Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Лобового столкновения удалось избежать

Происшествия
9 ноября 2018 08:35
источник: Читатель
 

Это произошло в праздничные дни, а точнее - 3 ноября в четвертом часу дня (регистратор неправильно показывает год и время).

Машина практически от светофора ул.Дзержинского - Монтажников ехала по встречной полосе. 

Возможно, водитель о чем-то задумался, и только звуковой сигнал вернул его "с небес на землю". 

Однако дорога - это не место для мечтаний.

Читатель








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Ноября 2018 08:55
Не задумчивый, а ... безответственный водитель.
Гость, 9 Ноября 2018 09:09
на видео видно что виноват пешеход без светоотражающих элементов
Гость, 9 Ноября 2018 09:17
... если б он не "ушел" ты бы продолжил сигналить?
Igor., 9 Ноября 2018 10:17
Может Японец был за рулём?
Гость, 9 Ноября 2018 10:28
Гость, 9 Ноября 2018 10:44
обгонял, видно же
Гость, 9 Ноября 2018 11:22
Один раз пришлось так ехать, когда не пускали в полосу. Нет учтивости у водителей. Это когда один впустил, а другой подрезал. Почему малолетки такие тупые?
Гость, 9 Ноября 2018 11:58
Гость, 9 Ноября 2018 11:22
Один раз пришлось так ехать, когда не пускали в полосу. Нет учтивости у водителей. Это когда один впустил, а другой подрезал. Почему малолетки такие тупые
=======================
что значит "пришлось"? есть ПДД, где там про то что можно по встречке если нет учтивости? езжу вроде в этом же городе по этим же дорогам с такими же неучтивыми и еще ни разу не "приходилось", что я делаю не так?
Серый, 9 Ноября 2018 12:06
С772РС , объезжайте стороной господа))
Гость, 9 Ноября 2018 12:13
КОмикадзе.
Гость, 9 Ноября 2018 12:25
Гость, 9 Ноября 2018 10:44
обгонял, видно же

а что, так можно было? :o
Гость, 9 Ноября 2018 12:56
Есть  повод  Г,Б,Д,Д. разобраться .
Гость, 9 Ноября 2018 13:00
Гость, 9 Ноября 2018 11:22
Один раз пришлось так ехать, когда не пускали в полосу.
----
Если у вас есть права (в чем лично я сильно сомневаюсь), то верните их обратно тому, кто вам их продал. От греха подальше. Скорее всего, они поддельные.
Гость, 9 Ноября 2018 13:18
Гость, 9 Ноября 2018 10:44
обгонял, видно же


Какой обгон, там двойная сплошная!!!!
Гость, 9 Ноября 2018 14:22
Владельцу регистратора надо было кричать "Банзай" и ехать дальше.
Гость, 9 Ноября 2018 14:29
Гость, 9 Ноября 2018 11:22
Почему малолетки такие тупые?

Каких воспитали, такими и довольствуйтесь. Они же не с другой планеты к нам прилетели.
Гость, 9 Ноября 2018 14:58
А у Вас "(регистратор неправильно показывает год и время)" :)
Гость, 9 Ноября 2018 16:21
Ленинградская - Уральская.
Ехать по Ленинградской от Космонавтов. регулярно едут в лоб, и считают что они правы.
Гость, 9 Ноября 2018 17:00
Это Шевроле?
Гость, 9 Ноября 2018 17:28
Ну что непонятно то - человек просто писал СМС, а Вы помешали и у него, может, сорвалась крупная сделка, а может и личная жизнь, приняли бы вправо - пусть едет - сразу видно ему нужней :!:
Гость, 9 Ноября 2018 17:56
А почему до сих пор еще не отметился тот самый вездесущий писатель, у которого вечно:
"...это вы еще в большом городе не были, там все так ездят по встречке, вас бы всех туда на стажировку на месяц-другой..."
Гость, 9 Ноября 2018 18:29
17:00, Нет это Бентли :o  
Вообще то это Лада, дорогой :!:  :D
Гость, 9 Ноября 2018 20:37
Такая же ситуация была недели две назад на Октябрьской. Только со стороны поликлиники в сторону Монтажников. Может это один и тот же водитель?
Гость, 9 Ноября 2018 23:29
На пол года лишение прав . Однозначно .
Гость, 9 Ноября 2018 23:45
Как вы там говорите- атомный город, ну вот и переоблучился :(
Гость, 10 Ноября 2018 16:19
Как вы там говорите- атомный город, ну вот и переоблучился :(

А что там с картошкой, ещё не разговаривает?
Гость, 10 Ноября 2018 17:40
Нравятся мне Озерские комментаторы))) Зачем вы вообще, что то пишете???
Гость, 11 Ноября 2018 15:17
Зачем вы вообще, что то пишете???

А зачем Вы грамматические ошибки пропагандируете :?:  8)
Парень в оранжевом, 12 Ноября 2018 23:34
Комменты весёлые.   :)
На мой взгляд, водитель просто задумался. Конечно, это не оправдывает его действия.

Был со мной случай, когда только получил права в 18, папа разрешил порулить, сидев при этом рядом. Ночь. Перекрёсток Советская-Победы. Автомобилей в округе не видно. С Советской нужно повернуть налево, красный сигнал светофора. Занял крайнюю левую полосу... совсем крайнюю  :)  Папа говорит: хорошо, что ночь и машин нет, днём бы ты отсюда далеко не уехал.  :D
Этот случай всегда вспоминаю на этом перекрёстке, когда по Советской и налево...
Гость, 13 Ноября 2018 01:17
Слушайте - мистика какая-то :o  :!: !!! В начале лета точно тут же, в то же время суток и точно так же ехал ВАЗ 2106 по встречке (правда вообще по крайней к обочине полосе)!!! Только так он до перекрестка К-М/Дзержинского доехал и смотрел на всех из-за руля как на идиотов. Только я запись регистратора не сохранил к сожалению!!! Точно это тот же водитель, лишь пересел с 2106 на 2110.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений