Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Разыскивается озерчанин

Происшествия
15 ноября 2018 13:25
источник: Собинформ
 

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Управлением МВД России по ЗАТО г. Озерск разыскивается гр. Обухов Юрий Борисович, 1975 года рождения, который утратил родственные связи со своей сестрой с 2009 года, до настоящего времени его местонахождение не установлено.


Обухов Юрий Борисович.jpg


Приметы: рост около 170 см, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы светло-русые короткие, глаза голубые.

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Обухова Ю.Б., сообщить в Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск по телефонам: 2-54-71, 2-50-85 или 02, код города 35130.





 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 15 Ноября 2018 15:04
Мне нравится0
Эх Юрка Юрка. Похоже уже не найти.  :(
Гость, 15 Ноября 2018 15:48
Мне нравится0
Он вообще пропал с тех времен или просто не общается с сестрой, а ей нужно, допустим, решить квартирный вопрос (может от родителей доля в квартире осталась, а она не может ничего сделать с этой квартирой) ?? Почему почти 10 лет молчала? Или искала его??
Гость, 15 Ноября 2018 16:20
Мне нравится0
хороший парень, но судьба тяжелая у него. Мне говорили, что повесился он где-то в садах или сгорел, но если МВД ищет, значит нет у них таких сведений, дай то Бог!
Гость, 15 Ноября 2018 17:06
Мне нравится0
Это  мой одноклассник и давно его не видел в городе Да согласен парень хороший,но судьба у него тяжелая.Я тоже слышал ,что его нет в живых.Если это не так, я буду очень рад. Дай бог чтоб он нашелся живым
Гость, 15 Ноября 2018 19:22
Мне нравится0
Обычная практика  признания умершим человека, пропавшего без вести много лет назад. Пока это не оформлено документально, нельзя решить наследственные вопросы.
НАТАЛЬЯ, 15 Ноября 2018 21:19
Мне нравится0
А я с ним в одной группе в садике была.хорошо его помню,потому что во дворе гуляли вместе и кошку из сарайке закрытой вызволяли)))со многими не только по школе,но и по садику общаюсь.это потому что все на улице гуляли,а не дома за компом сидели)))
Гость, 15 Ноября 2018 21:55
Мне нравится0
По законодательству обычно человек признаётся умершим, если два года о нём нет никаких вестей.
Бывают, но крайне редко, случаи, когда человек появляется, но восстановить его в правах может только суд.
тирамису, 19 Ноября 2018 21:33
Мне нравится0
Я его не знаю но у моей сестры в классе отец пропал , а девочку Катя зовут Катя Обухова Юрьевна если поможет буду рада. :!:  :)  :)  :)  :)  ;)  ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений