Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Пропавшую с 1,5 млн рублей жительницу Каслей нашли в соседнем городе

Происшествия
10 октября 2018 11:11
источник: znak.com
 

Полиция Челябинской области завершила поиски 21-летней жительницы города Касли Анастасии Глазыриной, по поводу исчезновения которой родственники забеспокоились в пятницу, 5 октября. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, все это время девушка находилась в соседнем Кыштыме.

«Ее обнаружили сотрудники службы участковых уполномоченных, — сообщили в областной полиции. —  Девушка жива и здорова, в отношении нее не совершалось противоправных действий. Сама она никаких претензий или заявлений в полицию не делала».

Сейчас полиция все же разбирается в истории этого исчезновения. Супруг Анастасии, с которым она всего два месяца назад отпраздновала свадьбу, даже не знал, что девушка заняла у знакомых значительную сумму — около 1,5 млн рублей. Судьба этих денег пока неясна. 


znakcom-2143223-580x438.jpg






Отклики читателей
Гость, 10 Октября 2018 11:28
Мне нравится0
бедный мужик.... еще и любит наверное эту б.....
Гость, 10 Октября 2018 11:55
Мне нравится0
....тётеньки ввввввввсе  такие :D
мужики берегись,думайте головой, а не .. :D
Гость, 10 Октября 2018 12:33
Мне нравится1
Какие интересные знакомые. Полтора ляма скинуть в никуда. Им там ещё не надо таких Насть?
Гость, 10 Октября 2018 14:21
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2018 11:55
Мадам, по себе людей не судят.
Гость, 10 Октября 2018 14:29
Мне нравится0
Фото в студию полностью, пожалуйста. Страна должна знать своих героев, пардон героинь, в лицо.
Гость, 10 Октября 2018 14:45
Мне нравится0
Анастасия - это синоним глубочайшего ума и сказочной сообразительности :D
Гость, 10 Октября 2018 14:57
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2018 14:29
Фото в студию полностью, пожалуйста. Страна должна знать своих героев, пардон героинь, в лицо.
------------------------------------------------
Присоединяюсь. А то завтра подойдет на улице незнакомка, попросит полтора ляма, а вдруг ей давать нельзя?
Гость, 10 Октября 2018 15:10
Мне нравится0
эта незнакомка внезапно может оказаться

вашей женой
:o
Гость, 10 Октября 2018 16:01
Мне нравится0
Так дамы доводят мужчин до суицида как в нашем кооперативе дело было. Муж копил на машину, а жена их растранжирила.
Гость, 10 Октября 2018 16:19
Мне нравится0
А шо ей зенки то зашорили
Гость, 10 Октября 2018 16:40
Мне нравится0
Во народ!!!!!! Ведь ничего конкретного никто не написал, но.....понеслааааасььььь. ......
Гость, 10 Октября 2018 18:33
Мне нравится0
Гость, 10 Октября 2018 15:10
эта незнакомка внезапно может оказаться
вашей женой
-------------------------------------------------------------------------------
Да, ваш случай явно нерядовой. Алкоголь?
Гость, 10 Октября 2018 19:48
Мне нравится0
"эта незнакомка внезапно может оказаться вашей женой"
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну да, есть такой анекдот .
- Едут по ночному парку на патрульной машине менты.
И вдруг, в свете фар видят в кустах парочку занимающуюся сексом.
Спрашивают строго : " Мужчина !! Вы тут что делаете !!?" - Да вот , с женой сексом занимаемся  . - Извини, мужик, мы же не знали, что ты с женой  :oops:- Да я и сам не знал пока вы фарами ее не осветили  :(
Гость, 10 Октября 2018 20:18
Мне нравится0
Сиротка, значит. Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
Гость, 11 Октября 2018 06:56
Мне нравится0
так она еще и на телевидении работает в касли-информ это вообще мерзость
Гость, 11 Октября 2018 09:30
Мне нравится0
Ну надо же, какой привередливый муж! Не устраивает она его, видите ли. Полгорода устраивает, а его не устраивает.
Похоже, что "ви слишком много кушать".
Гость, 11 Октября 2018 09:37
Мне нравится0
В смысле- зажрались.
Гость толстопузый, 11 Октября 2018 14:50
Мне нравится0
В чём заключается противоправность её действий?Заняла,не украла.С нормальным адвокатом ,в суде ,уйдёт от ответственности элементарно.И будет ли ещё суд?Для возбуждения дела нужны основания.Где признак преступления?Или нам чот не договаривают?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений