Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске была буря

Происшествия
3 августа 2018 20:11
источник: Читатель
 

У меня сильным ветром чуть не вырвало дверь на балконе. Шум ветра был такой, что казалось, будто сейчас все вокруг начнет рушиться. Испытал несколько минут настоящего кошмара...

Читатель







Отклики читателей
Гость, 3 Августа 2018 20:23
Мне нравится0
А где буря?
Гость, 3 Августа 2018 20:23
Мне нравится0
Был зафиксирован порыв ветра более 40 м/с. Точнее сказать невозможно, потому это был предел измерительного прибора.
Гость, 3 Августа 2018 20:44
Мне нравится0
Это разве буря :?:  :?:  >>>ВОТ БУРЯ ТАК БУРЯ<<<
Гость, 3 Августа 2018 21:14
Мне нравится0
виноват, прошу понять и простить.
Гость, 3 Августа 2018 21:25
Мне нравится0
Это разве буря??? Вот если бы ветром выбило все стёкла
и унесло всё,что находится в помещении,включая тебя,
родимого,в поднебесье,тогда да,это буря.
А тут наблюдалось небольшое увеличение ветра,
после которого пошёл дождь,это нормально!!
У страха глаза размером со слона!!
Заводчанин, 3 Августа 2018 21:40
Мне нравится0
Когда в доме есть Красное и Белое никакая буря тебе не страшна!!!!!
Гость, 3 Августа 2018 21:43
Мне нравится0
духота кто то винтелятор просто включил и окна забыл закрыть
Гость, 3 Августа 2018 22:03
Мне нравится0
Обычная гроза! Каждое лето такая бывает.
Гость, 3 Августа 2018 22:14
Мне нравится0
винтилятор кто то включил а форточку забыл закрыть
Гость777, 3 Августа 2018 22:21
Мне нравится0
>Гость, 3 Августа 2018 20:23

При таком порыве деревья в городе просто легли бы. Наломало бы веток.
Гость, 3 Августа 2018 22:25
Мне нравится0
Какой ты пугливый однако. На будущее сразу после сказки - "Спокойной ночи малыши" ложись спать :D  :D  :D
asura, 4 Августа 2018 02:36
Мне нравится0
Чёто тётя нервная шибко какая то.. перетрухалась вся на ровном месте.. чуть  болкон ей не  отломил инопланетный карлсон.. :D  :D  :D
Гость, 4 Августа 2018 06:11
Мне нравится0
Почему тетя нервная? Там четко написано: испытал несколько минут настоящего кошмара. Что-то асус нервный какой-то, тёти нервные ему мерещатся.
Гость, 4 Августа 2018 10:01
Мне нравится0
На Карла Маркса очень сильно раскачивался рекламный щит. Как он устоял это просто чудо. Когда эти конструкции все уберут в городе?
asura, 4 Августа 2018 11:04
Мне нравится0
Помнит если кто,когда у нас в ПКиО полтайги повалило деревьев  - вот это торнадоидально-циклонично было!!!
А это так,лёгкий бриз.. :)
------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 4 Августа 2018 06:11
Почему тетя нервная? Там четко написано: испытал несколько минут настоящего кошмара.
---------------------------------------------
Ну если это дядька такое написал,то наверно трансвестит какой то пугливый,шугающийся в холодном поту от поуков и камаров.. ;)  :D
Гость, 4 Августа 2018 11:07
Мне нравится0
Смешно просто )) БУРЯ ))) как звучит, а где она была то ?? Все  в Екатеринбурге сбросила, до нас так тучка пролетела.
Гость, 4 Августа 2018 11:16
Мне нравится0
А что, буря была? Может тайфун? :D
Гость, 4 Августа 2018 12:14
Мне нравится0
Закрываю глаза: шум прибоя, свобода. Открываю глаза: вентилятор, работа.
Гость, 4 Августа 2018 12:42
Мне нравится0
Вид из окна мне понравился.
И с соседом можно общаться.
Гость, 4 Августа 2018 22:09
Мне нравится0
В саду 7 не было электричества с 19 до 10-30!!!!
Гость, 5 Августа 2018 08:18
Мне нравится0
Мы в это время были на улице. Бури никакой не было. Дунул ветер посильнее обычного - вот и вся буря. Летом это обычное явление -  чернеет небо, налетает порыв ветра, начинается гроза. Дождь в магазине переждали и домой пошли спокойно.
asura, 5 Августа 2018 09:29
Мне нравится0
Гость, 4 Августа 2018 22:09
В саду 7 не было электричества с 19 до 10-30!!!!
--------------------------------------------------------
Вот где Настоящая у человека БУРЯ НЕРВОВ была! ;)  :D
Гость, 6 Августа 2018 01:03
Мне нравится0
это не буря- это, предвестник затяжных "вихрей враждебных" :o
Заозёрка, 6 Августа 2018 08:29
Мне нравится0
было бы эпично, если б у оператора камеру из рук вырвало ветром и этим видео бы кончилось))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений