Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме подростки напали на мужчину

Происшествия
26 сентября 2018 09:13
источник: kr74.ru
 

В дневное время у дома № 197 на улице Юлии Ичёвой к 42-летнему жителю Кыштыма подошли трое молодых людей в возрасте 16-17 лет и попросили закурить. После этого они ударили его по голове. Ничего из его личных вещей нападавшие не украли.

– Потерпевший был доставлён в приёмный покой центральной городской больницы, где у него зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, – сообщила сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова. – По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все, кто владеет какой-либо информацией о данном происшествии, могут позвонить в дежурную часть полиции по телефонам 4-46-61, 02.


1537864888_76_main.jpeg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 26 Сентября 2018 09:21
Мне нравится0
Испытывают свои возможности, отморозки.
Гость, 26 Сентября 2018 09:22
Мне нравится0
Отморозков вырастили.
Гость, 26 Сентября 2018 09:28
Мне нравится0
Это не молодые люди, это волчата. Собираются в стаи и наносят удары. Куда мы идем?
Гость, 26 Сентября 2018 09:43
Мне нравится0
Они идут к Диаволу.
Гость, 26 Сентября 2018 10:00
Мне нравится0
Полиции маловато еще и камер видео-наблюдения не хватает в Кыштымске явно.
Гость, 26 Сентября 2018 10:02
Мне нравится0
все идет к тому что пенсионный возраст прийдется повышать, а возраст наступления уголовной ответственности -- снижать.
зато сразу видно насколько в свободном и демократическом государстве больше свободы у молодежи самореализоваться по сравнению с тоталитарным совком
Гость, 26 Сентября 2018 10:02
Мне нравится1
люди беззащитны,полиция беспомощьна."онижедети"
Гость, 26 Сентября 2018 10:04
Мне нравится0
Это не волчата,таких всегда называли шакальём.
Гость, 26 Сентября 2018 10:39
Мне нравится0
Сначала разобраться надо, а потом ярлыки приклеивать :!:  Может он  (потерпевший) оскорбил, унизил, надругался над кем то из близких и родных одного из участников нападения :!:  Ни кого не оправдываю но как там говорится - "Мне отмщение, и аз воздам..." :(  Искать надо среди тех кому потерпевший - "на хвост наступил" :(
Гость, 26 Сентября 2018 11:58
Мне нравится0
Гость, 26 Сентября 2018 10:39
Сначала разобраться надо, а потом ярлыки приклеивать :!:  Может он  (потерпевший) оскорбил, унизил, надругался над кем то из близких и родных одного из участников нападения :!:  Ни кого не оправдываю но как там говорится - "Мне отмщение, и аз воздам..." :(  Искать надо среди тех кому потерпевший - "на хвост наступил
=========================================
дада, настоящие рыцари - защитники слабых и обиженных, испокон веков так поступали -- трое на одного.
Гость, 26 Сентября 2018 12:10
Мне нравится0
Гость, 26 Сентября 2018 10:39

Мне показалось, или вы оправдываетесь?
Гость, 26 Сентября 2018 12:21
Мне нравится0
Полностью согласна, что это шакалье, все исподтишка делают, ударили и убежали, как такое будет родину защищать, если понадобиться
Гость, 26 Сентября 2018 12:43
Мне нравится0
Гостю 10.39  Ага обозленные потерпевшим, поэтому от злобы сначала спросили, как пройти в библиотеку???? Сразу бы бить начали, если бы были обижены им...
Гость, 26 Сентября 2018 13:06
Мне нравится0
Гость, 26 Сентября 2018 12:10 Ага, показалось :D  Ждём суда, хотя наши Шерлоки ...
Гость, 26 Сентября 2018 13:36
Мне нравится0
Спросили закурить чтоб убедится КТО ОН .......
Гость, 26 Сентября 2018 15:49
Мне нравится0
Пора открывать город? :D
Гость, 26 Сентября 2018 22:51
Мне нравится0
Когда вы, гады, накуритесь? :evil:
Гость, 27 Сентября 2018 14:09
Мне нравится0
Когда вы, гады, накуритесь? :evil:

Это всё Пётр Романов, подростком в Голландию сгонявший ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений