Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озерске осуждены участники преступной группы, организовавшие подпольное игорное заведение

Происшествия
3 октября 2018 08:29
источник: chelproc.ru
 

Озерский городской суд вынес приговор в отношении троих местных жителей, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием средств связи, совершенные организованной группой).

В суде установлено, что в период 2015-2016 гг соучастники осуществляли деятельность по проведению азартных игр с использованием игрового оборудования в арендованном нежилом помещении по ул. Челябинская в г.Озерске.

В декабре 2016 года при задержании членов организованной группы сотрудниками полиции изъяты игральный стол, фишки, игральные карты и денежные средства, полученные в результате проведения азартной игры «Покер» в сумме 30 900 рублей.

Приговором суда виновным назначено наказание от 2 лет до 2 лет 6 месяцев лишения свободы с испытательными сроком 2 года каждому, со штрафами от 80 до 150 тыс. рублей.

Изъятые денежные средства конфискованы и обращены в доход государства.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 3 Октября 2018 09:13
Мне нравится0
Да чего с этими расхичителями социалистической собственности церемониться то :?:  :!:  Расстрелять да и делу конец :!:  ;)
НАТАЛЬЯ, 3 Октября 2018 10:09
Мне нравится0
Преступники НАШИ,а деньги государству???))))почему не городскому бюджету????
Гость, 3 Октября 2018 12:09
Мне нравится0
Продолжаем делать ставки, господа. 8)
ЦРУ.ру, 3 Октября 2018 13:10
Мне нравится0
1009. Всё правильно-в доход государству, а не в бюджет княжества, на территории которого совершено преступление. :evil:
Нафигатор, 3 Октября 2018 13:49
Мне нравится0
Непонятки - ну автоматы игровые запретили - допустим правильно, много лиха творилось по дурости, а вот люди   д о б р о в о л ь н о   и    с о з н а т е л ь н о  решили в картишки на интерес перекинуться  - в чём криминал? Тогда , образно говоря, и ,допустим, на тех же пляжах компашки шерстить надо?
Гость, 3 Октября 2018 14:42
Мне нравится0
Ибо вам тут не какое то либероидное свободное общество. Никаких азартов быть не должно. Есть только один выгодоприобретатель  с азартных игр-это государство. С ним и играйте.  :D
Гость, 3 Октября 2018 15:01
Мне нравится0
Нафигатор, 3 Октября 2018 13:49
Тогда , образно говоря, и ,допустим, на тех же пляжах компашки шерстить надо?

Естественно. И решать вопрос сразу на пляже без суда и следствия.
Гость, 3 Октября 2018 15:03
Мне нравится0
С государством в азартные игры не сыграешь - у него любая карта в туз мгновенно превращается :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 Октября 2018 15:17
Мне нравится0
По законам военного времени. А то ишь..расслабились.
Сначала картишки на пляже. Затем водку пить начнете. А потом леденцы у детей отбирать будете
Хулиганьё
Гость толстопузый, 4 Октября 2018 07:42
Мне нравится0
Мы у кореша реденько в стиры шпилим.1000 называется.Кто выиграл,обязательно государству 13 процентов,иначе захомутают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений