Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Разыскивается подозреваемый в краже

Происшествия
25 октября 2018 08:50
источник: Собинформ
 

Отделом дознания Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража), возбужденное по факту хищения неустановленным лицом 3 октября 2018 года куртки из гардероба столовой № 10, расположенной по ул. Мишенкова.

В ходе работы по уголовному делу была изъята видеозапись с изображением подозреваемого: мужчина на вид около 50-60 лет.

 

Screenshot_1-001.jpg Screenshot_2-002.jpg


Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о личности данного гражданина, позвонить в полицию по телефонам: 2-58-88, 2-83-68 или 02.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
SOVa, 25 Октября 2018 09:11
Мне нравится0
Может клинануло деда. Забыл, что без куртки пришёл. Взял первую, похожую на свою...
Гость, 25 Октября 2018 09:14
Мне нравится0
Возраст кражи не было просто одел не свое и ушел без умысла.
Гость, 25 Октября 2018 09:32
Мне нравится0
Да и по размеру она ему подошла.
Гость, 25 Октября 2018 10:00
Мне нравится3
Сократили народ, радуются копеечной экономии,вот гардероб и стоит пустой.Интересно что зимой будет,когда в шубах будут ходить, и куда их девать то? И помните, что в данном случае(отсутствие гардеробщика)  администрация не несет ответственности  за оставленные вещи. Проект «Комплексная оптимизация производства» во всей красе.СЛАВА ПСР  :{}
Гость, 25 Октября 2018 10:12
Мне нравится0
Приглядел сначала, потом зашел, взял и быстрее валить оттуда, пока хозяин куртки не вышел. ... :o
Гость, 25 Октября 2018 10:20
Мне нравится0
Мне тоже показалось, что дедок даже и не намеревался что-либо украсть. Перемкнуло, запамятовал, куртка похожа на "егошнюю" верхнюю одежку, которую он даже забыл, что и не надел, идя в столовку. Показалось, что это его курточка. Может под подпитием малёхо был.  А где гардеробщица -то находилась? Почему там все открыто??
Так что, думаю, никакая это и не кража. Не позорьте старичка. Я бы не стала даже, наверное, и в ментовку сообщать и дело заводить. Пусть носит старичок курточку, раз она ему глянулась!  :D   Не похож он на вора рецидивиста. Обычный рабоче-крестьянский дядечка. А тут его на весь город ославили..... Понять и простить....

Помню, в "добрые старые" времена, когда занималась в детском хоре у Хохряковой в ДК "Маяк", гардероб был на 1 этаже. Детки сами вешали одежду, не было никаких гардеробщиц. Пацаны лазили по карманам, могли детки запросто перепутать куртки, надеть чужое, похожее на свое.
Работник не ЯОК, 25 Октября 2018 10:26
Мне нравится2
Абсолютно точно подмечено, гардероб столовой №10 без персонала, свободный доступ, бери хоть все куртки и уходи. Копеечная экономия.
Гость, 25 Октября 2018 11:08
Мне нравится0
Камеры видио наблюдения наверное плохие. Лица не видно.
Гость, 25 Октября 2018 11:17
Мне нравится0
Но потом-то должно расклинить! Или нет?  :)
Гость, 25 Октября 2018 11:17
Мне нравится0
Это не клинонуло, это бесовщина.
Гость, 25 Октября 2018 11:23
Мне нравится0
Всему вина возраст! Никакой кражи скорее всего не было.
Гость, 25 Октября 2018 11:29
Мне нравится2
Дедуля явно болен рассеянным склерозом, а вы из него преступника делаете :!: Воруют миллиардами ежедневно и НИКТО даже не замечает или делают вид, что не замечают, никаких мер не предпринимают, а дедушка оказывается во всём этом виноват.
Гость, 25 Октября 2018 11:43
Мне нравится0
Скорее всего на вешалке в коридоре квартиры и висят обе куртки.Обнаружит о существовании двух он не скоро.Как нибудь случайно.И то не поймет.Вот тебе и пенсионный возраст 65.Не то чтобы работать-с куртками не разобраться.
Гость, 25 Октября 2018 11:58
Мне нравится0
Если не знаете, что такое рассеянный склероз, не надо это страшное заболевание приписывать человеку.
Гость, 25 Октября 2018 12:35
Мне нравится0
Да какая тут кража? Заклинило его. :)
Гость, 25 Октября 2018 12:52
Мне нравится0
... забыл что пришел не в верхней одежде. Знакомое лицо...хотя может только похож.
Гость, 25 Октября 2018 13:47
Мне нравится0
Все такие жалостливые потому, что не у вас украли вещь. По моим личным наблюдениям наибольшее количество ДТП, несчастных случаев, случаев краж, а также наглости и хамства исходит от граждан  этого возраста (и молодежи).  Этот возраст , снабженный хроническим алкоголизмом, маразмом ведет к таким вот случаям.А еще в таком возрасте эти люди будут работать до 65 лет и водить машину до 100 лет. Ужас! Дедки не воруют по крупному, они тырят по мелочи - щебенку у соседа в саду, курточку в столовой, бутылку в магазине. А потом вроде под дурочка косят, забыл дескать. Извините, кого обидел.Конечно, есть исключения. Но большинство именно так заканчивают свою жизнь. Алкоголизм в маразме или в психозе.
Гость, 25 Октября 2018 14:41
Мне нравится0
Ну да, ну да, все такие милые и добрые, аж плакать хочется, но коснись эта ситуация любого из этих понимающих озерчан, то деда этого требовали бы арестовать. Не свое же - так надо понять и простить.
А в карманах куртки, наверняка, кошелек мог лежать, ключи от машины, от квартиры и т.д. Это тоже простить и понять?
Гость, 25 Октября 2018 16:03
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2018 13:47
Все такие жалостливые потому, что не у вас украли вещь. По моим личным наблюдениям наибольшее количество ДТП, несчастных случаев, случаев краж, а также наглости и хамства исходит от граждан  этого возраста (и молодежи).  Этот возраст , снабженный хроническим алкоголизмом, маразмом ведет к таким вот случаям.А еще в таком возрасте эти люди будут работать до 65 лет и водить машину до 100 лет. Ужас! Дедки не воруют по крупному, они тырят по мелочи - щебенку у соседа в саду, курточку в столовой, бутылку в магазине. А потом вроде под дурочка косят, забыл дескать. Извините, кого обидел.Конечно, есть исключения. Но большинство именно так заканчивают свою жизнь. Алкоголизм в маразме или в психозе.
///
Не забывайте, что вы обрисовали картину и своей счастливой старости) Или вы из тех, кто считает всех вокруг плохими, но вы-то точно не такой, вы исключение из правил?
Виктор, 25 Октября 2018 16:31
Мне нравится0
Что взьелись на пролетариата?Обознался,
с кем не бывает!!
На вора-рецидивиста не похож,это однозначно!!
Вы все тут "святые" и "безгрешные" собрались на этого человека повесить все свои грехи.
Он виноват уже в том,что он пенсионер,больной маразмом и Альцгеймером,
страдает от алкоголизма и забывчивости,умудряется водить машину в нетрезвом состоянии....
Хватит вешать на него всякие ненужные ярлыки.
Прежде чем судить другого,
загляните внутрь себя и начните с себя любимого.
Пока мы тут в соцсети "лясы точим" и "балаболим",он уже понял,что обознался,тем более обнаружив в карманах не свои ключи и не свои документы,вернул куртку.
Гость, 25 Октября 2018 17:20
Мне нравится0
Гость, 25 Октября 2018 11:58
Если не знаете, что такое рассеянный склероз, не надо это страшное заболевание приписывать человеку.
=============================
Чего к словам то прицепились?  Вы же прекрасно поняли о чём идёт речь! Название болезни в этом случае не имеет существенной роли, будь то деменция или болезнь Альцгеймера. Ключевое слово здесь - БОЛЕЗНЬ.
Гость, 25 Октября 2018 18:08
Мне нравится0
Атомный дед увёл куртку своего начальника! Делов то!  ;) Щас, говорят, к супруге последнего подбирается ...  :o
Гость, 25 Октября 2018 18:34
Мне нравится0
Виктор, 25 Октября 2018 16:31  Точно вернул? А то ведь уже в розыск подали и даже Интерпол подключили :D  :D  :D
Дедушка, 25 Октября 2018 18:44
Мне нравится0
Да вернул уже :evil:  Со слепу китай за "Армани" принял, а там и в кармане - "вша на аркане" и квитки о задолженностях :(  Сунул от себя соточку, видать совсем дело плохо :oops:
Гость, 25 Октября 2018 18:57
Мне нравится0
Это работник ЦЗЛ. Задумался - как ему ещё бы один годик протемнить  ;)
Гость, 26 Октября 2018 12:58
Мне нравится0
А вот интересно нашли того деда, который стул из магазина умыкнул?
Гость, 26 Октября 2018 12:58
Мне нравится0
На вид деду явно не 50-60 лет, а 70-80 лет :!:  :!:  :!:  Даже словесный портрет не могут обрисовать :evil:
Гость, 26 Октября 2018 14:24
Мне нравится0
Это точно, далеко за 70.
Гость, 27 Октября 2018 08:13
Мне нравится0
А мужчинам теперь работать до 65 лет!! Так они не только про куртку забудут, взял- не взял? А могут и газ с тормозом перепутать...
asura, 28 Октября 2018 22:05
Мне нравится0
Гость, 27 Октября 2018 08:13
А могут и газ с тормозом перепутать...
-------------------------------------------------------------
У меня один ветеран великой отечественной войны -сосед по площадке - ГАЗ включал не зажигая спичек..Нифига не весело было жить с мыслью взлететь ночью  вместе с домом вместе с ним в  его- paradise. ;)  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений