Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Спасли бабушку

Происшествия
7 октября 2018 11:11
источник: Читатель
 

Читатель прислал на сайт небольшую заметку про пожар. Судя по фото, пожар произошел в одном из девятиэтажных домов по Набережной. Дату и адрес, к сожалению, автор не указал.

«Пожарные молодцы, через 6 минут после звонка были на месте, скорая через 20. Бабуля жива, хоть немного почернела».

Читатель


P_20181006_164300_p.jpg






Отклики читателей
Гость, 7 Октября 2018 13:39
Мне нравится0
Судя по ракурсу, снято с горки, значит это Бажова 36
Гость, 7 Октября 2018 14:51
Мне нравится0
....спасли жильцов,а это главное, :D
Гость, 7 Октября 2018 19:51
Мне нравится0
Гость, 7 Октября 2018 14:51
....спасли жильцов,а это главное, :D
------------------------
Спасибо Героям :!:
Гость, 7 Октября 2018 20:03
Мне нравится0
Бабушка - это хорошо, но куда освещение во дворах подевалось???? А???
Гость, 7 Октября 2018 21:29
Мне нравится0
Главное вывести жильцов из горящей квартиры :idea: . А квартира  пащай  8) горит. Эвакуация жильцов дома - Вы шутите :D .
Администрция города, руководство МЧС - А У ЧТО ТВОРИТЬСЯ???
Там газ трубы, а если до них дойдет всеё хана.
У меня бабушка в подобную историю попала. Вместо того чтоб тушить всё крушили ломали и Входную открытую дверь ТОЖЕ ВЫЛОМАЛИ!!! тушили водой из ПОД КРАНА!!!
 Анекдот какой то!!!
Где старый пенсионер с нашей нищей пенсией, найдет денег на ремонт сгоревшей квартиры????
Спасибо сотрудникам МЧС :evil:
Гость, 8 Октября 2018 08:10
Мне нравится0
харэ скулить. потушили, спасли вот и славно.
Гость, 8 Октября 2018 09:28
Мне нравится0
Хабиб победил - вот что главное :!:  8)
Гость, 8 Октября 2018 22:05
Мне нравится0
*** Судя по ракурсу, снято с горки, значит это Бажова 36 ****
--------------------------------------
Бажова 36 это панельная 5-этажная хрущёвка. А на фото 9-этажка силикатного кирпича.
Мартовский Кот, 8 Октября 2018 22:57
Мне нравится0
Все живы и здоровы, это главное! Пожарные и спасатели молодцы!
Гость толстопузый, 9 Октября 2018 07:27
Мне нравится0
Эх!Я бы щас тоже спас бабушку лет так 36.Героем быть никогда не рано,но бывает поздновато.Не везёт,ни горят,не тонут.
Гость, 9 Октября 2018 12:39
Мне нравится1
Как раз Бажова 36 9-этажка, а не 5-этажная хрущевка.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений