РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Карла Маркса из окна выбросился мужчина

Происшествия, 30 сентября 2018 16:01, Редакция

Сегодня около 14 часов в доме по Карла Маркса, 25 выбросился из окна мужчина.


TsZciCOMyMw (1).jpg


Со слов очевидцев, сначала он выбросил из окна подъезда горшок, чтобы разбить стекло.


75Y5BghXzUI111.jpg

75Y5BghXzUI.jpg


Внизу у подъезда стояла машина, и мужчина из окна крикнул, чтобы машину убрали от подъезда. После чего люди услышали характерный звук упавшего тела.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.


76Zr8LPsX-c.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость1989, 30 сентября 2018 16:25
Даже боюсь представить что там случилось,соболезнования родным :cry:
ГосТЬ, 30 сентября 2018 17:30
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ
Гость, 30 сентября 2018 17:48
На сколько знаю, он чуть ранее сделал 4 ножевых женщине по Ленина....
Гость, 30 сентября 2018 18:04
Ужас. Там мозги валялись в радиусе нескольких метров. :o
Катти Сарк, 30 сентября 2018 18:14
да уж...   допекло видать житие...
Мы тут с мужиками обсудили, 30 сентября 2018 18:36
Кредиты неподъёмные для выплаты? Безработица? В любом случае: БЕДА. И таких случаев всё больше и больше, к сожалению, в великой некогда стране...
Гость, 30 сентября 2018 19:02
А кого он порезал перед самоубийством?
Гость, 30 сентября 2018 19:35
Так то он выбросился,а потом приехала скорая,затем полиция. А не пни всех он крикнул,а потом выкинулся
Гость, 30 сентября 2018 19:55
Нервы сдали  :cry:
Гость, 30 сентября 2018 20:48
Бухать меньше надо!!!
Коняшка, 30 сентября 2018 21:01
Ужас какой.
Мои соболезнования родным.
Татьяна, 30 сентября 2018 21:10
пипец, что же за мужики такие пошли слабые, что чуть не так сразу выбрасываются. Если что то натворил , не хотят нести ответственность , думают,что это легкий путь выброситься, а что там будет с родными,как они это перенесут горе , не думают вообще.  Мне не жалко тех людей,которые кончают жизнь самоубийством, мне жалко родных которым предстоит сейчас пережить это время похорон. Сил вам и терпения.
Гость, 30 сентября 2018 21:49
Осень
Гость, 30 сентября 2018 22:30
Теперь я ночью не засну.
Гость, 30 сентября 2018 23:43
Это  мой одноклассник  СОлодников АЛексей  Очень жаль Хороший парень!
Гость, 1 октября 2018 00:10
Не судите.   Да несудимы будете.. ... Был чистым искренним добрым и отзывчивым человеком... он верил в преданность и любовь.... любил дочь.... но есть твари в этой жизни... БОГ ПОКАРАЕТ.....
Гость, 1 октября 2018 00:32
Татьяна, откуда вам знать вообще, что "чуть что не так"? А может, не "чуть"?
cn69ru, 1 октября 2018 03:39
Нет воли исправлять, смиряться и покаяться, вместо этого идут к Богу на суд через грех самоубийства. Думают здесь должно быть блаженство и все условия, на Земле. Это земной экзамен.
Гость, 1 октября 2018 07:42
мой сосед - был хорошим человеком  и все что здесь пишут   НЕ ПРАВДА ....  ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!
Гость, 1 октября 2018 08:49
Ну и твари же озерчане некоторые. Анонимность позволяет писать гадости даже про мёртвых.
Катти Сарк, 1 октября 2018 09:23
"Гость, 1 Октября 2018 08:49"
========================
напишите ПРАВДУ и не будет уже такого желания пообсуждать, по крайней мере будет в разы меньше.
А то замалчивают, скрывают,это порождает желание узанть: а что же там на самом деле...     От этого и кривотолки...   Скажите, что произошло? и 80% заткнуться, потому что цепляет неизвестность, а когда известно, то прочитав, многие займутся своими делами и не будут лезть в обсуждение.
Гость, 1 октября 2018 10:18
Про правду: у каждой стороны своя правда. Если написать свою правду, другая напишет свою. И пошли разборки. Вот и подумаешь писать ли правду. Я бы не писала, кому то что то доказывать не хочется
Татьяна, 1 октября 2018 10:21
Гость, 1 Октября 2018 00:32
Татьяна, откуда вам знать вообще, что "чуть что не так"? А может, не "чуть"?

Я могу сказать одно,что прежде чем что то делать надо тысячу раз подумать, что ты будешь делать. Он просто нашел выход из положения один, про два забыл,не подумал не о чем и не о ком. Жаль всех родных.
Гость, 1 октября 2018 10:54
cn69ru, 1 Октября 2018 03:39
Нет воли исправлять, смиряться и покаяться, вместо этого идут к Богу на суд через грех самоубийства. Думают здесь должно быть блаженство и все условия, на Земле. Это земной экзамен.
А ты я вижу на небко собрался?! Кто тебя туда звал, мечтатель? Ох и каша у тебя в голове!
Гость, 1 октября 2018 10:57
Гость, 1 Октября 2018 08:49
По вашему озерчане твари. Но хороший, добрый, здравый человек не будет совершать демонстративный суицид днём на глазах у прохожих. Пожалеть надо очевидцев и жителей этого дома и двора! Взрослому это тяжело забыть, а если мимо шёл ребёнок!? Как с этим жить?
Гость, 1 октября 2018 10:58
Ну, изменила, подумаешь. Это не повод сразу за нож хвататься и из окна выпрыгивать.
Гость, 1 октября 2018 11:14
вот что пишут:В Озерске устанавливаются обстоятельства семейного конфликта, в котором супруг погиб, а его жена оказалась в больнице. Об этом Znak.com рассказал источник в правоохранительных органах.

Происшествие случилось днем в воскресенье, 30 сентября. В одной из многоэтажек в Озерске произошла ссора между мужчиной и женщиной. В итоге женщину увезли в больницу с ножевыми ранениями груди и живота. А чуть позже под окнами другого дома неподалеку нашли тело мужа пострадавшей — он выпал из окна на восьмом этаже. Ранения жене, по ее словам, причинил он. Что случилось с ним самим — пока устанавливается.
Гость, 1 октября 2018 11:40
На счет бухать - вообще НЕ БУХАРИК! Скорбим и соболезнуем.
Гость, 1 октября 2018 11:55
Ну, изменила, подумаешь. Это не повод сразу за нож хвататься и из окна выпрыгивать.
--------------------------------------------
Это для тебя не повод, а Леха был чистым, светлым и БЕСКОМПРОМИССНЫМ человеком.
Он так решил и не нам его судить.
Лехе земля пухом.
Кате скорейшего выздоровления и долгих лет.
Ивану гореть в аду.
ГостьЯ, 1 октября 2018 11:59
Очень-очень жаль, что так произошло. Катюша, держись, у тебя был чудесный и замечательный папа. Мама Вики С.
Гость, 1 октября 2018 12:12
наверно испугался ответственности...
Гость, 1 октября 2018 12:14
Гость, 1 Октября 2018 11:55

ОК, будьте бескомпромиссными и последовательными до конца. Всех женщин тогда давайте
И оставайтесь одни на этом белом свете. Непонятно только, как размножаться будете.
Гость, 1 октября 2018 12:29
Гость, 1 октября 2018 12:31
Гость, 1 Октября 2018 11:55
Это для тебя не повод

Научись общаться, принципиальный и бескомпромиссный, не тыкай незнакомым людям.
Гость, 1 октября 2018 12:32
Ты был заботливым отцом и добрым другом,
В тебе опору находили мы всегда!
Какая злая и безжалостная вьюга
Тебя с тропинки Жизни увела?!..
Гость, 1 октября 2018 12:46
Пожалеть надо очевидцев и жителей этого дома и двора! Взрослому это тяжело забыть, а если мимо шёл ребёнок!? Как с этим жить?
=======
Согласен. Если что-то решил и был в рассудке, то не стоило устраивать сцены. Можно было и по-тихому дома.
Гость, 1 октября 2018 12:55
Странно - женщина, измена, а "Ивану гореть в аду."   Санта - Барбара по озёрски, замечу только - "Баба не захочет - кобель не вскочит"."
Гость, 1 октября 2018 13:35
И не поливайте грязью, если не знаете. Он не был ни алкашом, ни наркоманом.
Гость, 1 октября 2018 13:41
Сначала амбиции на молодую и длинноногую, а потом эти амбиции нет сил пережить. Вот где истина.
Гость, 1 октября 2018 14:02
" Был чистым искренним добрым и отзывчивым человеком."...
и при такой характеристике
"ссора между мужчиной и женщиной. В итоге женщину увезли в больницу с ножевыми ранениями груди и живота."
Как  то одно с другим не очень  укладывается
Гость, 1 октября 2018 14:13
Да, разница в возрасте слишком велика. Но некоторые до сих пор занимаются самообманом и пытаются убедить (себя) в том, что ничего страшного и патологического в этом нет.
Обмануть окружающих можно. Себя наверно тоже. Но вот Природу точно не обманешь. Никогда.
Гость, 1 октября 2018 14:15
Перестаньте нести всякую чушь. Никто никому не изменял! Они давным давно не жили вместе!!!! Официально были разведены. Леша, конечно,  был хорошим человеком. НО как можно такое совершить? Он не думал ни о ком в этот момент. Ни о Катиных детях, ни о своей дочке, ни о своих престарелых родителя, ни о тех , кто оказался случайным свидетелем.... Слабость и эгоизм !!! Многие разводятся. Всем за нож браться??? С крыш бросаться....  Наверное,;это помутнение рассудка. Алексей действительно был хорошим человеком!!!! Жаль, что рядом не оказалось того, кто
помог бы ему пережить развод....  Катя, ты обязательно выкорабкаешься!!! Ты нужна детям!!! Катенька-дочка Леши, держись, милая!!!!
cn69ru, 1 октября 2018 15:11
Гость 1 Октября 10:54 , читай Евангелие.
Читатель, 1 октября 2018 15:16
В Царской православной России даже власть принимали клявшись на Евангелие, а сейчас что, всё ради денег, жизнь ради денег и смерть из за денег.
Гость, 1 октября 2018 16:12
Всё правильно. Если женщина в какой-то момент решила, что отношения закончены, то это не считается изменой.
Гость, 1 октября 2018 16:22
Мы действительно не в праве судить человека, но мы вправе осудить поступок человека, то есть не принять его за норму, однако, надо учитывать спонтанность человеческой речи в гневе и спонтанность действий в состоянии аффекта. Демонстрационный суицид, как здесь решили некоторые, потому и является демонстрационным, что человек только лишь демонстрирует, например, вскрытие вен( поверхностно), чтобы привлечь внимание, добиться своего и прочее. Здесь человек однозначно сводил счеты с жизнью, не имея никаких шансов выжить. Понятно, что очевидцам  было страшно, но человек, уходящий вот так из жизни, ничего не анализирует, это мгновенный порыв, переклинило, натворил беды с женщиной, тут и страх сесть надолго, раскаяние, сожаление, отчаяние, все ,что угодно. Никто ни о ком в такие моменты не думает,  здраво рассуждать не способен в таких ситуациях человек. Зачем сейчас перебирать возраст женщины, кто как жил, какое наше дело. Случилась трагедия, горе у родителей, у детей. Досужие сплетни, домыслы, просто любопытство людей, не знающих ни человека, ни обстоятельств.......
Ольга, 1 октября 2018 16:37
Никто в чужую душу не заглянет,не согреет!! Все рассуждения на грани бытовухи и только. Человек ушёл,значит было очень,очень плохо.......
Константин, 1 октября 2018 17:06
Да не судите и не судимы будете. А Алексей хороший был человек.
Гость, 1 октября 2018 17:16
А Иван-то тут вообще при чем? Оставьте его уже в покое.
Гость толстопузый, 1 октября 2018 17:22
Лёха светлый человек?Подкараулив Катю,нанёс ей 4 удара ножом.А Иван то не при делах,он с Катей в разводе.Ваще ,Алексей думал о детях?Светлый человек...Соболезную родным...Не уберегли вы его.
Гость, 1 октября 2018 17:27
Гость, 1 Октября 2018 16:22
Подпишусь под каждым словом! Лучше и не скажешь!
Гость, 1 октября 2018 17:28
Катя его бывшая жена замечательный человек.Про нее гадости может написать только тот кто ее не знает.Всю жизнь пашет,чтобы достойно содержать своих деток.Господи лишь бы с ней все хорошо было.
Гость толстопузый, 1 октября 2018 17:30
Кто то,что то путает.Я об этой трагедии узнал в 8 утра.
Гость, 1 октября 2018 17:41
Жалко мне этого мужичка, симпатичны, видный мужичок 53 летний. Жить да жить. Ну нашел бы себе другую женщину, у нас в городе их переизбыток, одиноких - то.... Зачем испоганил жизнь своей бывшей, родителям горе принес, доченьке своей ... Как им жить без тебя? Понимаю, был стресс, была минутная слабость, душевный стресс... Зачеееем? Для чегоооо? Кому ты что доказал??? Ужасная история....
ГОСТЬ, 1 октября 2018 18:36
Тебе теперь совсем не больно, умолкло сердце на всегда
Растопчут части мозга, пешеходы у подъездного крыльца
Решив, ты сделал, Точно! Мужчина на всегда!
Ты, спи спокойно, Лёха! Твой Дом - пуховая Земля!       ,,,,,,,, Экспромт
Гость, 1 октября 2018 19:29
Очень жаль..Леша..очень и очень( ...Что же могло так вывести из себя этого добрейшего и спокойнейшего человека?(  Знала его немного..он одноклассник моего мужа.. Но и того немного было достаточно ,чтоб понять какой это был редкий человек! ...Леша..зачем..?..царствие небесное тебе..что ещё скажешь...
Гость, 1 октября 2018 19:52
история повторяется. у нас в городе это происходит часто. впервые я увидел такое же в детстве своими глазами около старого ресторана. правда там порезанная жена кричала в окно "Не прыгай", а он с крыши...
Яна Шарманова, 1 октября 2018 20:07
Друзья, дабы не доводить свою жизнь до таких последствий, наберитесь смелости, обратитесь к психологу!
https://vk.com/psychologi.ozersk?w=wall-160904704_400
Гость, 1 октября 2018 20:12
Гость толстопузый, 1 Октября 2018 17:30
Кто то,что то путает.Я об этой трагедии узнал в 8 утра.

В смысле? Из окна он выпрыгнул где-то в промежутке 14:00-15:00.
Гость, 1 октября 2018 20:36
А есть фотография ,парня этого?
Гость, 1 октября 2018 20:46
А с чего решили, что он кому- то чего- то доказывал, вот договорились до того, что жизнь испоганил, слово- то какое, ВЫ КТОООООО????? Разума бы вам, люди.........Несете, что в голову  взбредет...психоаналитики сидят...промолчите...люди...побойтесь Бога, осатанели совсем в своих мыслях, амбициях и прочих умозаключениях.....
Гость, 1 октября 2018 21:00
За то что он сотворил он сам вынес себе приговор и сам привел его в исполнение. Поступил по мужски-не стал дожидаться следствия и суда. Ушел сам.
Гость, 1 октября 2018 21:07
Гостю 1 октября .17:22  Сами прочтите  свою лабуду, чего Вы несете, ей- Богу????
Гость, 1 октября 2018 21:49
Гость, 1 Октября 2018 19:52
история повторяется. у нас в городе это происходит часто...

Я тоже этот случай помню, была еще подростком. Проходила мимо места трагедии, еще не все убрали с тротуара, жуткое зрелище... Картина увиденного с годами, к сожалению, не стирается.
Гость, 1 октября 2018 22:32
На фото такой позитивный, жизнерадостный..и вот такая трагедия..зачем?
Гость, 1 октября 2018 23:08
Лешка был очень хорошим человеком. Даже не могу себе представить, что творилось в его голове, что довело до такого. Это не правильно и не справедлива. Скорблю вместе с родными и близкими.
Гость, 1 октября 2018 23:39
толстопузый всё путает!!!  Не 4, а 3 ранения...А с Иваном Катя встречалась ещё до развода. А была бы мудрой женщиной , тихонечко бы развелась и уехала бы к своему молодому фотографу в Питер...Так нет, надо было обязательно сообщить об этом Лёхе...  А Лёшка  любил её до безумия ...  Вот и вся история, решайте сами...
Гость, 2 октября 2018 01:03
гость 17сентября 2018г.в 01 ч. о гибели Светы по татышкой дороге.Выключи  голову приди в церковь купи свечу и поставь за тех кого уже нет с нами И мозг твой поймет их... А ещЁ колокола церкви послушай Земля пухом ушедшему
Гость толстопузый, 2 октября 2018 03:17
Гость 23.39.Да...Чего тут решать...Она в больнице,его в живых нет.Любовь,ревность,это сумасшествие.Не каждый может справиться сам с собой.
Гость толстопузый, 2 октября 2018 03:49
Гостю 20.12.Прошу прощения,статья редакции от 30.о9.Я узнал 01.10.Ни кто,не чего не перепутал,кроме меня.Живём,всё у нас путается,понятия,поступки.Горечь и не понятие.Мысли.А как сам бы поступил ,будь на его месте?Первый муж,ведь этого не сделал.Фотограф в Питере...Всё то народ знает...А не народная ли молва подтолкнула Алексея на сей поступок?
Гость, 2 октября 2018 08:30
Татьяна, 30 Сентября 2018 21:10
пипец, что же за мужики такие пошли слабые, что чуть не так сразу выбрасываются.
====================
угомонитесь вы уже мужененавистницы. Тут трагедия, а вы все феминистское нытье завели. Тяжело вам без Бога в голове.
Местный, 2 октября 2018 08:55
Гость толстопузый, 2 Октября 2018 03:17
Гость 23.39.Да...Чего тут решать...Она в больнице,его в живых нет.Любовь,ревность,это сумасшествие.Не каждый может справиться сам с собой.
-----------------------------------------
Да. Был у меня лучший друг детства Саша М. Добился, помню красивой девочки. Женился, сын, был счастлив. А любимая жена ушла к сантехнику. В порыве гнева, задушил её. Сам вызвал скорую, ментов. Отсидел. Вот така любовь!!!  И така жизнь. Уж нет его на свете.
Гость, 2 октября 2018 10:44
Леша этот жил, когда-нибудь на Победе 53?
Гость, 2 октября 2018 11:10
Кате желаю выздоровление!!! Никто не в праве лишать жизни другого человека!!! Господь все видит! Пусть теперь спокойно лежит в земле!!!! Не можешь сдердать приступы реаности к психиатру!!! А не гробить жизнь молодой и красивой женщине!!!
Гость, 2 октября 2018 11:17
олстопузый всё путает!!!  Не 4, а 3 ранения...А с Иваном Катя встречалась ещё до развода. А была бы мудрой женщиной , тихонечко бы развелась и уехала бы к своему молодому фотографу в Питер...Так нет, надо было обязательно сообщить об этом Лёхе...  А Лёшка  любил её до безумия ...  Вот и вся история, решайте сами...

Но это недавало ему никакого права так с ней прсиупить. Они давно разведены! Любил??? Это больше на эгоизм смахивает! Просто ревность затмила у него все....Что Катюха молодая, красивая предпочла помоложе.... Бог ему судья! Там и ответит за все!!!! Что хотел деток лишить матери, причинив маме горе и сестре Кати!!!!
Гость, 2 октября 2018 11:30
Да всем жалко  Лёшу  .....хороший добрый  и т.д. а про Катю  ?  А она не хорошая не добрая? Да  она мать..это для нас должно было быть важным..у неё дети!!!!! Он свои чувства унять не мог..с любовью справиться..кто ему дал право решать судьбу других людей!?  Чуть одну не убил  ..других сиротами не оставил.....Со своей жизнью хоть что..но чужие!!!!! Он богом себя назначил!!???? Что ж он такой любящий позволил любимой женщине на двух работах горбатить..она от усталости с ног валилась  чтоб у детей всё было....эгоизм и чувство собственности им овладели. Ну как же бросили..другого предпочли...нет чтоб в себе покопаться. Карандышев наших дней просто((((((( Да и о доченьке своей...как тут писали горячо любимой он не подумал  как ей то с этим всем жить...как людям в глаза смотреть...она ведь ещё ребёнок ..как справится её то психика.. Очень жаль конечно же что он принял такое решение...на пять минут ума не хватило....Царствия ему небесного...нам остаётся только молиться о его упокое и здоровье Катеньки и деток.
Катти Сарк, 2 октября 2018 11:34
Бог конечно же ему судья...  
   
но не могу не написать...  
НЕ ЛИШАЙТЕ ЖИЗНИ ДРУГИХ И НА СВОЮ НЕ ЗАМАХИВАЙТЕСЬ...  
все можно пережить, кроме смерти...
Гость, 2 октября 2018 11:44
Кто-то тут написал, мол, поступок мужчины. Как раз наоборот, так настоящие мужики не поступают. Ни по отношению к женщине, ни по отношению к окружающим, ни по отношению к себе, в конце концов. Нет сил жить - умри так, чтобы своей смертью как можно меньше напрягать и тех, кто рядом, и тех, кто просто мимо проходил. А это поступок труса. Как бы там не завывали "доброхоты".
Гость, 2 октября 2018 11:47
Гость, 1 Октября 2018 23:39
...тихонечко бы развелась и уехала бы к своему молодому фотографу в Питер...Так нет, надо было обязательно сообщить об этом Лёхе...

Тоже не пойму, зачем ему об этом надо было рассказывать? Что за жизненная необходимость? Девочки, вы чего? Ну, случилось и случилось. Со всеми бывает. Но вы хоть немного-то думайте головой, какими последствиями могут завершиться некоторые откровения.
Гость, 2 октября 2018 12:17
И кто в итоге выиграл от его поступка ?
Гость, 2 октября 2018 12:19
Да никому ничего она и не рассказывала! Это питерский ... выложил фотки в соц.сеть, ***! Не исключаю, что нарочно. С этого все и понеслось...
Гость, 2 октября 2018 13:46
ох уж эти питерские интриганы
Гость, 2 октября 2018 13:49
Гость, 2 Октября 2018 12:19
Да никому ничего она и не рассказывала! Это питерский ... выложил фотки в соц.сеть, ***! Не исключаю, что нарочно. С этого все и понеслось...
***
Ровно те же самые снимки, что у питерского на странице есть и на её страничке вконтакте. И в этих снимках нет абсолютно ничего предосудительного. Обычные фото. Но, видимо, даже они сделали человеку больно. Это не любовь. Это страсть, одержимость... Вот и не справился с болью. А по-большому счёту, мы все ничегошеньки не можем знать. Каждый судит через призму своих чувств. Но они - не мы. Что в голове и в сердце у другого человека нам никогда не узнать(
Гость, 2 октября 2018 14:08
Гость, 2 Октября 2018 12:17
И кто в итоге выиграл от его поступка ?
__________________________________

Да никто. Абсолютно. Всех накрыло медным тазом. Кого-то больше, кого-то меньше. А того, кого не накрыло, того осколками посекло. Очень сильно. Всем урок на будущее: умейте держать себя в руках и не теряйте самообладание. Вы же все-таки Люди, а не обезьяны.
Гость, 2 октября 2018 14:30
Я помню его: внешне- ниже среднего, роста - маленького.  Женился на девушке симпатичной. Положительных качеств сохранить брак не хватило. Часто был в Принцесе. Сам виноват. Эгоизм в высшей степени. Женщину жаль больше него, а про дочку, вообще , молчу.
Гость, 2 октября 2018 14:41
Давайте попробуем разобраться объективно на чистоту. Когда он приехал к ней, у него был только один умысел: не припугнуть, не ранить, не покалечить, а именно лишить человека жизни! Окончательно и бесповоротно! То, что она выжила – это всего лишь дело случая, так как оказались не задеты жизненно важные отделы и органы. И еще неизвестно, чем всё это ей аукнется в будущем. Поэтому совершенно не понимаю восторженных пасквилей некоторых чудаков о том, что осуждать его нельзя, он всё сделал правильно, согласно своим бескомпромиссным принципам, да и вообще он совершил настоящий мужской поступок.
Что за бред????? Вы хоть сами себя-то слышите, защитнички?????
Гость, 2 октября 2018 15:04
Катя поправляйся! Молюсь за тебя!!! Ты молодец жить хотела поэтому и выползла из квартиры от этого убийцы! А он тебя еще и сзади добивал! И всем твоим родным терпения!
Гость, 2 октября 2018 15:08
Гость, 2 Октября 2018 14:41 полностью согласна. С такими ранениями как у нее это чисто умышленное убийство!  И что то не похож на положительного героя, просил чтоб его познакомили с девушкой! Якобы его сейчашняя подруга которой  52 года его не устривает! Сам то тоже еще тот.... Мачо!
Гость, 2 октября 2018 15:48
Гость, 2 Октября 2018 14:41
Давайте попробуем разобраться объективно на чистоту. Когда он приехал к ней, у него был только один умысел: не припугнуть, не ранить, не покалечить, а именно лишить человека жизни!                                                                                          

Это Вы с чего решили????    Не надо додумывать!!!  И фотки у ...Ивана намного откровеннее, чем у Катерины на странице
Гость, 2 октября 2018 15:48
Гость толстопузый, 2 октября 2018 15:52
Ну и вот...Совет,просьба,к тем,у кого закипит.Не делайте опрометчивых поступков.Себя накажите,другим больно сделаете.Ну уж,если возненавидели весь белый свет...всё равно не делайте плохо ,людям,себе тоже.
Гость, 2 октября 2018 16:29
Виноваты - оба. Он - потому, что не смог справиться с чувствами, она - потому, что ... людьми жонглировала и манипулировала. Несколько браков и мужчин за плечами, разделенные дети. Никого не оправдываю. На горе они встретились, вот и результат.
Гость, 2 октября 2018 17:11
Из-за ревности неустанной,
Из-за ревности злой и глухой,
Я мог превратить тебя в камень
Своею волшебной рукой.
Я мог превратить тебя в дерево,
Я мог превратить тебя в зарево,
Но я превратил тебя в птицу,
Навеки расставшись с тобой.

Уж если навек не вместе мы,
Так пусть же в жизни хоть раз,
Крылатым будет возмездие,
За ложь обнаженных фраз.
Ты была - сиреной,
Я теперь нелюдим,
Я бы простил измену,
Если бы не любил.

Промчались печальные годы,
И однажды ко мне на рассвете
Вернулись друзья с охоты
И бросили птицу на стол.
Не здешнюю птицу, и странную.
С глубокой кровавою раною,
С глазами такими знакомыми
И с пере6итым крылом.

Вот, наконец, и вместе мы,
Так что я так грустно пою.
Над убитой крылатой невестою
Я - на коленях стою.
Ты была сиреной,
Я пел, твои песни звеня,
Тебя не хотел простить я,
А кто же простит меня.

             Песняры - Крик птицы. 1974 год.
Гость, 2 октября 2018 21:45
Как просто нам под пиво обсуждать, легко капаясь в судьбах человечьих, как просто рассуждать и осуждать и ярлыки приклеивать на плечи. А может стоит свой умерить пыл, на миг остановиться и подумать, и вспомнить, как когда-то уходил от той своей - заботливой и юной. Которая любила и ждала, на бег срывалась, мчась в твои объятия, которая казалось - навсегда и душ родство в алеющем закате! Которая остыла, не смогла, не оценила, не остановила, которая жестоко предала, и сердце на куски твоё разбила! И как потом душа твоя скуля, мир рисовала только в чёрном цвете, и как ты вновь учился говорить, и вспоминал, что солнце есть и ветер. И узнавал, что может быть цветным, всё то, что ты раскрасил чёрной краской и сколько долгих лет прошло и зим, пока судьба твоя ни стала снова сказкой. Порой не просто с чистого листа начать писать дрожащею рукою, порой тебе мешает пустота, зияя в сердце опалённою дырою! И хочется, прикрыв свои глаза, как-будто в детстве, спрятаться в ладошках, и хочется от боли убежать, чтоб больше не терзали душу кошки! ... Одним движением оборвал свой бег, ни с кем не спорил, никого не слушал, осколками зияющий проём оставил он в навзрыд кричащих душах! Ушёл туда, где больше не болит, где страх потерь не разрывает душу, где больше нет предательства, обид, где можно молчаливо вечность слушать. Пусть скажут : " Безответственность и блажь!" Пусть скажут: " Это слабость и беспечность!" А просто нам не суждено понять, что думал человек, шагая в вечность! Сочувствие имейте, господа! В помин его души снимите шляпы. Он был хороший , добрый человек и был чудесный, милый, классный папа!
1Александр, 2 октября 2018 22:43
Когда прощание?
asura, 3 октября 2018 03:16
Чужая душа -потёмки и кругом одни психи..больше нечего добавить.. ;)
Гость, 3 октября 2018 07:58
ПРОЩАНИЕ 03.10.18Г  НА ЛЕНИНА  РИТУАЛЬНЫЙ  ЗАЛ В 13 ЧАС
Ирина, 3 октября 2018 10:11
Оставьте уже в покое всех!!!  Хороший, положительный вот пусть теперь покится с миром в земле!!! А Кате физического и психологического восстановления!!! Терпения ее родным !
Гость, 3 октября 2018 10:28
По факту-судя по всему погибшим действительно было совершено преступление. Но ни суда, подчеркиваю, ведь только суд согласно закону смеет право признать человека виновным, ни следствия нет и не будет. Ушел сам-сам вынес за содеянное себе приговор и сам привел его в исполнение. Один вопрос только всем тем кто пишет здесь свои комментарии-скажите а на суде смотря все фото которые были опубликованы здесь на сайте ему и вдове было бы легче?
Гость, 3 октября 2018 11:01
жить будет, поторопился прыгать, отсидел бы на химии пару лет и жил бы дальше.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений