Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске была буря

Происшествия
3 августа 2018 20:11
источник: Читатель
 

У меня сильным ветром чуть не вырвало дверь на балконе. Шум ветра был такой, что казалось, будто сейчас все вокруг начнет рушиться. Испытал несколько минут настоящего кошмара...

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 3 Августа 2018 20:23
Мне нравится0
А где буря?
Гость, 3 Августа 2018 20:23
Мне нравится0
Был зафиксирован порыв ветра более 40 м/с. Точнее сказать невозможно, потому это был предел измерительного прибора.
Гость, 3 Августа 2018 20:44
Мне нравится0
Это разве буря :?:  :?:  >>>ВОТ БУРЯ ТАК БУРЯ<<<
Гость, 3 Августа 2018 21:14
Мне нравится0
виноват, прошу понять и простить.
Гость, 3 Августа 2018 21:25
Мне нравится0
Это разве буря??? Вот если бы ветром выбило все стёкла
и унесло всё,что находится в помещении,включая тебя,
родимого,в поднебесье,тогда да,это буря.
А тут наблюдалось небольшое увеличение ветра,
после которого пошёл дождь,это нормально!!
У страха глаза размером со слона!!
Заводчанин, 3 Августа 2018 21:40
Мне нравится0
Когда в доме есть Красное и Белое никакая буря тебе не страшна!!!!!
Гость, 3 Августа 2018 21:43
Мне нравится0
духота кто то винтелятор просто включил и окна забыл закрыть
Гость, 3 Августа 2018 22:03
Мне нравится0
Обычная гроза! Каждое лето такая бывает.
Гость, 3 Августа 2018 22:14
Мне нравится0
винтилятор кто то включил а форточку забыл закрыть
Гость777, 3 Августа 2018 22:21
Мне нравится0
>Гость, 3 Августа 2018 20:23

При таком порыве деревья в городе просто легли бы. Наломало бы веток.
Гость, 3 Августа 2018 22:25
Мне нравится0
Какой ты пугливый однако. На будущее сразу после сказки - "Спокойной ночи малыши" ложись спать :D  :D  :D
asura, 4 Августа 2018 02:36
Мне нравится0
Чёто тётя нервная шибко какая то.. перетрухалась вся на ровном месте.. чуть  болкон ей не  отломил инопланетный карлсон.. :D  :D  :D
Гость, 4 Августа 2018 06:11
Мне нравится0
Почему тетя нервная? Там четко написано: испытал несколько минут настоящего кошмара. Что-то асус нервный какой-то, тёти нервные ему мерещатся.
Гость, 4 Августа 2018 10:01
Мне нравится0
На Карла Маркса очень сильно раскачивался рекламный щит. Как он устоял это просто чудо. Когда эти конструкции все уберут в городе?
asura, 4 Августа 2018 11:04
Мне нравится0
Помнит если кто,когда у нас в ПКиО полтайги повалило деревьев  - вот это торнадоидально-циклонично было!!!
А это так,лёгкий бриз.. :)
------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 4 Августа 2018 06:11
Почему тетя нервная? Там четко написано: испытал несколько минут настоящего кошмара.
---------------------------------------------
Ну если это дядька такое написал,то наверно трансвестит какой то пугливый,шугающийся в холодном поту от поуков и камаров.. ;)  :D
Гость, 4 Августа 2018 11:07
Мне нравится0
Смешно просто )) БУРЯ ))) как звучит, а где она была то ?? Все  в Екатеринбурге сбросила, до нас так тучка пролетела.
Гость, 4 Августа 2018 11:16
Мне нравится0
А что, буря была? Может тайфун? :D
Гость, 4 Августа 2018 12:14
Мне нравится0
Закрываю глаза: шум прибоя, свобода. Открываю глаза: вентилятор, работа.
Гость, 4 Августа 2018 12:42
Мне нравится0
Вид из окна мне понравился.
И с соседом можно общаться.
Гость, 4 Августа 2018 22:09
Мне нравится0
В саду 7 не было электричества с 19 до 10-30!!!!
Гость, 5 Августа 2018 08:18
Мне нравится0
Мы в это время были на улице. Бури никакой не было. Дунул ветер посильнее обычного - вот и вся буря. Летом это обычное явление -  чернеет небо, налетает порыв ветра, начинается гроза. Дождь в магазине переждали и домой пошли спокойно.
asura, 5 Августа 2018 09:29
Мне нравится0
Гость, 4 Августа 2018 22:09
В саду 7 не было электричества с 19 до 10-30!!!!
--------------------------------------------------------
Вот где Настоящая у человека БУРЯ НЕРВОВ была! ;)  :D
Гость, 6 Августа 2018 01:03
Мне нравится0
это не буря- это, предвестник затяжных "вихрей враждебных" :o
Заозёрка, 6 Августа 2018 08:29
Мне нравится0
было бы эпично, если б у оператора камеру из рук вырвало ветром и этим видео бы кончилось))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений