Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ищем очевидцев

Происшествия
3 сентября 2018 14:00
источник: Собинформ
 

В период времени с 17:00 ч. 20.08.2018 г. до 17:00 ч. 29.08.2018 г. на неохраняемой стоянке мкр. Заозерный, 21 в г. Озерск, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль Ниссан Серена, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В период времени с 23:50ч. 27.08.2018 г. до 11:00ч. 28.08.2018 г., на дворовой территории ул. Блюхера 25 в г. Озерск, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21150, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В период времени с 08:05ч. до 19:35ч. 29.08.2018 г. на неохраняемой стоянке ул. Кыштымская 27 в г. Озерск, неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на стоящий автомобиль Хонда Аккорд, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

В целях установления причин ДТП, убедительная просьба к лицам, владеющим какой - либо информацией о данных происшествиях обратиться в ОГИБДД Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск или позвонить по телефону 4-51-29 (инспектор по разбору ДТП).

ОГИБДД УМВД России по ЗАТО г.Озерск







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Сентября 2018 14:42
Мне нравится0
Неустановленные лица в неустановленных автомобилях задержаны ;)  8)  :D  :D
Гость, 3 Сентября 2018 15:37
Мне нравится0
Во дворах бессистемно паркуются (на ночь) СОТНИ машин. Не удивительно, что с ними что-то происходит...
Гость, 3 Сентября 2018 17:44
Мне нравится0
Заозёрный 21  :o  увы нет такого адреса, может к 2035 году  :D
Гость, 3 Сентября 2018 17:45
Мне нравится0
прошло 9 дней!!!!
Коняшка, 3 Сентября 2018 20:33
Мне нравится0
Заозёрный 21  :o  увы нет такого адреса

Вообще-то есть ;) .
Мартовский Кот, 4 Сентября 2018 03:42
Мне нравится0
Заозёрный 21  :o  увы нет такого адреса, может к 2035 году  :D
==============
Есть адрес такой, уже давно он есть. Там живут мои родственники.
Гость, 4 Сентября 2018 08:40
Мне нравится0
у нас одна семейка в нашем дворе держит 4 авто. На двух катаются и два стоят много лет без передвижения. Придомовая территория - для  всех жильцов. У меня машина одна и хватает. Но если приезжают вечером все жильцы - припарковаться невозможно :!:  :evil:  Так может это специально кто-то борется с такими горе-владельцами, которые паркуют по нескольку машин, экономя на оплате автостоянки и на членских взносах в гаражный кооператив :?:  :!:  Халявщики, так вам и надо!  И не нойте здесь и в ГАИ, - что ваши ТАЗы помяли :!:  :evil:
ГостьЯ, 4 Сентября 2018 09:05
Мне нравится0
на 11 доме стоит камера, может она поможет
ГостьЯ, 4 Сентября 2018 09:07
Мне нравится0
На 11 доме в Заозерном стоит камера, может она поможет
Гость, 4 Сентября 2018 10:58
Мне нравится0
шлагбаумы купили, а думать головой не купили
Официальный гость, 4 Сентября 2018 14:04
Мне нравится0
На 11 доме в Заозерном стоит камера, может она поможет
===================
Подскажите, кому принадлежат эти камеры. Нет возможности установить собственника для просмотра видеозаписей.
Гость, 11 Сентября 2018 13:44
Мне нравится0
Собственник камеры в Заозерном 11 доме проживает в 10-й квартире.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений