Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ГИБДД ищет очевидцев

Происшествия
1 октября 2018 13:26
источник: Собинформ
 

Ищем очевидцев!

В период времени с 23:00ч. 13.09.2018 г. до 11:00ч. 14.09.2018 г. во дворе д.63 по ул. Дзержинского, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий а/м Лифан Солано, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

15.09.2018 года в 18:30ч. на ул. Октябрьская д.17А в пос. Новогорный, неизвестный водитель, управляя а/м Хундай Соната, совершил столкновение с а/м Ховер, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В период времени с 08:30ч. до 13:00ч. 17.09.2018 г. во дворе д.16 по ул. Космонавтов, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий а/м Лексус, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В период времени с 08:45ч. до 09:00ч. 23.09.2018 г. на ул. Пушкина д.8, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий а/м Фольксваген, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

23.09.2018 года в 02:08ч. на пр. Ленина д.57, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил столкновение с а/м ВАЗ-11183, после чего скрылся с места дорожно – транспортного происшествия.

23.09.2018 года во дворе д.17 по ул. Уральская, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий а/м ВАЗ-2106, после чего скрылся с места дорожно – транспортного происшествия.

В целях установления причин ДТП, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данных происшествиях обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск или позвонить по телефону 4-51-29 (инспектор по разбору ДТП).

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Alexandr, 1 Октября 2018 14:06
Мне нравится1
Машин в городе всё больше и больше. Во дворах всё теснее и теснее. Нужно быть очень наивным, чтобы верить, что твою машины никто не заденет. :evil:
Мотоциклист, 1 Октября 2018 14:50
Мне нравится2
Ну вот купил ты Лексус. Ну неужели у тебя нету больше денег, чтобы купить регистратор с камерами вкруг своего Лексуса, чтобы потом не искать безуспешно таких сбегающих ссыкунов? Понятно, что Жигуль камерами обвешать - значит поднять его стоимость в 2-3 раза и это не надо никому. Но Лексус...
Гость, 1 Октября 2018 15:45
Мне нравится1
купить регистратор с камерами вкруг своего Лексуса
------------------------------------------------------
Може лучше на платную стоянку ? Не ?
Гость, 1 Октября 2018 16:16
Мне нравится0
Мой драндулет стоит на платной стоянке по Набережной - так там места тока по наследству передаются. Ваааще не попасть.
Гость, 1 Октября 2018 17:08
Мне нравится1
Гораздо проще на платную стоянку поставить. Их полно, что на ДОКе, что в старой части города. И уж поверьте, господа скупердяи, у нас в городе по сравнению с другими городами это стоит сущие копейки.
Гость, 1 Октября 2018 17:45
Мне нравится1
Не бросайте свои драндулеты где попало и как попало., типа у меня лексус мне все по....,
Гость, 1 Октября 2018 18:27
Мне нравится0
Да 100% кто то видел просто, но забил на это "мол не наши проблемы". А пресекать таких надо обязательно чтоб другим неповадно было, на годик лишат прав подумает глядишь и умнее станет. Я таких редисок три раза ловил записывал номер находил пострадавших и передавал информацию, правда последний пострадавший не культурный оказался даже спасибо не сказал, ну и ладно бог с ним зато негодника накажут одним паразитом меньше!
Гость, 1 Октября 2018 21:15
Мне нравится0
Ну вот что за «гнилая натура» у местных комментаторов? Виноват тот кто поставил машину, а не тот кто по пьяне (невнимательности, криворукости и др) в неё въехал и сбежал тихонечко как крыса?! Вот будите вы идти по темной улице нашего города, нападут на вас сзади, дадут подзатыльник и вырвут сумку (барсетку, пакет или др), вы ж наверное себе скажите, что дурак, надо было это из-под домашнего замка не выносить?! Нет ведь, не скажите! А побежите в полицию, чтоб заявление написать! Так что прежде чем распыляться «дешевой» философией, примерьте ситуацию «на себя»!
Гость, 1 Октября 2018 21:39
Мне нравится1
Ну если они ставят свои Лексусы так, что их и правда не объедешь, и дают лишний повод их немного задеть. Разве не они в этом виноваты, что их задевают. Играют в рулетку со всем двором, вот иногда и поигрывают. :)
Мотоциклист, 2 Октября 2018 12:38
Мне нравится1
Психологи объявились в теме. Мне просто не понятно, о чем думают люди, оставляющие свои дорогущие машины на улицах под окнами. Все равно, что несколько миллионов положить под окно, и надеяться, что с ними ничего не произойдет.
Ну и конечно же я ни в коем случае не защищаю и не оправдываю "людей", портящих чужие машины и сбегающих от наказания.
Гость, 2 Октября 2018 15:12
Мне нравится0
Гость, 1 Октября 2018 21:15
Ну вот что за «гнилая натура» у местных комментаторов? Виноват тот кто поставил машину, а не тот кто по пьяне (невнимательности, криворукости и др) в неё въехал и сбежал тихонечко как крыса?! Вот будите вы идти по темной улице нашего города, нападут на вас сзади, дадут подзатыльник и вырвут сумку (барсетку, пакет или др), вы ж наверное себе скажите, что дурак, надо было это из-под домашнего замка не выносить?! Нет ведь, не скажите! А побежите в полицию, чтоб заявление написать! Так что прежде чем распыляться «дешевой» философией, примерьте ситуацию «на себя»!
============================
Вы ,батенька ,очевидно владелец данного автохлама за несколько млн.руб. ну и соответственно считаете себя царем жизни .Но все равно чуть что бежите в полицию........
Гость, 2 Октября 2018 15:52
Мне нравится0
Гость, 1 Октября 2018 21:15
Ну вот что за...

Ну, и как? Много сэкономил на платной стоянке, кидая под окнами свое барахло?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений