РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озерске голый мужчина выпрыгнул из окна второго этажа

Происшествия, 4 ноября 2018 13:24, источник: mediazavod.ru

По словам очевидцев, неадекватный голый мужчина выбрался на подоконник и стоял там некоторое время. Вскоре на место прибыли спасатели и карета "скорой помощи".

Под окнами сотрудники экстренных служб натянули тент, на который мужчина и упал со второго этажа.

Голого прыгуна забрала "скорая".


cba8245bd0054c4c9a94baf27df118df.png





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 ноября 2018 13:52
Крыша едет, дом стоит  или мужщина чего то испугаллся поэтому неадекватный?
Гость, 4 ноября 2018 13:55
А как он попал на подоконник второго этажа? Окно закрыто. Сетка москитная стоит. А может он наоборот голый хотел забраться в квартиру второго этажа?  ;)
Сергей Иванов, 4 ноября 2018 13:57
Спайс принимал? :D  :D  :D
Гость, 4 ноября 2018 13:59
Нормально праздник отмечает :D
Гость, 4 ноября 2018 13:59
Болельщик Спартака, наверное?
Гость, 4 ноября 2018 14:49
ему надо было на козырёк прыгать
Гость, 4 ноября 2018 15:10
Перегрелся :D  :D  :D
Кирилл Паньков, 4 ноября 2018 15:13
Не со второго, а с третьего. Вот и верь после этого СМИ
Гость, 4 ноября 2018 15:20
Голый  - это громко сказано... в исподнем он был)) ;)
Гость, 4 ноября 2018 15:34
Шизофрения процветает.
Гость, 4 ноября 2018 15:40
Не голый, а в трусах, чего привирать- то?
Гость, 4 ноября 2018 15:48
Он с 3 этажа слетел
Гость, 4 ноября 2018 15:58
Этиловый в мозгах.
Психотропное средство.
Этиловый спирт не пищевой продукт!
Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён в действие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.
ГОСТ 1972г. Легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, психотропное средство, вызывающее сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Гость, 4 ноября 2018 16:01
Этиловый спирт - наркотик и техническая жидкость. Водку нельзя пить, растворяет мозги, станешь дебилом инвалидом, прыгать из окон, лежать в психушке.
Гость, 4 ноября 2018 16:07
Не второго, а третьего. И не голый, а в трусах
Гость, 4 ноября 2018 16:21
Неадекват неадекватом, а тент всё-таки дождался!
Igor., 4 ноября 2018 16:28
Портится народ, становится слабым на голову.
Гость, 4 ноября 2018 16:33
выпрыгнул из окна второго этажа
...................................................
Не со второго, а с третьего этажа. На фото он пролетал второй этаж-здорово
Гость, 4 ноября 2018 17:22
А в Челябинских новостях показали, что он был в плавках, а никак не голый. Хорошо, что пожарники не убрали этот тент до того, как он упадет. А то недавно в Челябинске парень с 8 этажа вот так разбился, в самом центре города. Он стоял на карнизе больше 6 часов. То уходил на балкон, то опять ходил по карнизу. Пожарникам надоело это, они убрали этот натянутый тент и уехали. Хотя говорят, что, якобы, он был дырявый и начал сдуваться. А парень не удержался, упал и погиб.
http://uralpress.ru/news/  
Гость, 4 ноября 2018 17:34
Муж застал в постели у жены,  вот и пришлось выпрыгивать в окно :D
Гость, 4 ноября 2018 17:36
Идиот!Теперь в озерске видать новый прикол-прыжки из окон!
Гость, 4 ноября 2018 17:49
новый способ знакомства с противоположным полом  :D
Гость, 4 ноября 2018 17:59
А в шкафу прятаться не пробовал?
Мы тут с мужиками обсудили, 4 ноября 2018 18:33
Невозможность из-за снизившейся зарплаты выплатить кредит? Что-то же его подвигло на попытку самоубийства?
Очевидец., 4 ноября 2018 18:38
Не со второго, а третьего этажа. И не голый, а в плавках. Он долго орал и метался, то на кухню, то с кухни на подоконник. Несколько раз пытался прыгнуть. Хорошо, что успели батут надуть под окном. Приземление было в штатном режиме, без травм. Тут же наручники застегнули и в скорую. Говорят наркоман. Глаза бешенные.
Гость, 4 ноября 2018 18:41
Внимания человеку захотелось. Хотел бы сброситься, залез бы повыше и не стал ждать, пока внизу подготовятся...
Гость, 4 ноября 2018 18:42
Зря ловили, пусть бы сломал себе что-нибудь, авось в мозгах посветлело бы
Гость, 4 ноября 2018 19:38
Спайсы, не то ещё бывает когда под дурманом
Гость, 4 ноября 2018 20:13
Что с мужиками происходит? Нельзя  "отдыхать" более двух дней.
Гость, 4 ноября 2018 20:25
Мужики проживающие на вторых этажах напряглись.
Гость пытливый, 4 ноября 2018 20:35
Парашутист. Но парашут дома забыл ....... :)  
В Озёрске мужчина погиб в ванной от поражения эл. током. Вот это беда .......  :(  :cry:
Что-то на мужиков в Озёрске прям напасть какая-то!
Гость, 4 ноября 2018 20:45
Это не тот, который в соседней аптеке все пипетки скупил?
Гость, 4 ноября 2018 21:29
Гость, 4 Ноября 2018 15:48
Он с 3 этажа слетел

Он еще и летает? Бэтмэн что ли?
Гость, 4 ноября 2018 21:45
ВОТ, ПЕНСИИ ОТМЕНИЛИ, НАЧАЛОСЬ :!:
ЛюбОпытный, 4 ноября 2018 22:02
Тарзанка для богатых :D  :D  :D  Первая проба :D
саня, 4 ноября 2018 23:42
:D  :D  :D  :D  ужас
Гость, 5 ноября 2018 00:15
Болельщик Спартака, наверное?

Московского?
Гость, 5 ноября 2018 01:33
не факт
Гость, 5 ноября 2018 07:42
Гость, 5 Ноября 2018 00:15
Болельщик Спартака, наверное?
Московского?
-------------------------------------------
Не, древнеримского. Тот тоже в одной набедренной повязке скакал.
Гость, 5 ноября 2018 10:11
ну а почему "голый мужчина" не может выпрыгнуть со второго этажа? Какой закон он нарушил?
Гость, 5 ноября 2018 10:12
Гость, 4 Ноября 2018 16:07
Не второго, а третьего. И не голый, а в трусах

Где третьего-то, если второго? Считать не умеешь?
Гость, 5 ноября 2018 11:24
Гость, 5 Ноября 2018 10:12
Гость, 4 Ноября 2018 16:07
Не второго, а третьего. И не голый, а в трусах

Где третьего-то, если второго? Считать не умеешь?
---------------
давайте разбираться: голова с выпрямленными кудрями, находиться между вторым и третьим этажами при закрытом окне на втором этаже; на теле коробка с полосками под французкий флаг. вывод- телепортировался сквозь стену между этажами и в то же время не голый.
Гость, 5 ноября 2018 11:35
Работаю с такими каждый день, пьют на работе, без мата не разговаривают, бесы.
Танто, 5 ноября 2018 11:45
" Гость 5 Ноября 10:11
<<ну а почему "голый мужчина" не может выпрыгнуть со второго этажа? Какой закон он нарушил?>>

Появление в общественном месте в голом виде, нарушение общественного порядка, эксплуатация окна жилого дома не по назначению, представляющая опасность для общества. Нарушение социальных норм поведения в общественном месте, в том числе в присутствии детей. Оскорбление человеческого достоинства внешним видом, появление в состоянии алкогольного наркотического опьянения в общественном месте. Действия, представляющие опасность для общественной безопасности и порядка. Нарушение общественного спокойствия асоциальным поведением.  

Его дальнейшую судьбу решит закон и правосудие.
Гость, 5 ноября 2018 11:53
Почему новость до сих пор не поправили? Ну не со второго же этажа он прыгал, а с третьего!!! Вам уже сколько раз об этом сказали!!! И не голый, а в трусах. Зачем так врать-то, тем более там, где были очевидцы.
Гость, 5 ноября 2018 13:14
Мужики,  работать вам больше надо, а не пить.
Гость, 5 ноября 2018 13:24
В трусах - это и есть голый.
А совсем без всего - нагой!
Написано верно.
Гость, 5 ноября 2018 13:37
Не, древнеримского. Тот тоже в одной набедренной повязке скакал.

Слава Трах Тибидоху, А то, говорят, будут возвращать исторические названия, всё в спартаке будет :|
Гость, 5 ноября 2018 14:04
Кстати, он очень долго сидел на подоконнике и даже совсем не голый и не только в трусах, а ещё и в куртке осенней. По всей вероятности что бы не замерзнуть. Зрителей внизу много собрал. Полноценный спектакль, как сказать театр одного актера, правда не в театре , а на улице. Зато бесплатный.
Гость, 5 ноября 2018 14:19
не бесы, а голимые черти
Гость, 5 ноября 2018 14:51
А почему 1 канал и росия проигнорировали эту новась - как такое возможно в городе атомграде випиющий факт или выпиющий
Гость, 5 ноября 2018 17:58
А кто он такой? Женат хоть? Есть он в соцсетях? Жалко его родственников - позор на весь город наш. Сейчас только и разговоров будет - наркоман, наркоман. Может он просто обкурился травки? Жалко молодёжь - деградация полным ходом идет. А недавно мужик выбросился  и разбился насмерть, который перед этим бывшую жену изрезал. Как хоть она? Дааа уж, городок маленький, а новостей много.
Гость, 5 ноября 2018 18:00
типичный химик
Татьяна, 5 ноября 2018 18:50
как его зовут? Тут одного потеряли три дня как не приходит домой , может это он, я не удивлюсь.
Гость, 5 ноября 2018 19:49
Питер Пэн? вечный ребенок и летает к тому же.
Гость, 5 ноября 2018 20:03
В В.К. в  гр. "Подслушано в Озерске" есть видео, там он падает с ТРЕТЬЕГО этажа.
Мартовский Кот, 5 ноября 2018 20:12
Эх, осень, осень... На кого-то осень явно влияет. Поскорее бы зима наступила! Хорошо то, что он не разбился как один мужчина на Карла Маркса в прошлом месяце. Главное - он жив. А уж как дела у него со здоровьем, это уже другой вопрос. Спасателям респект!
Лариса Семенова, 5 ноября 2018 20:46
Вообще-то, он был в плавках и прыгнул с третьего этажа Семенова-8. Глухой телефон, блин
Гость, 5 ноября 2018 20:54
пока наркоту в городе будут продавать и крышевать наркоторгорвцев, будут деградировать некоторые граждане!
Гость, 5 ноября 2018 23:20
Это его домовой выгнал надоел он уже,с домовым дружить надо.
Гость, 6 ноября 2018 04:56
"Лариса Семенова, 5 Ноября 2018 20:46
Вообще-то, он был в плавках и прыгнул с третьего этажа Семенова-8."
===================================
если точнее, то Октябрьская 8
Гость, 6 ноября 2018 06:01
пишите всякую хрень,  а что на самом деле случилось никто не знает  ,главное потрепаться. .
Гость, 6 ноября 2018 16:39
А что тут непонятного? Белочки его одолели. Химические. Забрались к нему в квартиру и выгнать хотели. Через дверь не пускали. Пришлось уходить карнизами. Вот что случилось.
Гость, 6 ноября 2018 16:44
А случилось то,что этот сосед достал своим "неадекватным" состоянием всех соседей. Квартиру ему купила его мать. Регулярно бывает в таком состоянии. Ночью в этом году устроил пожар. До того, как прыгнуть, он никому не давал неделю спать, все громил в квартире. А в этот раз еще и газ открыл!  Сожительница убежала, в квартире осталась маленькая собака и этот придурок. Мать этого чудака отключила телефон, а ведь она дает ему деньги на эту ерунду, содержит сына, его сожительницу и их общую дочь. Они оба не работают. Летом этого года его уже забирала психушка, привели в чувства и опять по новой до очередного раза.
Бедные соседи! Живем с таким соседом в вечном страхе за свою жизнь.
Гость, 6 ноября 2018 16:52
Парень был в плавках в неадекватном состоянии. Прыгать он не собирался,а хотел попугать и  случайно сорвался с третьего этажа. До сих пор окно в крови. Сожительница придет, выбросит мусор, помоет окна, квартиру, его подлечат к тому времени в психушке, его мама даст денег и до очередного раза.
ЛюбОпытный, 6 ноября 2018 19:50
Только что по челябинскому ОТВ показали дебила. :|  С третьего этажа, в чёрных трусах похоже, пытался ещё какие то лозунги выкрикнуть, да его по быстрому в "скорую" затолкали :D  Дебил :?:  Дебил :!:
Гость, 7 ноября 2018 11:37
Слава Богу. В черных трусах. А не в красных стрингах. Иначе на всю область опозорил бы город. А так, вроде бы все как у людей. Обычные праздники. Это вы еще у нас в Кыштыме не были. У нас похлеще маппет-шоу. Каждые выходные.
Гость, 10 ноября 2018 16:00
Уже по НТВ показали.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений