Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Отзовитесь, жители пятых этажей

Происшествия
5 октября 2018 14:55
источник: Собинформ
 

Управляющая организация "ЖЭК-4" просит жителей, проживающих по адресам: ул. Семенова, д.18, кв.43 и ул. Семенова, д.16, кв.44 вызвать персонал аварийно-диспетчерской службы в свои квартиры для сброса воздуха. 

Телефон АДС 2-42-48.   

УО "ЖЭК-4"






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 5 Октября 2018 15:52
Мне нравится1
А у нас наладилось и с водой горячей и с отоплением. Постучать по дереву на всякий
Гость, 5 Октября 2018 21:02
Мне нравится0
А мне опять завоздушили!!! :evil:  придётся самому сбрасывать!!!!
Гость, 6 Октября 2018 15:09
Мне нравится0
А самим уже не царское дело что ли  пройти по квартирам? Что там техники домов то совсем обленились?
Гость, 6 Октября 2018 19:08
Мне нравится0
А самим уже не царское дело что ли  пройти по квартирам?

И Бонч-Бруевич интересуется, чего заявки по почте не принимают, не двадцатые :?:
Житель дома 17 по ул. Семенова, 7 Октября 2018 01:18
Мне нравится0
ЖЭК-4, отзовитесь! Когда будете ремонтировать внутридворовые проезды? Когда после однократного, за все лето, скоса травы, вы будете убирать сено, а не бросать его гнить? И вообще, за работу вам жирный неуд!!!
Гость, 7 Октября 2018 12:49
Мне нравится0
Наглость конторы нам бу  4 не знает границ.
Где хвалёные советы домов? Где страшные  по дому- то бишь председатели этих домов? Если там понаставили своих, что бы только квартплату им снизить, так пусть и работают.
Гость, 7 Октября 2018 14:53
Мне нравится0
за работу вам жирный неуд!!!

Ну и ладно, деньги, главное, перечислять не забывайте, и можете хоть с минусом неуд ставить :)
Гость, 8 Октября 2018 10:29
Мне нравится0
Спасибо всем откликнувшимся!
Гость, 8 Октября 2018 18:23
Мне нравится0
Пожалуйста.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений