РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Скандал с Мамаевым и Кокориным

Происшествия, 9 октября 2018 20:40, источник: rbc.ru

8 октября стало известно о драке в одном из кафе в центре Москвы, в ходе которой футболисты Александр Кокорин ("Зенит") и Павел Мамаев ("Краснодар") избили директора департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Пострадавшие госпитализированы. У Пака диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Как сообщалось, причиной конфликта стало вызывающее поведение футболистов. Их пытался успокоить персонал заведения, затем один из посетителей сделал им замечание. В ответ спортсмены нанесли ему несколько ударов. Перед этим они несколько раз оскорбили мужчину.



Позднее, 9 октября, стало известно, что за 40 минут до инцидента в «Кофемании» Кокорин и Мамаев напали на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой. Группа молодых людей, в числе которых были Кокорин и Мамаев, избили личного водителя ведущей Виталия Соловчука и повредили ее автомобиль.

Также в СМИ появилась информация о том, что Мамаев и Кокорин устроили дебош в «Сапсане» по дороге в Москву. В РЖД опровергли эти сообщения.

МВД возбудило уголовное дело по статье «Побои». Максимальное наказание по ней — два года заключения. Мамаева и Кокорина вызвали на допрос.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 октября 2018 21:04
Конечно это не дело, пожурить мальчишек надо и пускай дальше идут пинают :D
Гость, 9 октября 2018 21:09
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ :evil:
Гость, 9 октября 2018 21:18
Продолжение боя с Мак Грегором :D
Гость, 9 октября 2018 21:30
Ну где же ещё в 10:00 то утра как не в ресторане могли встретиться футболисты и чиновники  ;)
Гость, 9 октября 2018 21:44
По всей строгости закона...
SAV, 9 октября 2018 21:46
Кокорин и Мамаев обвинили чиновника и водителя тетки с «Первого канала», которых они избили, в нарушении первого правила Бойцовского клуба.
Гость, 9 октября 2018 23:34
На лесоповал! Сила есть! Пусть ума набираются.
Гость, 9 октября 2018 23:36
Сажать дрочунов надолго и далеко. Как играть - то их даже в сборную не берут, а как людей бить, так они первые. Подонки, спйчас как оьычно начнуь лгать, изворачиваться, искать "свидетелей", побегут к адвокатам.... Трусы.
Гость, 10 октября 2018 06:35
В приличных ресторанах давно поняли, что надо готовить завтраки - каши, блинчики, творожники, вы просто не знаке сколько народу приходит на завтраки!
Гость, 10 октября 2018 07:55
Гость, 9 Октября 2018 23:36
Сажать дрочунов надолго и далеко.
----------------------------------------------------
Да-да! А ещё они дерутся! Таким не место в приличном обществе! :D
Гость, 10 октября 2018 08:24
да....это, конечно, сенсационная новость........
Гость, 10 октября 2018 10:03
С такими зарплатами можно и похулиганить.
Гость, 10 октября 2018 10:38
Здоровый дядька SAV опустился до "тётки". В одном слове вся неприязнь к женщинам. Фу, речь как у ребёнка, право слово :evil:
Гость, 10 октября 2018 10:41
Что-то парочки зачастили, то Боширов и Петров, теперь Мамаев и Кокорин :D
Гость, 10 октября 2018 10:47
Ну теперь только в дворники, как вся страна на 10 тысяч зарплаты
Гость, 10 октября 2018 11:12
Оставить их в том, в чём пришли в спорт - в трусах (можно и без) 8)  8)  Лишить всех званий и денег :D  :D  :D
Гость, 10 октября 2018 11:32
Гость, 9 Октября 2018 23:36
"Сажать..."
=======================
Таких-то - да! Точно надо...  :)  :)  :)
Гость, 10 октября 2018 11:34
А если бы у нас свободно продавалось короткоствольное оружие,то такое быдло бы быстро исчезло.
1Александр, 10 октября 2018 13:24
Дрочунов обычно не сажают, а вот драчунов надо бы приструнить!   :D
Леброн Джеймс, 10 октября 2018 13:31
Как то не вовремя эти двое подсуетились :?:  Украли у Хабиба информационную победу :!:  Теперь про Хабиба все забыли и переключились на эту "сладкую" парочку :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
СправедливыйЪ, 10 октября 2018 13:39
Трусливые шакалы, жаль, что не попали на кого-то посерьезней, отгребли бы точно...
Посадить с конфискацией, опустить на зоне, с внешностью кокорина, место ему под шконкой...
Гость, 10 октября 2018 14:14
В таких случаях надо родителей штрафовать тысячи на три и оповещать об этом?
Гость, 10 октября 2018 14:25
Про эту сладкую парочку много всяких разных слухов гуляет.
Гость, 10 октября 2018 14:48
Гопники, они и в Африке гопники, т.е. и в "большом" спорте.
Гость, 10 октября 2018 14:48
Пусть играют теперь за команду строгого режима!
Гость, 10 октября 2018 15:17
Позорные, гореть им в Ауууууу!!!
Гость, 10 октября 2018 18:14
,,,,всё по правилам. :D
.....по понятиям.Россия 8)
Гость, 10 октября 2018 18:34
Эх, разобьют парочку на зоне, порушат крепкую спортивную семью... :D
Гость, 10 октября 2018 19:15
Про видеокамеру Коту оставить :?:
Доброжеватель, 10 октября 2018 20:51
Нашли что и кого обсуждать....кому это интересно...по....у совершенно, ну раз подняли то просто в утиль их и на затворки истории, делов то ;)
Гость, 10 октября 2018 21:41
Затворки (Valvata)
ZooFirma.ru›knigi/gidrobiologija/9510-zatvorki…

Затворки (Valvata). Затворки (Valvata) относятся к отряду Monotocardia класса переднежаберных (Prosobranchia) брюхоногих моллюсков. Раковина, размеры которой не превышают 5—8 мм, имеет кубаревидную, коническую или дисковидную форму; в последнем случае очень сходна с катушкой (Planorbis), от которой отличается круглым устьем и присутствием крышечки
Гость, 11 октября 2018 05:37
Ну вот, за рога козликов и в стойло. Пущай теперь в камере пободаются.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений