близким. Детей жалко и девушку. А по -поводу убийцы, - мужиком он не был, мужики так не поступают. В лучшем случае - КОЗЁЛ!
Гость альфия, 20 ноября 2018 20:20
При чём тут возраст? 50 лет - рассвет мужчины, кто не согласен - читайте новое законодательство о возрасте выходе на пенсию в 65 лет. В этом возрасте ещё космонавтов в космос отправляют! Психопатов и неврастеников в 30-40 лет втрое больше, чем в 50-60, это статистика.
Понятно, что работая в цветочном (дорогом и очень прибыльном бизнесе) амбициозная озерчанка просто ДОВЕЛА мужика!!! И не их пара в этой теме первая и не они - последняя. Избалованные лёгким заработком озёрские женщины ставят для себя слишком высокие планки по поводу своих избранников (все хотят принца), но как итог - "разбитое корыто"..... Один ребёнок с матерью без отца - это в лучшем случае, или живут амбициозными капризными одиночками, никому к сорока годам уже не нужные ...... Он не сдержался, как итог - трагедия...... Кто виноват (?) - ОБА :!:
Гость, 20 ноября 2018 20:27
Не в возрасте дело совсем...
Гость, 20 ноября 2018 20:30
Люди пожалейте детей,посочувствуйте. Дураки родители. Но это родители глупые но родные. И от этого больно игорько. Какая короткая жизнь. Ведь можно расстаться по- доброму. Эх. Тоска.
Гость, 20 ноября 2018 20:39
Пришел на работу к ней с ружьем. Почему, когда он погнался за женой с оружием, начальница жены, которой за минуту до этого тыкали оружием в грудь, не вызвала немедленно полицию и не отправила полицию за ними в след? Или из офиса убежали, а там трава не расти?
К таким трагедиям приводит, в том числе, и равнодушие и бездействие  окружающих.
Гость, 20 ноября 2018 20:46
Там столько много вариантов куда бежать,реально в любую тачку прыгнуть или спровоцировать дтп .понятно что в шоке была.
Гость, 20 ноября 2018 21:06
соболезнования близким :cry:  нужно строго настрого запретить вообще охотиться и ружья не продовать всем подряд
Гость, 20 ноября 2018 21:22
альфия, девушка работала в Росгосстрахе, а 51-ти летний бывший зэк извращенец и бывший сиделец за изнасилование был давно не «в расцвете сил», а неадекват.
Для Альфии, 20 ноября 2018 21:24
Анна не работала в цветочном. Она спряталась в цветочном киоске, когда из офиса Росгосстраха выбежала. И работала она в Росгосстрахе. Читайте внимательно.
Гость, 20 ноября 2018 21:32
Сидел он,кажется тогда ст117 была в УКа..А она,конечно сама виновата,не одна норм.женщина не стала общаться с таким отморозком.
Гость, 20 ноября 2018 21:36
Вопрос. Почему начальница не вызвала полицию? очень всё странно
Гость, 20 ноября 2018 21:43
Гость альфия
Ну Вы бы хоть немного потрудились и прочли бы, кто где  работал... Лишь бы языком ляпать, не вникая в суть проблемы. Да ещё и женщину убитую осуждать, не зная её. Вот такие как Вы и уводят мужиков из семей... всё у Вас женщины виноваты. А мужики - лапушки... ведь у них там что-то особенное между ног.. да?
Гость74ru, 20 ноября 2018 22:01
Какой он мусульманин,что вы несёте??? Откуда вообще у ранее неоднократно судимого,обрез оказался?Много вопросов....
Гость, 20 ноября 2018 22:43
Гость альфия, 20 Ноября 2018 20:20
Понятно, что работая в цветочном (дорогом и очень прибыльном бизнесе) амбициозная озерчанка просто ДОВЕЛА мужика!!! И не их пара в этой теме первая и не они - последняя. Избалованные лёгким заработком озёрские женщины ставят для себя слишком высокие планки по поводу своих избранников (все хотят принца), но как итог - "разбитое корыто".....
-------------------------------------------------------------
Я вообще балдею от наших "внимательных" читательниц. Не работала Аня в том цветочном магазине, она туда забежала , дабы спрятаться от разъярённого мужа. А работала она в страховой компании. Читайте внимательно и потом только комментируйте.  Это мне напомнило рекламу по телевизору , как дочка матери говорит :  "Вы вообще читали всё это??"  А мать сидит в прострации, глазами моргает,  а потом, увидев девочку с собакой, спрашивает :" А это откуда??"  Ты же самаааа разрешила, отвечает девочка ! "
Гость, 21 ноября 2018 00:57
Гость, 20 Ноября 2018 20:27
Не в возрасте дело совсем

Прежде всего, как раз именно в возрасте. Точнее в его большой разнице. А уже потом во всем остальном.
Гость, 21 ноября 2018 03:14
Она беременная была, а он не верил, что ребёнок от него, требовал аборт. Ну что тут скажешь, с таким чёртом связалась, дагестанцем-зеком... вот и дождалась, когда в нём проснулся Отелло. ...
Гость, 21 ноября 2018 07:02
ничего не изменилось в лучшую сторону с советских времен единственное стали расселять коммуналки там у одной женщины с детьми тоже была подобная проблема с соседями вопрос разрешился только тем что ей пришлось обменяться жильем по предложению участкового а больше милиция ничего не могла или может не хотела сделать
Дзержинский, 21 ноября 2018 08:19
Гость, 20 Ноября 2018 19:41
Девочки, как можно жить и делить одну постель с человеком, который вам реально в отцы годится?
КАК ???????????
Никогда не понимала. И не пойму. От одной только мысли противно и тошно.

Рассуждаете, как Алла Пугачева! Та тоже с папиками не спит. Только с теми, кто в дети годится и ей не противно, и не тошно.
Гость, 21 ноября 2018 10:12
как беременна?????? Господи за что ей все это...... а дети то.....одни слезы
Гость, 21 ноября 2018 11:19
Гость альфия, 20 Ноября 2018 20:20
При чём тут возраст? 50 лет - рассвет мужчины

Милая Альфия, для мусульман в этом вообще никакой разницы нет. Ведь даже пророку было дозволено взять в жены 13-летнюю девочку. Но развивать мы эту тему не станем. Иначе не разобравшись, особо одаренные могут начать обвинять нас в разжигании.
Гость, 21 ноября 2018 11:52
--------------------------------------
Гость, 20 Ноября 2018 18:36
Был у меня такой экземпляр, вовремя ноги унесла. Секса, простите, фактического мало, а мозг весь того
--------------------------------------
Оно и понятно. Климакс он такой. Суровый. Никого не щадит. Потому-то и приходится девчонкам искать утешение на стороне со своими ровесниками. Ведь ровесники эти пока еще могут то, чего уже давно не могут "возрастные" (снова возвращаемся к разговору о возрасте).

--------------------------------------
Гость, 20 Ноября 2018 18:36
Пусть теперь на другой жертве оттягивается.
--------------------------------------
Вы так цинично рассуждаете, просто диву даешься. А вам не жалко другую жертву? Ведь если с его следующей пассией случится подобная трагедия, разве не несете за это ответственность в том числе и вы?
Гость, 21 ноября 2018 12:59
тем,кто пишет,о мужском здоровье:вы о своём,о женском, подумайте! скачете по чужим койкам,потом претензии начинаются!
Гость, 21 ноября 2018 13:15
только не 13-летнюю девочку, а 9-летнюю
Гость, 21 ноября 2018 14:02
Гость, 21 Ноября 2018 12:59
тем,кто пишет,о мужском здоровье:вы о своём,о женском, подумайте! скачете по чужим койкам,потом претензии начинаются!

Вот только не надо ля-ля. К Настоящим Мужчинам как раз никаких претензий нет. Это у некоторых неуверенных в себе мущщинок ко всем вокруг одни предъявы и претензии. Какая разница, кто и к кому там прыгает в койку? За своей кроватью следи и утку из-под нее выноси почаще. Пусть даже изменила. И что? Ты считаешь, что в праве за это лишать другого человека жизни? А кто это право тебе дал? Кем себя возомнил? Кто ты вообще такой? Сам Всевышний? Создатель Мироздания? Император всея Вселенной?
Гость, 21 ноября 2018 14:32
и приходится девчонкам искать утешение на стороне

Вообще-то придумано товарищем Природа для сохранения вида. Вы готовы в этот утешительный период продолжать сохранять вид или просто потакаете слабостям :?:
Гость, 21 ноября 2018 15:07
«Бьют женщину» Андрей Вознесенский

Бьют женщину. Блестит белок.
В машине темень и жара.
И бьются ноги в потолок,
как белые прожектора!

Бьют женщину. Так бьют рабынь.
Она в заплаканной красе
срывает ручку, как рубильник,
выбрасываясь на шоссе!

И взвизгивали тормоза.
К ней подбегали, тормоша.
И волочили и лупили
лицом по лугу и крапиве...

Подонок, как он бил подробно,
стиляга, Чайльд-Гарольд, битюг!
Вонзался в дышащие рёбра
ботинок узкий, как утюг.

О, упоенье оккупанта,
изыски деревенщины...
У поворота на Купавну
бьют женщину.

Бьют женщину. Веками бьют,
бьют юность, бьёт торжественно
набата свадебного гуд,
бьют женщину.

А от жаровен сквозь уют
горящие затрещины?
Не любят - бьют, и любят - бьют,
бьют женщину.

Но чист её высокий свет,
отважный и божественный.
Религий - нет, знамений - нет.
Есть
   Женщина!..

...Она как озеро лежала,
стояли очи как вода,
и не ему принадлежала,
как просека или звезда,

и звёзды по не6у стучали,
как дождь о чёрное стекло,
и, скатываясь,
             остужали
её горячее чело.
Гость, 21 ноября 2018 16:08
в юности с Сергеем в одной компании были. Добрейшей души человек. Спокойный и адекватный. Во всех дворовых конфликтах был миротворцем. Что случиться могло, чтобы вот так поступить - в голове не укладывается...
Гость, 21 ноября 2018 17:14
--------------------------------------
Гость, 20 Ноября 2018 15:53
Ой, не в возрасте дело...
--------------------------------------
Это вы сами себя так успокаиваете, оправдываясь перед нами? Да нам, в общем-то, всё равно. Ведь это сугубо ваши личные проблемы.

--------------------------------------
Гость, 20 Ноября 2018 15:53
И ровесники такие же номера могут исполнять
--------------------------------------
Могут. И исполняют. Но явно в меньшем % соотношении, нежели это происходит у людей "возрастных", что собственно и подтверждает статистика с многочисленными наглядными примерами.
Гость, 21 ноября 2018 21:49
Эгоизм. Жутчайший. Плевать на нее, плевать на дочь, на глазах которой (Боже, что у девочки за жизнь теперь будет, такое не сотрешь из памяти), главное, что он несчастный. о себе бедняжке страдал и думал, никто его не волновал больше.
Гость, 22 ноября 2018 00:27
Гость, 20 Ноября 2018 16:40
а молодые блудливые очень

Где вы их таких находите? В каком зверинце выискиваете?
Гость, 22 ноября 2018 01:23
Мы с тобой бестолковые люди:
Что минута, то вспышка готова!
Облегченье взволнованной груди,
Неразумное, резкое слово.
Говори же, когда ты сердита,
Всё, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, сердиться открыто:
Легче мир — и скорее наскучит.
Если проза в любви неизбежна,
Так возьмем и с нее долю счастья:
После ссоры так полно, так нежно
Возвращенье любви и участья...
Н.А. Некрасов
Любите и берегите свою любовь, дорогие земляки,
берегите своих родителей и детей!
Пусть никогда не повторится такое, никогда!
Гость, 22 ноября 2018 10:33
Гость, 20 Ноября 2018 20:39 Это нравится0
Пришел на работу к ней с ружьем. Почему, когда он погнался за женой с оружием, начальница жены, которой за минуту до этого тыкали оружием в грудь, не вызвала немедленно полицию и не отправила полицию за ними в след? Или из офиса убежали, а там трава не расти?
К таким трагедиям приводит, в том числе, и равнодушие и бездействие  окружающих.

именно она и вызвала, не знаете- молчите уж
Гость, 22 ноября 2018 10:38
Больше, конечно, подходит недавнему летуну. Но и здесь, в песне "Машины времени", кое-что есть.

Он был старше ее. Она была хороша.
В ее маленьком теле гостила душа.
Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили: "Чем не муж и жена?"
И лишь одна ерунда его сводила с ума:
Он любил ее, она любила летать по ночам.

Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно.
Он рыдал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам.
А потом, поутру она клялась,
Что вчера это был последний раз.
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно.

А он дарил ей розы, покупал ей духи,
Посвящал ей песни, читал ей стихи.
Он хватался за нитку, как последний дурак.
Он боялся, что когда-нибудь под полной луной,
Она забудет дорогу домой.
И однажды ночью вышло именно так.

Он страдал, если за окном темно,
Он рыдал, на ночь запирал окно.
Он не спал, пил на кухне горький чай
В час, когда она летала по ночам.
А потом, поутру она клялась,
Что вчера это был последний раз.
Он молчал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно.

И три дня, и три ночи он не спал и не ел,
Он сидел у окна и на небо глядел.
Он твердил ее имя, выходил встречать на карниз.
А когда покатилась на убыль луна,
Он шагнул из окна, как шагала она.
Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз...
Гость, 22 ноября 2018 12:23
Дзержинский, 21 Ноября 2018 08:19
Рассуждаете, как Алла Пугачева

А вы рассуждаете, как типичный закомплексованный мучачо со скрытой подсознательной предрасположенностью к .... По всей видимости, конкуренцию с настоящими породистыми и образованными Мужчинами вы никогда не выдерживали. Проигрывали им по всем показателям вчистую в одни ворота всю свою жизнь. А значит, настоящая умница и красавица среди ровесниц вам не светила ни при каких обстоятельствах. Вот именно поэтому вся надежда и возлагается на последний возможный вариант: лить сказки в уши годящимся в дочери девчонкам (которые еще вчера играли в куклы), в попытках самоутвердиться и заработать среди них авторитет катанием на машинке и покупкой шоколадки.
Нет, целых двух шоколадок.
Гость, 22 ноября 2018 12:57
*со скрытой подсознательной предрасположенностью к не совсем здоровой любви и тягой по отношению к несовершеннолетним


Одна из многочисленных разновидностей психического расстройства. Если что. По крайней мере, так утверждают специалисты.
Гость, 22 ноября 2018 14:32
Ну, ладно 2-3 года разницы. Ну, хорошо, пусть даже 5-6 лет (в любую сторону).
Но 20 лет?! :o  Женщины, милые, у вас там всё в порядке на верхнем этаже?
Гость, 22 ноября 2018 15:52
А у кого нибудь есть ево фото?жил когда-то в этом городе, фамилия знакомая,а вспомнить не могу.
Гость, 22 ноября 2018 16:53
Мне 47,моей красавице-супруге 29,воспитываем двух замечательных детей 2 и 3 годика,про разницу в возрасте,вспоминаем разве-что,только в дни рождения.Всем"специалистам" кто дает советы, в выборе своих половин-оставьте своё мнение при себе.Ужасная трагедия,соболезную родным и близким.
Гость, 22 ноября 2018 17:01
Нынче у женщин нижние этажи совсем ослабли. А верхние вот-вот ветром сорвёт. Или их и не было никогда вовсе. Этажей этих верхних. Какие-то непонятные тенденции нашего времени.
Гость, 22 ноября 2018 17:29
Гость, 22 Ноября 2018 16:53
Так вы дедушка! В эти годы мужчины своих дочек как раз замуж выдают. А вы только родили недавно. И чем хвалитесь? Вот пойдут ваши дочки в школу, и одноклассники будут им говорить, что за вами дедушка пришёл :| И это не смешно.
Гость, 22 ноября 2018 18:15
интересно,а если бы разница,в возрасте,была бы наоборот? и случись подобное,кто кого осуждал? и какие доводы приводили?
Гость, 22 ноября 2018 18:35
А что остается человеку? В свое время красивые и умные девушки-ровесницы в его сторону даже не смотрели. Даже не очень красивые и не очень умные сбегали далеко и надолго. А теперь уже и тем более никто из них не посмотрит. А над "дочками" безропотными можно и поглумиться немного. В домострой поиграть. Или просто давить их возрастным авторитетом и какое-то время успешно пудрить им мозги под маской "умудренного" опытом "успешного" мужчины. По-моему в большинстве случаев все очевидно и уходит глубоко корнями в скрытые комплексы и хроническую неудовлетворенность неудачной молодости.
Гость, 22 ноября 2018 19:11
Гость, 21 Ноября 2018 14:32
и приходится девчонкам искать утешение на стороне

Вообще-то придумано товарищем Природа для сохранения вида. Вы готовы в этот утешительный период продолжать сохранять вид или просто потакаете слабостям
---------------------
Здоровья ради. Исключительно только для здоровья. От вас ведь психопатов великовозрастных никакого оздоровления не дождешься. Ни физического, ни психологического. Даже простой человеческой поддержки от вас нет смысла ждать в трудную минуту. Скорее наоборот. Только и можете кровь пить, на нервах играть да душу нашу выматывать, выворачивая ее нам всю наизнанку. И что же нам остается делать? На очередь в монастырь записываться? Стрелять себе в голову или прыгать из окна мы точно не намерены. Нам еще детей поднимать надо. Мы же не только о себе думаем в отличие от вас.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений