РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Карла Маркса из окна выбросился мужчина

Происшествия, 30 сентября 2018 16:01, Редакция

Сегодня около 14 часов в доме по Карла Маркса, 25 выбросился из окна мужчина.


TsZciCOMyMw (1).jpg


Со слов очевидцев, сначала он выбросил из окна подъезда горшок, чтобы разбить стекло.


75Y5BghXzUI111.jpg

75Y5BghXzUI.jpg


Внизу у подъезда стояла машина, и мужчина из окна крикнул, чтобы машину убрали от подъезда. После чего люди услышали характерный звук упавшего тела.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.


76Zr8LPsX-c.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 3 октября 2018 11:32
Гость, 2 Октября 2018 15:48
Это Вы с чего решили?

Всё очень просто.
Во-первых: ознакомьтесь с медицинской экспертизой характера нанесенных ножевых ранений.
А во-вторых: зачем надо было тогда вообще куда-то ехать? Не проще ли было просто сразу выпрыгнуть?
Понимаю, звучит всё это крайне цинично. Но это всего лишь элементарный анализ по имеющимся фактам. Ничего личного.
Гость, 3 октября 2018 11:36
"а на суде смотря все фото которые были опубликованы здесь на сайте ему и вдове было бы легче?"
=============
Вы призываете нас подумать о них?
зачем?    говорили, говорим и будем говорить...   перетерли и забыли.
перестаньте уже тыкать и затыкать.
Гость, 3 октября 2018 11:56
Гость, 3 Октября 2018 11:36
перестаньте уже тыкать и затыкать.

+1.000.000
Когда серьезную проблему пытаются спрятать и умолчать, она никуда не исчезает.
Рано или поздно она перерастает в страшную трагедию.

Вы думаете этот случай какое-то особое исключение? Ни у кого ничего подобного не было; нет; и никогда больше не будет? Думаете, только она одна такая, и он уникальный? Как же вы ошибаетесь.
Это малоприятное обсуждение может принести огромную пользу тем, кто еще не успел натворить бед. Эти люди, может быть, и в обсуждении не участвуют, зато читают.
Пусть читают и мотают на ус.
Гость, 3 октября 2018 13:05
"Пусть читают и мотают на ус."
========================
вот вот  ;)
Гость, 3 октября 2018 15:31
Татьяна, 30 Сентября 2018 21:10
пипец, что же за мужики такие пошли слабые, что чуть не так сразу выбрасываются. Если что то натворил , не хотят нести ответственность

Татьяна, как же вы правы! Тут у нас давеча один несознательный элемент мужского пола мальчика на Октябрьской сбил. Лисапедку ему поломал в конец. Виноват на 146%, а нести ответственность за собственную невнимательность и криворукость особым желанием и не горит. То ли сам оправдывается. То ли защитника какого-то нанял, тот все шишки на себя собирает.
Можете сами убедиться лично в соседней теме.
Время Честолюбивых Рыцарей прошло. Настоящих Мужчин нынче днем с огнем не сыщешь. Одни лишь дяденьки в штанах остались.
Грустно.
Гость, 3 октября 2018 16:38
Гость 16:38  гостю 24:45.   Хорошие слова, стихи,  но ни слова в них про  НОЖ. Скажет ли пострадавшая про бывшего, что он был чудесным, хорошим и милым человеком?
Гость, 3 октября 2018 16:40
Хватит уже мусолить эту тему... С Лёшкой сегодня попрощались.. А Катя .... -  ... Пусть живёт и помнит!!!
Гость, 3 октября 2018 17:53
Раковая женщина, вот и пришла слава и известность...
Гость, 3 октября 2018 18:00
Не осуждай её. Да не осужден будешь.
Гость, 3 октября 2018 18:31
Я конечно дико извиняюсь, вы-то с другом простились. А как нам теперь ходить мимо этого подъезда? В обход? Неприятно всё это людям. Некрасивый и дикий поступок! :evil:  Его не только потерпевшая Катя будет помнить, как вы ей желаете, а и большая масса пешеходов, которая мимо этого подъезда проходит ежедневно! Так кто добился славы и кто вечной памяти? :evil:
Гость, 3 октября 2018 18:47
Гость, 3 Октября 2018 17:53
Раковая женщина, вот и пришла слава и известность...
--------------------
Не захотел выдать дочь замуж. Не захотел понянчить внуков. Не захотел повести их в первый класс! Многое ещё чего не захотел! Хотел только одного. Разве это правильно? Разве это по-мужски? Жизнь так интересна и многогранна, чтоб лишаться её преждевременно, а тем более пытаться отнять её у другого!
Кто её ославил? Она? В первую очередь этот мужчина ославил себя, своих родных и бывшую возлюбленную.
Ну а вам тоже не мешало бы сначала семь раз проверить, что написали, а потом кнопку "отправить" нажимать. А то другой смысл получается от ваших слов. Горячие вы наши и принципиально-эмоциональные!
Гость, 3 октября 2018 19:04
Гость, 3 Октября 2018 15:31
Татьяна, как же вы правы! Тут у нас давеча один несознательный элемент мужского пола мальчика на Октябрьской сбил. Лисапедку ему поломал в конец. Виноват на 146%, а нести ответственность за собственную невнимательность и криворукость особым желанием и не горит. То ли сам оправдывается. То ли защитника какого-то нанял, тот все шишки на себя собирает.
Можете сами убедиться лично в соседней теме.
Время Честолюбивых Рыцарей прошло. Настоящих Мужчин нынче днем с огнем не сыщешь. Одни лишь дяденьки в штанах остались.
Грустно.
=======================
А тетеньки в штанах и кроссовках можно подумать все такие ответственные и благородные леди? Нормальных и здоровых женщин не осталось. На каждую леди найдется джентльмен. Если сами превратились в средний род, так нечего стенать и ждать рыцарей на белом коне. ;)
Гость, 3 октября 2018 20:11
Гость, 3 Октября 2018 18:47 -  а чё не так то, как есть так есть.
Гость, 3 октября 2018 20:24
Время Честолюбивых Рыцарей прошло. Настоящих Мужчин нынче днем с огнем не сыщешь. Одни лишь дяденьки в штанах остались.
Грустно.

Почитайте не советских мушкетёров. Вообще, такие заявления лучше после наведения исторических справок делать :)
Гость, 3 октября 2018 22:45
Не знаю погибшего и пострадавшую.Не понимаю защитников Алексея,с какой ненавистью они говорят о девушке,они,если правильно поняла,были в разводе,так бывает,у кого-то чувства проходят,ну не убивать же за это.Жалко его дочь,видимо задетое самолюбие оказалось сильнее любви к дочери,и чуть детей без матери не оставил,хороший человек...
Гость, 4 октября 2018 05:30
Гость, 3 Октября 2018 15:31
Мадам, есть простое жизненное правило: рядом с хабалкой никогда не будет рыцаря и джентльмена. Не живут они в этой кислотной среде. Поэтому, прежде чем пенять на окружающих, проверьте, а всё ли нормально в консерватории?
Гость толстопузый, 4 октября 2018 08:53
От 03 10.Катя Сурова в нормально стабильном состоянии.Моя дочь у неё была,больше 2 минут не позволяют разговаривать.Детишки вроде как с мамой Катиной.Они,детишки просто в шоке.Психологическая травма.А Лёха ,,светлый,, человек.Натворил бед.
Татьяна, 4 октября 2018 10:59
Гость, 3 Октября 2018 19:04
Гость, 3 Октября 2018 15:31

Нормальных и здоровых женщин точно не осталось, потому что работают на двух трех работах, чтобы детей накормить, одеть, выучить, за жилье заплатить, за секцию(кружок) тоже. И поверьте женщина сделает больше,чем попросит мужика. Чтобы мужик что то сделал, он сначала условие поставит , либо какую нибудь причину придумает. Поверьте не все конечно такие,но большинство.  Когда начинаешь просить чужого мужчину ,который соглашается - начинается ревность, потом все что угодно.
Гость, 4 октября 2018 13:44
Гость, 4 Октября 2018 05:30

Мсье, хорошо, что вы хоть понимаете и откровенно признаете факт отсутствия у него каких бы то ни было настоящих мужских и рыцарских признаков.
Гость, 4 октября 2018 14:50
"Детишки вроде как с мамой Катиной." - да им наверное не привыкать коли мама на двух работах "пахала" да ещё успевала взаимоотношения с будущими женихами устраивать.
Гость, 4 октября 2018 15:10
Бедные детишки. Господи, дай им сил и терпения пережить всю эту страшную трагедию.
Солянка, 4 октября 2018 18:34
Какая бы не была женщина, убивать кто позволил???  вы свое друг для друга отработали, не сложилось дальше жить... разойдитесь и живите самостоятельно, у каждого из вас своя жизнь впереди!
Самойбийца слабак!!! во первых пошел убивать (устранять причину своей депрессии, доказательство свое несостоятельности), во вторых испугался ответственности и порешил себя.
А мог бы с широко открытыми глазами смотреть в будущее, растить дочь Катю, выдавать ее замуж, встречать из роддома...  глядишь и встретил бы женщину, с которой вместе коротали век и нянькаться  с внуками...
Короче, не мстите, не убивайте других, смотрите на все с положительной точки зрения! Жизнь удивительна и увлекательно!!!

пы.сы: если так все достало и обрыдло, то лучше для все было бы, если бы Алексей самостоятельно единолично убился, где нибудь в укромном месте...   потому как каждый вправе распоряжаться только своей жизнью.
Гость, 4 октября 2018 19:01
Татьяна, 4 Октября 2018 10:59
После вашей сопливой и слезливой исповеди надо сказать "аминь". Потому что это поминальная молитва. "Сильные" женщинки плачут у окна? Каждая женщина имеет такую жизнь, какую захотела. Захотела быть ломовой лошадью, чтоб не хуже мужчины? Тогда добро пожаловать- одевай хомут, седло и но-о-о залетная ;) Умные и мудрые женщины всегда счастливы и здоровы. Глупые бабы борются за  самостоятельность, свободу и равноправие - чтобы быстрее постареть и заболеть.
Гость, 4 октября 2018 19:10
Солянка, 4 Октября 2018 18:34
Какая бы не была женщина, убивать кто позволил???
---------------------------------------
А кто позволил убивать сестрам Хачатурян своего отца? Я вам отвечу - вы, женщины. Сейчас на всех ток-шоу обсуждают, какой отец был плохой, как он матом ругался и как "бедным девочкам" жизнь не поломать. Женщины своих на войне не бросают? Где это видано, чтобы сговорившихся отцеубийц девочками называли и выпускали из СИЗО? Особям женского пола можно все?
Гость, 4 октября 2018 19:14
Детишки почти всегда с отцом. Мамаше некогда....столько надо денег заработать и личную жизнь в десятый раз переустроить....что некогда ей с детьми.
Гость 20:30 гостю 19:10, 4 октября 2018 20:32
так отец Хачатурян  насиловал дочек, за это и поплатился жизнью, внимательно смотреть и слушать надо.
Гость, 4 октября 2018 21:18
а у нас в стране разве не равноправие ?
Гость, 4 октября 2018 21:26
Гость, 4 Октября 2018 21:18
а у нас в стране разве не равноправие ?
++++++++++++++++++++++++
в чем равны мужчины и женщины? У женщин в разы прав больше. Нет ни одного закона, улучшающего положение мужчин. Все для женщин - все законы, комитеты, льготы.
Гость, 4 октября 2018 21:29
Гость 20:30 гостю 19:10, 4 Октября 2018 20:32
Так то с их слов, а вот на заборе пишут … вы тоже верите :o
Гость, 4 октября 2018 22:18
а женщинам что делать,когда их предают мужчины?
Татьяна, 4 октября 2018 22:46
Гость, 4 Октября 2018 19:01
Татьяна, 4 Октября 2018 10:59
После вашей сопливой и слезливой исповеди надо сказать "аминь". Потому что это поминальная молитва. "Сильные" женщинки плачут у окна? Каждая женщина имеет такую жизнь, какую захотела. Захотела быть ломовой лошадью, чтоб не хуже мужчины? Тогда добро пожаловать- одевай хомут, седло и но-о-о залетная ;) Умные и мудрые женщины всегда счастливы и здоровы. Глупые бабы борются за  самостоятельность, свободу и равноправие - чтобы быстрее постареть и заболеть.

Слушай дорогой , что до меня до копался? Назови сначала имя свое,трус.Потом не тебе меня обсуждать, какая я, не прошел тот путь,который я прошла,  По ходу всю жизнь всех критикуешь,что все плохие,а ты АНГЕЛ СОПЛИВЫЙ!  Жизни еще не видал наверно.
Гость, 5 октября 2018 13:17
"...не прошел тот путь,который я прошла,"
Татьяна расскажите, это интересно, а для других девочек наукой будет :oops:
Гость Я, 5 октября 2018 15:20
Татьяна, 4 Октября 2018 22:46
Ты уже помолилась за тяжелую женскую долю Дездемона? Ой, Татьяна. Тогда аминь.
Путь у меня не маленький и никому такой путь не пожелаю, но явно мы с тобой ходили разными дорогами...ты конечно на теплой кухне плюшками баловалась, а не в армии кровь проливала. Написать имя - небольшого ума и смелости надо...и тебе я не дорогой ;)
Гость Ты, 6 октября 2018 08:27
Татьяне и Гостю Я:
А давайте меряться, у кого жизнь труднее? Итак:
Я начал жизнь в трущобах городских,
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть хотел, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд,
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы поклоняетесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.

Край небоскребов и роскошных вилл,
Из окон бьет слепящий свет.
Ах, если б мне хоть раз набраться сил,
Вы б дали мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат,
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват

Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал, и лишь во сне,
В моих виденьях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
Ах, мама, если б мне найти тебя,
Была б не так горька судьба моя.
Гость, 6 октября 2018 12:16
Перестаньте скабрезничать. Не так уж и много мужей у нее было.
Гость, 6 октября 2018 17:14
"Много" или "мало" - понятия относительные. Сто рублей это мало, а два удара топором по голове - это много. "Не так уж и много" - это сколько? Просто так интересуюсь, для общего развития.
Гость, 6 октября 2018 21:22
в чем равны мужчины и женщины? У женщин в разы прав больше.

БелАЗы не разрешалось рулить.
Гость, 7 октября 2018 13:52
Заживёт как на кошке, бойтесь :D  :D  :D
Гость, 7 октября 2018 13:54
Алексей сам виноват, погнался за молодухой. Дочь Катя ему во внучки годится, а новая жена Катя годилась в дочери.
Гость, 8 октября 2018 13:44
Можно навсегда уехать из Татыша, но Татыш никогда не уедет из тебя.
Гость 15:40, 8 октября 2018 15:41
Это к чемупро Татыш ?
Гость, 9 октября 2018 13:29
неумный необдуманный поступок...  слабость...
Гость, 9 октября 2018 14:03
а вот кто-то не согласен и считает поступок мужским и сильным
Статский советник, 9 октября 2018 17:41
Может имеет смысл поставить точку во всей этой беспредметной, никому не нужной и порядком всем надоевшей дискуссии? За то что совершил этот человек он уже давно отвечает перед Высшим судом поэтому свое остроумие и красноречие приберегите для других тем.
Гость, 9 октября 2018 18:14
у каждой стороны своя правда...

НО распоряжаться человек может только своей жизнью....   и то с осторожностью...   уж точно не стоило себя убивать
Гость, 9 октября 2018 18:29
По поводу Царствия Небесного есть большие сомнения.
Гость, 10 октября 2018 05:29
Статский советник, 9 Октября 2018 17:41
===============
надоело? а чего вас манит сюда как магнитом)))
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений