Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бойцы Росгвардии задержали рецидивиста в Озерске

Происшествия
12 сентября 2018 15:20
источник: u74.ru
 

В Озерске 12 сентября около 9 часов утра на пульт вневедомственной охраны войск национальной гвардии поступил тревожный сигнал из продуктового магазина по улице Кирова. К прибывшим сотрудникам Росгвардии обратилась продавец и указала на карету скорой помощи, в которой находился мужчина с забинтованной головой. Пострадавший сообщил, что некоторое время назад распивал алкоголь в компании малознакомого мужчины в гостях у общей приятельницы. В какой-то момент два собутыльника затеяли словесную перепалку, которая перешла в рукоприкладство. В итоге оппонент потерпевшего нанес ему удар в голову обухом топора, а затем скрылся с места преступления.

Правоохранители, получив приметы подозреваемого, начали патрулировать прилегающую местность. Спустя короткое время удалось задержать подозрительного гражданина в окровавленной одежде, которого доставили в отдел полиции. Им оказался неоднократно судимый 42-летний местный житель.

Следственными органами заведено дело по статье 111 УК РФ. Преступнику с учетом его криминального прошлого грозит до десяти лет колонии.







Отклики читателей
Валерий Уфимцев, 12 Сентября 2018 16:11
Мне нравится0
Да уж
Гость, 12 Сентября 2018 16:35
Мне нравится0
так оговорить можно любого с учетом его криминального прошлого
Гость, 12 Сентября 2018 17:14
Мне нравится0
он что по городу с топором ходит?
Гость, 12 Сентября 2018 18:12
Мне нравится0
,,,,,срочно запретить топоры и ножыыы :D
Гость, 12 Сентября 2018 19:24
Мне нравится0
Гость, 12 Сентября 2018 17:14
он что по городу с топором ходит?
--------------
неее, в смоченной, в крови одежде :o  бррр.
Гость, 12 Сентября 2018 21:30
Мне нравится0
Вот зачем таким вообще выходить из тюрем? пусть там работают лучше чем тут на свободе опять убивать людей.
Гость, 13 Сентября 2018 01:03
Мне нравится0
Пострадавший что хотел, то получил, сам захотел пить, с бесами играть.
Igor., 13 Сентября 2018 10:44
Мне нравится0
Пьяницы уничтожают друг друга, думаю нормальные люди не против, всё нормально.
Гость, 13 Сентября 2018 11:01
Мне нравится0
Им оказался неоднократно судимый 42-летний местный житель.
_____________
может хотя бы неоднократно судимым запретить въезд на территорию города?
Гость, 13 Сентября 2018 12:57
Мне нравится0
Гость, 12 Сентября 2018 21:30
Вот зачем таким вообще выходить из тюрем?
=====================================
Чтобы распивать "алкоголь в компании малознакомого мужчины в гостях у общей приятельницы ".  :( ...Алкоголь закончился. Стали решать кому бежать в магазин..., а нахождение 2-х кавалеров в квартире хозяйственной барышни , спровоцировало основной вопрос в такой компании  - "Кто, третий лишний?"  :|  Теперь Суд будет решать  кому, сколько и по какой статье УК РФ :!: , а у меня вопрос: " Топор чей?"
Гость, 13 Сентября 2018 13:06
Мне нравится0
У всех в квартирах топоры лежат?или они с собой носят?лесорубы прям какие то
Гость, 13 Сентября 2018 14:18
Мне нравится0
Igor., 13 Сентября 2018 10:44
Пьяницы уничтожают друг друга, думаю нормальные люди не против, всё нормально.


_____________________

Абсолютно согласен!
Пусть маргиналы самовыпиливаются.
Меньше будет бычков мимо урн, пустых бутылок в кустах, пьяных криков по ночам и.т.п..
Гость, 13 Сентября 2018 17:15
Мне нравится0
вот ведь негодник какой
Гость, 13 Сентября 2018 21:42
Мне нравится0
У магазина " Огонька" на площади Ленина с утра до вечера алкашня на памперсе стоит и не кому дела нет до этих поберушек. ...
Гость, 14 Сентября 2018 12:16
Мне нравится0
поберушек

От слова "пиво" :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений