Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Откуда взялся запах гари

Происшествия
27 сентября 2018 14:02
источник: Читатель
 

Добрый день. Пишу с вопросом. Сегодня и вчера (26-27.09.2018) по городу ужасный запах гари. Особенно сильный возле ГАИ. С чем это связано? 

Взволнованный читатель

От редакции. По предварительной информации вчера произошло возгорание травы в районе оздоровительного лагеря "Звёздочка". Судя по сегодняшней погоде, каких-либо серьёзных последствий быть не должно. 


lPvDCzHmUG8.jpg











Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 27 Сентября 2018 14:25
Мне нравится0
Жгут листву в коттеджах. Запах гари особенно чувствуется ночью и под утро, после тумана!
Гость, 27 Сентября 2018 14:36
Мне нравится0
ага,еще в 15-ке и возле гаи опять воняет сильно фекалкой по ночам.
Гость, 27 Сентября 2018 15:43
Мне нравится0
Где " Звездочка", а где Озерск с запахом гари :?:  :!:  :!:  :o  :o  :o
А канализацией пахнет в 15-ке не только по ночам, ехали в воскресенье утром - крепко пахло :!:
Гость, 27 Сентября 2018 16:31
Мне нравится0
Сколько еще десятилетий можно удивляться тому, что в 15-ке периодически несет со свалки и воняет гарью? Не понимаю.
Гость, 27 Сентября 2018 16:44
Мне нравится0
В Заозерном постоянно воняет. Не только гарью. И не только со свалки.
Гость, 27 Сентября 2018 17:22
Мне нравится0
Жгут листву в коттеджах. Запах гари особенно чувствуется ночью и под утро, после тумана!

Фильтры заставить административным ресурсом :?: А-а-й, там же тоже роса на траве.. :D
Гость, 27 Сентября 2018 17:43
Мне нравится0
Самый вонючий район  :(
Гость, 27 Сентября 2018 22:55
Мне нравится0
садоводов и хозяев коттеджей сжигающих мусор и листву надо штрафовать по 5000р а отдел экологии штаны просиживают
Гость, 28 Сентября 2018 06:24
Мне нравится0
откуда- где источник, запаха гари?
Гость, 28 Сентября 2018 08:59
Мне нравится0
Такой бред про Звездочку и Коттеджи, тоже самое было и в начале лета, воняло во всем городе и виноваты типо две маленькие свалочки нелегальные))))) Подойдите к городской свалке и все станет вам ясно. Проблема мусора и его переработки бич России.
Гость, 28 Сентября 2018 12:15
Мне нравится0
Наш Заозерный - забытый Богом уголок. :cry:
Гость, 28 Сентября 2018 13:42
Мне нравится0
Проблема мусора и его переработки бич России.

Скорее бомж.
Гость, 28 Сентября 2018 19:49
Мне нравится0
Довольно часто прошлой зимой, гуляя по озеру в районе Айвенго, утром или вечером, ощущался запах неприятной гари, думаю, это бомжи на свалке греются, и опять, как только стали холодные ночи, появился этот же запах
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений