Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Скандал с Мамаевым и Кокориным

Происшествия
9 октября 2018 20:40
источник: rbc.ru
 

8 октября стало известно о драке в одном из кафе в центре Москвы, в ходе которой футболисты Александр Кокорин ("Зенит") и Павел Мамаев ("Краснодар") избили директора департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Пострадавшие госпитализированы. У Пака диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Как сообщалось, причиной конфликта стало вызывающее поведение футболистов. Их пытался успокоить персонал заведения, затем один из посетителей сделал им замечание. В ответ спортсмены нанесли ему несколько ударов. Перед этим они несколько раз оскорбили мужчину.



Позднее, 9 октября, стало известно, что за 40 минут до инцидента в «Кофемании» Кокорин и Мамаев напали на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой. Группа молодых людей, в числе которых были Кокорин и Мамаев, избили личного водителя ведущей Виталия Соловчука и повредили ее автомобиль.

Также в СМИ появилась информация о том, что Мамаев и Кокорин устроили дебош в «Сапсане» по дороге в Москву. В РЖД опровергли эти сообщения.

МВД возбудило уголовное дело по статье «Побои». Максимальное наказание по ней — два года заключения. Мамаева и Кокорина вызвали на допрос.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 9 Октября 2018 21:04
Мне нравится0
Конечно это не дело, пожурить мальчишек надо и пускай дальше идут пинают :D
Гость, 9 Октября 2018 21:09
Мне нравится0
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ :evil:
Гость, 9 Октября 2018 21:18
Мне нравится0
Продолжение боя с Мак Грегором :D
Гость, 9 Октября 2018 21:30
Мне нравится0
Ну где же ещё в 10:00 то утра как не в ресторане могли встретиться футболисты и чиновники  ;)
Гость, 9 Октября 2018 21:44
Мне нравится0
По всей строгости закона...
SAV, 9 Октября 2018 21:46
Мне нравится0
Кокорин и Мамаев обвинили чиновника и водителя тетки с «Первого канала», которых они избили, в нарушении первого правила Бойцовского клуба.
Гость, 9 Октября 2018 23:34
Мне нравится0
На лесоповал! Сила есть! Пусть ума набираются.
Гость, 9 Октября 2018 23:36
Мне нравится0
Сажать дрочунов надолго и далеко. Как играть - то их даже в сборную не берут, а как людей бить, так они первые. Подонки, спйчас как оьычно начнуь лгать, изворачиваться, искать "свидетелей", побегут к адвокатам.... Трусы.
Гость, 10 Октября 2018 06:35
Мне нравится0
В приличных ресторанах давно поняли, что надо готовить завтраки - каши, блинчики, творожники, вы просто не знаке сколько народу приходит на завтраки!
Гость, 10 Октября 2018 07:55
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 23:36
Сажать дрочунов надолго и далеко.
----------------------------------------------------
Да-да! А ещё они дерутся! Таким не место в приличном обществе! :D
Гость, 10 Октября 2018 08:24
Мне нравится0
да....это, конечно, сенсационная новость........
Гость, 10 Октября 2018 10:03
Мне нравится0
С такими зарплатами можно и похулиганить.
Гость, 10 Октября 2018 10:38
Мне нравится0
Здоровый дядька SAV опустился до "тётки". В одном слове вся неприязнь к женщинам. Фу, речь как у ребёнка, право слово :evil:
Гость, 10 Октября 2018 10:41
Мне нравится0
Что-то парочки зачастили, то Боширов и Петров, теперь Мамаев и Кокорин :D
Гость, 10 Октября 2018 10:47
Мне нравится0
Ну теперь только в дворники, как вся страна на 10 тысяч зарплаты
Гость, 10 Октября 2018 11:12
Мне нравится0
Оставить их в том, в чём пришли в спорт - в трусах (можно и без) 8)  8)  Лишить всех званий и денег :D  :D  :D
Гость, 10 Октября 2018 11:32
Мне нравится0
Гость, 9 Октября 2018 23:36
"Сажать..."
=======================
Таких-то - да! Точно надо...  :)  :)  :)
Гость, 10 Октября 2018 11:34
Мне нравится0
А если бы у нас свободно продавалось короткоствольное оружие,то такое быдло бы быстро исчезло.
1Александр, 10 Октября 2018 13:24
Мне нравится0
Дрочунов обычно не сажают, а вот драчунов надо бы приструнить!   :D
Леброн Джеймс, 10 Октября 2018 13:31
Мне нравится0
Как то не вовремя эти двое подсуетились :?:  Украли у Хабиба информационную победу :!:  Теперь про Хабиба все забыли и переключились на эту "сладкую" парочку :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
СправедливыйЪ, 10 Октября 2018 13:39
Мне нравится0
Трусливые шакалы, жаль, что не попали на кого-то посерьезней, отгребли бы точно...
Посадить с конфискацией, опустить на зоне, с внешностью кокорина, место ему под шконкой...
Гость, 10 Октября 2018 14:14
Мне нравится0
В таких случаях надо родителей штрафовать тысячи на три и оповещать об этом?
Гость, 10 Октября 2018 14:25
Мне нравится0
Про эту сладкую парочку много всяких разных слухов гуляет.
Гость, 10 Октября 2018 14:48
Мне нравится0
Гопники, они и в Африке гопники, т.е. и в "большом" спорте.
Гость, 10 Октября 2018 14:48
Мне нравится0
Пусть играют теперь за команду строгого режима!
Гость, 10 Октября 2018 15:17
Мне нравится0
Позорные, гореть им в Ауууууу!!!
Гость, 10 Октября 2018 18:14
Мне нравится0
,,,,всё по правилам. :D
.....по понятиям.Россия 8)
Гость, 10 Октября 2018 18:34
Мне нравится0
Эх, разобьют парочку на зоне, порушат крепкую спортивную семью... :D
Гость, 10 Октября 2018 19:15
Мне нравится0
Про видеокамеру Коту оставить :?:
Доброжеватель, 10 Октября 2018 20:51
Мне нравится0
Нашли что и кого обсуждать....кому это интересно...по....у совершенно, ну раз подняли то просто в утиль их и на затворки истории, делов то ;)
Гость, 10 Октября 2018 21:41
Мне нравится0
Затворки (Valvata)
ZooFirma.ru›knigi/gidrobiologija/9510-zatvorki…

Затворки (Valvata). Затворки (Valvata) относятся к отряду Monotocardia класса переднежаберных (Prosobranchia) брюхоногих моллюсков. Раковина, размеры которой не превышают 5—8 мм, имеет кубаревидную, коническую или дисковидную форму; в последнем случае очень сходна с катушкой (Planorbis), от которой отличается круглым устьем и присутствием крышечки
Гость, 11 Октября 2018 05:37
Мне нравится0
Ну вот, за рога козликов и в стойло. Пущай теперь в камере пободаются.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений