Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Разыскивается похититель обуви

Происшествия
7 августа 2018 13:50
источник: Собинформ
 

Внимание! Розыск!

15 июля 2018 года около 16:20 неустановленное лицо похитило из отдела «Кари», расположенного в ТРК «Фестиваль», женскую обувь (слипоны).

В ходе работы по материалу была изъята видеозапись с изображением подозреваемой: девушка на вид около 20-30 лет худощавого телосложения, рост около 170 см, тип лица европейский. Была одета в черную футболку и синие джинсы.

Просим лиц, обладающих какой-либо информацией о личности данной гражданки, позвонить в полицию по телефонам: 2-83-68, 2-50-85 или 02.



Screenshot_1-001.jpgScreenshot_3-002.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Анастасия, 7 Августа 2018 14:58
Мне нравится2
По-моему, там кошелёк в руках, а никак не обувь...
Гость, 7 Августа 2018 15:13
Мне нравится0
Идёт в обуви с бирками.
Гость, 7 Августа 2018 15:25
Мне нравится2
Эту обувь создали в Советах, была разных фасонов, кеды такие, кеды другие, кеды третьи. Всё забыли, и вытворяют "слипоны", те же кеды, но другого фасона, с другой шкурой и резиной. Изобретатели воздуха.
Гость, 7 Августа 2018 15:39
Мне нравится0
А как же она прошла через турникет на выходе?
Анастасия, 7 Августа 2018 15:40
Мне нравится0
Идёт в обуви с бирками.
______________

Да ладно!!! Обалдеть! Теперь в обувь всматривалась :o  :D  И - изобретательность. И, главное, невозмутимость.
А что, бирки не пищат на выходе?! Или я давно в Карри не была и не догоняю, что за бирки?
А по делу сказать нечего...девушку не узнаю
Гость, 7 Августа 2018 19:10
Мне нравится0
да поставьте уже нормальные HD камеры
Гость, 7 Августа 2018 20:24
Мне нравится0
Скоро изловят воровку...сколько веревочке не виться, а посадить её на пару лет надо :cry:
Гость, 7 Августа 2018 20:26
Мне нравится0
Сумка и футболка приметные. Люди обязательно узнают воровку.
Гость, 7 Августа 2018 20:54
Мне нравится0
Ну серьезно, нельзя что  ли камеры нормальные поставить? И ВСЁ, никаких проблем с опознанием. А так тут пол города подходит под это расплывчатое изображение.
Татьяна, 7 Августа 2018 22:24
Мне нравится0
Так у нее сумка и обувь разные на фото.
SAV, 8 Августа 2018 06:28
Мне нравится1
Гость, 7 Августа 2018 20:54
Ну серьезно, нельзя что  ли камеры нормальные поставить? И ВСЁ, никаких проблем с опознанием. А так тут пол города подходит под это расплывчатое изображение.
==========================================
Это пересъемка с монитора системы наблюдения на сотовый, все как-то не могут просто выгрузить файлы с регистратора
asura, 8 Августа 2018 07:36
Мне нравится0
На счёт пробитых сигарет,обьяснение такое было-сбой в программе.. с предыдущего чека что ли..но там деньги вернули..
Анна, 8 Августа 2018 10:14
Мне нравится1
А с чего вы взяли, что украла именно она? ну выходит из магазина и ???? факт воровства где?
Гость, 8 Августа 2018 14:53
Мне нравится0
Это пересъемка с монитора системы наблюдения на сотовый, все как-то не могут просто выгрузить файлы с регистратора

Может Вай Фая нету :?:  :)
Гость, 9 Августа 2018 13:22
Мне нравится0
Теперь она эту футболку не в жись не наденет :D
Гость, 10 Августа 2018 22:19
Мне нравится0
мне больше понравилось видео где стулья сперли
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений