Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Опять «пятерка» не пришла

Происшествия
5 августа 2018 07:12, Редакция
 

Сотрудникам редакции удалось увидеть довольно забавную сценку. Проехать мимо не смогли, решили запечатлеть двух подружек-телушек, сосредоточенно что-то жующих на автобусной остановке.

Позже пытались придумать название получившемуся снимку, вариантов было много, самых разных, веселых, ироничных, поэтому возникла идея: почему бы не покреативить нашим читателям? Уж кому-кому, а посетителям сайта в чувстве юмора точно не откажешь!

Итак, делитесь своими творческими находками в комментариях и заряжайтесь хорошим настроением!


_77XvE2lfIc.jpg







Отклики читателей
ГостьГость, 5 Августа 2018 07:59
Мне нравится1
Стою на полустаночке.... :
Гость, 5 Августа 2018 08:36
Мне нравится0
Где это, в Караболке или в Тюбуке?
Гость, 5 Августа 2018 08:50
Мне нравится0
Ждут коровушки автобус на молокозавод!!
asura, 5 Августа 2018 09:19
Мне нравится0
С деревенским туалетом перепутали.. вот  и зашли пару лепёх оставить пассажирам на радость. ;)  :D
Гость, 5 Августа 2018 11:15
Мне нравится0
У телок такси задерживается! :D
Гость, 5 Августа 2018 11:27
Мне нравится0
Это пос. Слюдорудник.
Сентябрьский кот, 5 Августа 2018 12:32
Мне нравится0
Гость, 5 Августа 2018 08:50
-----------------------------------------------
На мясокомбинат!
Гость, 5 Августа 2018 12:42
Мне нравится0
Ну вот и транспорт подошел, - поехали
Гость, 5 Августа 2018 12:44
Мне нравится0
Тушенка. Самовывоз. :D
Гость, 5 Августа 2018 14:39
Мне нравится0
Ох и жара-а-а!!!   Постоим в тенечке, что бы не было солнечного удара.
Гость, 5 Августа 2018 16:29
Мне нравится0
Василия ждем, обещал сена подвезти да чегой-то задерживается, врунишка! :D
Гость, 5 Августа 2018 16:54
Мне нравится0
Не на каждой озерской остановке дождь не замочит :)
Гость 59, 5 Августа 2018 18:14
Мне нравится0
Старинный русский обычай. Присесть, посидеть перед дорогой домой. А может и попутный автобус подвезет.
Гость, 5 Августа 2018 19:17
Мне нравится0
"Я не такая! Я жду трамвая!"
Гость, 5 Августа 2018 20:35
Мне нравится0
Обычный кыштымский пейзаж. Вон там из-за угла Алёшенька выглядывает.
Гость, 5 Августа 2018 21:41
Мне нравится0
Ух, как жарко! Ещё бы ведёрко холодной водички...
Гость, 5 Августа 2018 21:43
Мне нравится0
остановочный комплекс для ждунов
Гость, 5 Августа 2018 23:45
Мне нравится0
В город на заработки...
Как то так, 6 Августа 2018 06:00
Мне нравится0
Зорька сейчас приедет, авто и поедем на ярмарку "На Рудники"
позвали Вия, 6 Августа 2018 09:42
Мне нравится1
"Нас оставалось только двое, из восемнадцати ..."  :cry:
Гость, 6 Августа 2018 13:32
Мне нравится0
Кроме этих двух остальные погибли в неравном бою с грибами или просто пропали без вести?
Гость, 6 Августа 2018 13:45
Мне нравится0
Шел 3018 год... инопланетные цивилизации уничтожили весь транспорт Земли... земляне теперь ходили пешком... на некогда шумных остановках пасся скот, который доили вручную, потому что и электричества не было... доили и тут же пили, чтобы не испортилось... Сага о землянах "3018-тый"
Гость, 6 Августа 2018 14:05
Мне нравится0
А сколько отсюда до Озерска км? Может быть, не стоило ждать автобус? А попробовать дойти пешком?
Гость, 6 Августа 2018 14:55
Мне нравится1
Это  "Домик в деревне"  :)
Гость толстопузый, 6 Августа 2018 18:29
Мне нравится0
Молоко пропастеризовали,теперь охладить,на попутке до доярки.
Гость, 7 Августа 2018 16:04
Мне нравится0
Купили "студию" в кредит на 25 лет...
Теперь мы в полной ипотеке!!!
Гость, 7 Августа 2018 19:19
Мне нравится0
Вот что здесь было до пост-ельцинской эпохи.
ЗЫ Без дефиса надо было писать :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений