РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (344) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Лодка Gucci уплыла недалеко

Происшествия, 30 июля 2018 13:10, источник: vk.com

Лодку с хайповым именем "Гуччи" соорудили дети из Озерска. Плавательное средство изготовили из пластиковых бутылок, монтажной пены и скотча. Написав на ней "Gucci", дети отплыли в поход. После чего в погоню за ними пустились сотрудники МЧС, догнали и привезли к берегу. На берегу их ждали сотрудники полиции. Объяснили ребятам, что без взрослых плавать на лодке нельзя и отпустили ребят. 

Когда дети правильно проводят лето и не сидят за компьютером.


1_qD9y0oAX7GM-001.jpg

2_N49zLUR4Jjw-002.jpg

3_uqZci4XOOrc-003.jpg

4_rHAjZn1KuzE-004.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2018 13:25
Сдал кто-то из тех,кому не хватило места,но строил наравне со всеми....
Гость, 30 июля 2018 13:41
Конечно,утонули бы,зато за компьютером не сидят....Кто придумал,что именно так надо проводить лето?Да если бы в наше или любое другое детство были компьютеры и мы бы сидели в них...
Гость, 30 июля 2018 13:50
Красавцы))))молодцы)))
Гость, 30 июля 2018 13:51
А вообще-то молодцы ребята. Классная лодка получилась.
Гость, 30 июля 2018 13:55
Вот оно - настоящее детство! Здорово! Настоящие мужчины!
Гость, 30 июля 2018 13:57
Внуки говорили места всем хватает, т.е. 6чел.на борт берет и держит.
Гость, 30 июля 2018 14:16
С какой любовью сделана лодка... У кого поднимется рука уничтожить?
IskanderP, 30 июля 2018 14:31
Молодцы! Поставить на баланс лодочной станции, сдавать на прокат и платить процент изобретателям. :D
Гость, 30 июля 2018 14:38
Красавцы какие!
Мы тоже в детстве сделали в саду плот, спустили на воду, поплавали, пришел председатель сада и заставил вытащить из воды и сжечь :cry: Взрослые они такие  :evil:
asura, 30 июля 2018 14:42
Что Плот Кон-тики,по чертежам Тур Хейердала ,не вышел? ;)  :D  А то бы уплыли  в яхтрегатурегату вокруг света как Кристофор Банифацечь Врунгель из знаменитого культового мультика всех кому за сороковник..помнят  поди ещё.. а на льдинах  весной.. мы ещё поэкстремальней катались и даже тонули не один раз -типа моржевались-заколялись как сталь!Не то что щас,на тёплом диване перед монитором.. сидя ж... на диване..  эх.. где мои 17 лет.. ;)  :D
Гость, 30 июля 2018 14:42
Ребята! Вы очень крутые!!
Гость, 30 июля 2018 14:44
Молодцы! Что же меня не позвали, я взрослый вместе бы отправились в путешествие и ни кто бы нас не остановил!
Спас жилеты еще из 0,5 можно было сделать.
Гость толстопузый, 30 июля 2018 15:34
Творчество,это хорошо,но если Gucci ,почему на плавсредстве нет страз от Сваровски?
Гость, 30 июля 2018 16:56
Ребята реально молодцы. Но спасательные жилеты, конечно, нужны. Береженого,как говорится,......
Евгений, 30 июля 2018 17:37
Молодцы конечно!!! Не за компом тухнут  :)
Только вопрос к ним?
Не увидел вёсел на их лодке, а если ветер бы поднялся, как бы выбирались домой.
Лодка лёгкая, почти без осадки.
Унесло бы куда нибудь, за 8-й сад, в камыши,и сидели бы там.
Гость, 30 июля 2018 17:47
Молодцы мальчишки!!
гocть, 30 июля 2018 18:30
""".  эх.. где мои 17 лет."""
Асура - не придумывай - в 17 лет мы подобной фигнёй уже не страдали - лет в 12-14 )))
гocть, 30 июля 2018 19:52
ёклмн - прославились ))))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1821175.html
Гость, 30 июля 2018 19:56
Гость, 30 Июля 2018 13:41
Да если бы в наше или любое другое детство были компьютеры и мы бы сидели в них..

...то тогда бы мы не смогли легкой мужской иноходью обойти полностью весь город за 15-20 минут )))
:D
asura, 30 июля 2018 20:20
гocть, 30 Июля 2018 18:30
""".  эх.. где мои 17 лет."""
Асура - не придумывай - в 17 лет мы подобной фигнёй уже не страдали
----------------------------------------------------
Да это просто слова из песни.. -Поговорка.. Ну что вы так ...- всё дословно то воспринимаете?!.. Естественно я  не занимался  таким экстримом  в 17 летнем возрасте,как Конюхов в свои  там под 70 с полярниками и скалолазами - до сих пор.. если не потонул ещё.. не слежу я за ихними регатами и покорениями гималайских небоскрёбов....
Гость, 30 июля 2018 23:23
Реально классная лодка! До чего додумались, черти! Срочно отдать парней в судомоделивание, выдать жилеты и под присмотром взрослых продолжать эксперименты!
Татьяна, 30 июля 2018 23:45
Такая смешная лодка, молодцы придумали же, только не вспомнили про спасательные жилеты мальчики.
Гость, 31 июля 2018 08:30
Лодка-класс. Только "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Да еще к спасжилетам пригласить хоть одного взрослого. А как они ее дотащили? Хорошо бы узнать подробности строительства.
yuvm, 31 июля 2018 09:12
Давно когда не было ДЮСШ , а было болото , там на плотах плавали. Мальчишки молодцы.
Дзержинский, 31 июля 2018 11:16
Гость, 30 Июля 2018 23:23
Реально классная лодка! До чего додумались, черти! Срочно отдать парней в судомоделивание, выдать жилеты и под присмотром взрослых продолжать эксперименты!

Не плохо, но лучше в АвтоВАЗ!
Гость, 31 июля 2018 13:08
Сериал можно снять.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений