Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что случилось в "Орлёнке"

Происшествия
9 августа 2018 12:11
источник: Читатель
 

Ходят слухи о том, что из "Орленка" госпитализированы дети. Кто про укусы змеи говорит, кто про отравление какими-то веществами. Правда или нет? Что там происходит? 

Читатель

От редакции. Буквально сегодня из межрегионального управления №71 (Санэпиднадзор) в лагерь отправилась бригада с плановой проверкой (не связанной с каким-либо происшествием). По словам специалистов, если бы в лагере случилось что-то серьёзное, это сразу стало бы известно руководителям. Однако, пока никакой информации нет.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
asura, 9 Августа 2018 12:20
Мне нравится0
Руки надо мыть перед едой ипосле унитаза- вот советская школа была!.....  :D
Гость, 9 Августа 2018 12:20
Мне нравится0
Ребенок рассказал,что троих вывезли из лагеря!что случилось?что происходит?мочему молчат?
Гость, 9 Августа 2018 12:43
Мне нравится0
Мой ребенок говорит, мальчика из их отряда укусила змея, увезли в больницу, но всё хорошо. А ещё двое кто?
ЛюбОпытный, 9 Августа 2018 12:48
Мне нравится0
Похоже "просрочка" не проскочила :(
Гость, 9 Августа 2018 12:50
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2018 12:20
Двое, кого он укусил :D  :D  :D
Гость, 9 Августа 2018 12:53
Мне нравится0
Руководство разумеется знает, но не хочет, чтобы об этом узнало общество. Вот это собсно говоря, и есть признаки коррупции.
Гость, 9 Августа 2018 13:35
Мне нравится0
Добро пожаловать или посторонним вход запрещен.  А Иночкин в лагере. 8)
Гость, 9 Августа 2018 13:45
Мне нравится1
Да ладно. Все всё знают и молчат. Все соцсети гудят.
Гость, 9 Августа 2018 13:48
Мне нравится0
12:20          там унитазов нет , туалет типа дырка
Гость, 9 Августа 2018 14:13
Мне нравится0
Вот это собсно говоря, и есть признаки коррупции.

Это про неуловимого Джо этого сайта тоже :?:
Гость, 9 Августа 2018 14:26
Мне нравится0
Новичок? ;)
Гость, 9 Августа 2018 14:28
Мне нравится0
13:48 дык в туалете с дыркой есть дверная ручка, после котооой руки тлже надо мыть. Кст, смотрела видос одного врача, руки должны контактировать с мылом не менее 20 секунд, в противном случае дезинфекции не происходит  - все равно что не мыл.
Гость, 9 Августа 2018 17:48
Мне нравится0
Пострадавших деток очень жаль. Скорейшего им выздоровления!  Сочувствую из родителям, близким.
Но больше - негодования! 50 лет назад была в этом лагере и был туалет "дырка". Почему до сих пор в лагере цивилизация и канализация не дружат? И вечные вопросы классика: "Кто виноват?" и "Что делать?"
Гость, 9 Августа 2018 18:12
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2018 13:48

Это нравится0
   


12:20          там унитазов нет , туалет типа дырка

----------------------------
Вы давно лагеря посещали???? Туалетов типа ДЫРКА давно нет!!!!!!!!!!!!! Не знаете , не говорите!!!!!!!!!!!
Гость, 9 Августа 2018 21:19
Мне нравится0
Скажите уже, что там случилось-то!!! Одни намеки и ничего конкретного.
Гость, 9 Августа 2018 21:22
Мне нравится0
Гость, 9 Августа 2018 18:12  Недавно откинулся.  :evil:
Гость, 10 Августа 2018 10:19
Мне нравится0
Говорят, что продавалось что-то запрещённое на территории лагеря
Гость, 10 Августа 2018 15:36
Мне нравится0
гадюки в этом году совсем взбесились
Гость, 10 Августа 2018 15:44
Мне нравится0
>> в противном случае дезинфекции не происходит
Мыло без антисептика не дезинфицирует. Мыло - это поверхностно-активное вещество, пленка которого обволакивает всякую органику и способствует её смыванию с рук. Но смывание не есть дезинфекция.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений