Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На старом кладбище украли памятник

Происшествия
3 сентября 2018 16:15, Редакция
 

Озерчанин Сергей Михайлович столкнулся с неожиданной проблемой там, где этого меньше всего ожидаешь. Вчера он решил сходить на старое кладбище, где покоятся его родители, чтобы прибраться на могилках.


lf1MKVtjJRU.jpg


Неприятным открытием стало отсутствие памятника на могиле матери. Он просто исчез. Фото и постамент остались на месте.


g5u_pK4Vskk.jpg

H84dtB_Gkxg.jpg


Таких памятников на старом кладбище очень много. В семидесятых-восьмидесятых годах было принято делать памятники из нержавеющей стали. Именно такой памятник пропал у Сергея Михайловича.


_tZPdKidCOM.jpg

Mg25uPcTVm8.jpg

qtC1jXmRyy8.jpg


Сергей Михайлович, конечно, напишет заявление в полицию. А к нам в редакцию он позвонил, чтобы обратить внимание общественности на эту проблему. Вполне возможно, что кто-то еще стал жертвой преступников. Сергей Михайлович очень надеется, что подобные кражи прекратятся.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 3 Сентября 2018 16:18
Мне нравится0
ужОс какой  :o
Гость, 3 Сентября 2018 16:19
Мне нравится0
жесть,ничего святого у людей не осталось...
Гость, 3 Сентября 2018 17:42
Мне нравится0
ВАНДАЛЫ!!!!
Гость, 3 Сентября 2018 17:58
Мне нравится0
А те, кто принимает металл - не видят, что им несут? Вот с них и надо начинать ...
Гость, 3 Сентября 2018 18:10
Мне нравится0
Кощунство! :evil:  Срочно в полицию!
Гость, 3 Сентября 2018 18:50
Мне нравится0
В стране невыученных уроков новый свет в конце тоннеля - бизнес.
1Александр, 3 Сентября 2018 20:14
Мне нравится0
И не обязательно этот памятник отнесли в металлоприемку. Кому-то понадобился лист нержавейки.
Гость толстопузый, 3 Сентября 2018 20:49
Мне нравится0
Не долго жить осталось воровайкам,с кладбища украсть,как на себя примерить.Ну,ну,давайте,отнимайте у покойных...
Гость, 3 Сентября 2018 20:55
Мне нравится0
Срочно завтра на кладбище поедем! Спасибо за информацию!
Интересно, о чём думают грабители? Потомки похороненных ещё живы, этих вандалов найдут и ноги с руками выдерут с корнем :!:  :evil:
Гость, 3 Сентября 2018 21:47
Мне нравится0
У нас тоже памятник родителей из нержавейки "ушел" вместе с табличками и фото. Разве можно таких людьми назвать?
Мартовский Кот, 4 Сентября 2018 03:28
Мне нравится0
До чего же опустились те, кто украл! Позор!
Местный, 4 Сентября 2018 08:12
Мне нравится0
В лихие 90-е много таких памятников исчезло. Мы своим дедам уже тогда каменные сделали.
Джузеппе, 4 Сентября 2018 08:17
Мне нравится0
У нас плитку украли! лежала стопками рядом с могилой! :evil:
Гость, 4 Сентября 2018 09:12
Мне нравится0
У моей мамы с могилки украли столешницу , видимо не смогли вытащить ножку , очень глубоко она закопана , хорошо что памятник из крошки
Гость, 4 Сентября 2018 10:22
Мне нравится0
Адом эти воры будут наказаны.
Гость, 4 Сентября 2018 13:58
Мне нравится0
У моего папы украли цветник при памятнике из черного гранита. 11 лет все стояло спокойно, этим летом утащили. Хотела написать заявление в полицию, да зря время потрачу,  все равно не найдут уродов. Нержавейку на металл сдадут, а бруски гранита кому понадобились :?: Чтобы руки отсохли у гадов.
Гость, 4 Сентября 2018 22:35
Мне нравится0
НЕЛЮДИ ПРОКЛЯТЫЕ!!
У мёртвых забирать,на себя примерять,
и не АД их ждёт,а ПОЛНОЕ ЗАБВЕНИЕ!!
Гость, 6 Сентября 2018 13:11
Мне нравится0
С кладбища никогда не надо тащить  хоть что-нибудь! Это не только вандализм, но и в дом такое, да хоть в сад-это-привет  от покойников, значит, скоро сам туда уйдешь.  Это уже низость .Если б у их родни тащили...Чтоб им покойники, до конца дней снились!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений