РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Кыштыме многодетный отец разбил бутылку о голову своего оппонента

Происшествия, 20 сентября 2018 08:56, источник: kr74.ru

Это произошло вечером рядом с одним из магазинов сети «Красное & Белое». Между двумя мужчинами разгорелся конфликт, и один из них ударил второго стеклянной бутылкой по лицу. Хулиган находился в состоянии алкогольного опьянения.

Эксперт, к которому позже обратился потерпевший, зафиксировал у него рану лба слева у наружного угла брови, кровоподтёк на веке левого глаза и рану на верхнем веке правого глаза.

В отношении подозреваемого, который ещё не погасил прежнюю судимость, было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ – «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы до двух лет, но мировой судья судебного участка № 2 города Кыштыма приговорил обвиняемого к восьми месяцам условного срока.

Судья принял во внимание его раскаяние в содеянном, то обстоятельство, что он активно способствовал раскрытию преступления и предоставил положительные характеристики с места жительства и работы. Кроме того, он воспитывает четырёх несовершеннолетних детей.


1537357296_udar-butylkoy.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дзержинский, 20 сентября 2018 09:40
Бутылку жалко!
Коняшка, 20 сентября 2018 09:52
Синька зло!
Гость, 20 сентября 2018 10:03
Многодетные "отрываются" - один без прав гоняет, другой людей бьёт :o  От безнадёги что ли :|
Гость, 20 сентября 2018 10:32
Многодетные "отрываются" - один без прав гоняет, другой людей бьёт :o  

Тоже эта мысль сразу в голову пришла
Читатель, 20 сентября 2018 10:38
Ушёл от полного наказания.
Могла быть смерть человека.
Костная ткань это не металл.
Люди умирают от ударов по голове.
Гость, 20 сентября 2018 10:52
Синька зло!

Нет, синька результат.
Гость, 20 сентября 2018 11:06
Пол-литра??? Вдребезги???
Гость, 20 сентября 2018 11:24
Хватит пить! Запретить водку! Оставить вино!
Пешеход., 20 сентября 2018 11:53
Спиваются россияне....деградируют.
Гость, 20 сентября 2018 12:31
Какое отношение положительная характеристика с места работы имеет к тому, что человек бьет другого по голове бутылкой?
Гость, 20 сентября 2018 12:32
Производителей и продавцов алкоголя к ответу :!:  :!:  :!:
Гость, 20 сентября 2018 13:28
зашибись блин моногодетный отец с двумя судимостями и алкогольной зависимостью! А следующим он ударит ребенка или жену....
Гость, 20 сентября 2018 14:49
А причём здесь то, что хулиган ещё и "многодетный отец"? Или он с криком "За детей!" бутылкой размахивал?
Гость, 20 сентября 2018 14:55
Гость, 20 Сентября 2018 10:03

И воспитают себе подобных.На выходе получим вместо 2х,целых 9 уголовников  :o
Гость, 20 сентября 2018 14:57
суровые будни
Гость, 20 сентября 2018 15:16
Вот, и кто там спорил в какой-то теме, где велась беседа о демографии и о том, кто в основном плодится? Обеспеченные люди или все-таки плебс? (асура не в счет) А она вообще нужна вам- ТАКАЯ демография? Задумайтесь, по какой причине все это происходит. И почему образованные, обеспеченные и состоявшиеся люди не очень-то и спешат заводить детей. А некоторые так вообще категорически отказываются это делать в течение всей своей жизни.
Гость, 20 сентября 2018 15:26
А все потому что хозяйки в городе нет.
Гость, 20 сентября 2018 16:07
Обеспеченные люди или все-таки плебс?

Никто про Томаса не слышал :?:  :)
гocть, 20 сентября 2018 17:51
детей имею , пойду за бутылкой (пустой) ..)
Гость толстопузый, 20 сентября 2018 20:18
О каком воспитании отцом речь?Кормить возможно кормит.Работает ,бухает,некогда ему заниматься воспитанием.Меня удивляет другое.Как женщины связывают свою жизнь с такими?Понятно,что девочкам нравятся плохие мальчики,но ....
Гость, 20 сентября 2018 22:25
Кыштымцы-это очень вежливые люди :D
Гость, 21 сентября 2018 10:23
Перед тем как нежно ударить бутылкой по голове, учтиво поздороваются и обязательно вежливо спросят: "Не принесет ли вам неудобств небольшая травма в организме, сударь?"
И вот только после этого...темнеет в глазах...отключается мозг...очнулся...гипс...
Гость, 22 сентября 2018 11:21
Тяжело в Кыштыме жить. Даже по акомаркетам спокойно не погуляешь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений