Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

У следователей Кыштыма есть видеозапись, на которую попал возможный убийца жительницы Слюдорудника

Происшествия
1 ноября 2018 11:40
источник: kr74.ru
 

В ночь с 28 на 29 октября в одном из домов на улице Родниковой в этом посёлке произошёл пожар. Во время ликвидации пламени огнеборцы обнаружили труп женщины. На место выехали работники следственного отдела по городу Кыштыму.

– У жительницы Слюдорудника 1960 года рождения были выявлены признаки насильственной смерти, – сообщил сайту «КР» следователь Александр Снедков. – Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 Уголовного кодекса РФ – «Убийство».




По предварительной версии, злоумышленник мог поджечь дом своей жертвы, чтобы скрыть следы преступления. Подозреваемого разыскивают оперативные сотрудники кыштымской полиции.

Все, кому известна какая-либо информация о месте нахождения подозреваемого, могут сообщить её в следственный         отдел по городу Кыштыму по телефону 8 (35151) 4-41-60 или в дежурную часть отдела полиции – 8 (35151) 4-46-61.


1541052466_podozrevaemyy.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 1 Ноября 2018 11:55
Мне нравится0
я только понял что это мужик.и то не точно.качество плохое и далеко.
Гость, 1 Ноября 2018 12:24
Мне нравится0
на чупакабру похоже
Гость, 1 Ноября 2018 12:50
Мне нравится0
шёл из далека и причём строевым твёрдым шагом , надо искать среди военных
Гость, 1 Ноября 2018 12:56
Мне нравится1
Обратите внимание: поселок, а освещение, по сравнению с нашим городом, как в Лас-вегасе.
Эркюль Пуаро, 1 Ноября 2018 14:02
Мне нравится0
Точно, офицер! А не один ли это из тех кто по делу Скрипалей сейчас проходит, в России по более мелкому делу решил отсидеться :oops:
Гость, 1 Ноября 2018 14:58
Мне нравится0
Не обычная посадка торса: ноги идут впереди туловища. Может кто и признает по походке и осанке.
Гость, 1 Ноября 2018 16:20
Мне нравится0
Он?

Гость, 1 Ноября 2018 16:42
Мне нравится0
у вас уже столько снега выпало? Про  Лас-вегас потравилось. :)
ЛюбОпытный, 1 Ноября 2018 16:53
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 16:20   +1000 :D  :D  :D
Гость, 1 Ноября 2018 17:15
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 16:42
у вас уже столько снега выпало? Про  Лас-вегас потравилось.
------
У нас в городе снега вообще нет. Слюдорудник- это деревня в горах. А в горах снег ложиться гораздо раньше.
Неужели ни разу на перевалах в ноябре не бывали? (Златоуст, Сатка, Усть Катав, Сим, ...)
Гость, 1 Ноября 2018 17:57
Мне нравится0
На Слюде всегда такого дерьма хватало :!:
Гость, 1 Ноября 2018 18:20
Мне нравится0
Очень своеобразный походняк!!! 8)
Гость, 1 Ноября 2018 19:59
Мне нравится0
Странно, что камера не стационарная - кто-то в три часа ночи снимает с рук; отсюда вопрос:
- Что заставило снимавшего начать съемку человека шедшего далеко от окна из которого ведется съемка?
Ирина, 1 Ноября 2018 20:45
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 19:59
Мне нравится0
Странно, что камера не стационарная - кто-то в три часа ночи снимает с рук; отсюда вопрос:
- Что заставило снимавшего начать съемку человека шедшего далеко от окна из которого ведется съемка.
Видно же, что снимают уже с записи на экране!!!
Татьяна, 1 Ноября 2018 21:42
Мне нравится0
Походка заключенного сразу видно. Наркоманская.
Гость, 2 Ноября 2018 12:04
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 16:20
Он?
===============
ОН :!:  :!:  :!:
Гость, 2 Ноября 2018 12:51
Мне нравится0
а может этот ?

Гость, 2 Ноября 2018 13:17
Мне нравится0
Гость, 1 Ноября 2018 16:42
у вас уже столько снега выпало?

Какой снег при плюсовой температуре и полном отсутствии осадков? Вы вообще о чем?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений