Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме немцев разбудила грохочущая музыка

Происшествия
3 августа 2018 11:18
источник: kr74.ru
 

– Около часа ночи в дежурную часть позвонили работники гостиницы и сообщили, что их постояльцы из Германии жалуются на нарушение тишины, – сообщил сайту «Кыштымского рабочего» заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Артём Чамовских. – На место тут же выехал наряд полиции.

Стражам порядка не пришлось искать ночных меломанов. И это были не десантники, как сначала предположили полицейские, а пятеро молодых людей цыганской национальности. Парни подъехали на ВАЗ-2112 к фонтану за универмагом и на полную мощь включили музыку. Звуки усилил мощный сабвуфер.     

Нарушителей тишины доставили в отдел полиции и составили в отношении них административный протокол. В ближайшее время материалы этого дела будут направлены на рассмотрение мировому судье. Молодчикам грозит штраф от 1000 до 5000 рублей.

К слову, в отличие от прошлых лет, вчера, в День воздушно-десантных войск, в Кыштыме ни один пьяный десантник задержан не был.


1533276432_gromko.jpeg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 3 Августа 2018 11:30
Мне нравится0
Вчера видел этих циган в Новогорном, ехали с громкой музыкой..
Гость Рокер, 3 Августа 2018 11:37
Мне нравится0
Так это цыгане в знак уважения к дорогим гостям включили немецкий шансон - группу Рамштайн!
Это немцы должны заплатить цыганам...
Гость, 3 Августа 2018 13:33
Мне нравится0
Отмечали новую лошадь)
Гость, 3 Августа 2018 13:37
Мне нравится0
Гость, 3 Августа 2018 16:29
Мне нравится0
Нихт либе музыкен - гех вег в Дойчланд!
Гость, 3 Августа 2018 18:57
Мне нравится0
Есть цыган-нет Десант.Есть Десант-нет цыган.АПРИОРИ!!!
Андрей Михеев, 3 Августа 2018 19:08
Мне нравится0
Да и у нас в городе хватает таких уродов, что по ночам катаются по городу со своим бубухолом. Кстати, появился автобус хундай - "Нытик" Который по утрам и ночью на весь город ноет своими тормозами. Стонет хундайская душа!
Гость толстопузый, 3 Августа 2018 19:20
Мне нравится0
Я,я натюрлих,зер гут!
Гость, 3 Августа 2018 20:52
Мне нравится0
А в Озёрске никого не наказывают,каждую ночь гоняют с громкой музыкой,хотя  музыкой то не назовёшь,собачий лай какой то :evil: Не пойму люди не работают что ли. :o
Гость, 4 Августа 2018 06:33
Мне нравится0
Вот если бы просто было написано, постоялец пожаловался, было бы не интересно. А вот немцы... уже другое дело. Для справки,  в гостинице на данный момент проживает всего один иностранец, немец. Музыку в тот вечер он не слышал и не жаловался.
P.S. Работаю с ним переводчиком
Гость, 4 Августа 2018 07:42
Мне нравится0
Работаю с ним переводчиком
========================
А вы, извиняюсь, кто такой, чтобы вас персонально информировали о гостиничном контингенте? Или вы лично по всем номерам пробежались, узнали?
Гость, 4 Августа 2018 10:39
Мне нравится0
Гость Рокер, 3 Августа 2018 11:37
Так это цыгане в знак уважения к дорогим гостям включили немецкий шансон - группу Рамштайн!

Цыгане-националисты...
смешно
Гость, 4 Августа 2018 10:47
Мне нравится0
Переводчиком...
Через дорогу...
Немец то слепрй....
А я колли...

Их бегиннен аус вальдштрассе цурюк.
Гость, 4 Августа 2018 11:35
Мне нравится0
В гостинице всего 5 номеров, и явно немец заметил бы другого немца  или иного иностранца. Мне зачем там бегать, просто спросить
Гость, 4 Августа 2018 17:30
Мне нравится0
Гость, 4 Августа 2018 17:44
Мне нравится0
Странно, что им не ответили: "А вы нас в 41-ом вообще в 4 утра разбудили!"
А вообще-то, "постояльцы из Германии" вполне могут быть нашими бывшими согражданами, гостящими на бывшей Родине...
Гость, 5 Августа 2018 21:55
Мне нравится0
гитлер капут :!:  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений