Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Лодка Gucci уплыла недалеко

Происшествия
30 июля 2018 13:10
источник: vk.com
 

Лодку с хайповым именем "Гуччи" соорудили дети из Озерска. Плавательное средство изготовили из пластиковых бутылок, монтажной пены и скотча. Написав на ней "Gucci", дети отплыли в поход. После чего в погоню за ними пустились сотрудники МЧС, догнали и привезли к берегу. На берегу их ждали сотрудники полиции. Объяснили ребятам, что без взрослых плавать на лодке нельзя и отпустили ребят. 

Когда дети правильно проводят лето и не сидят за компьютером.


1_qD9y0oAX7GM-001.jpg

2_N49zLUR4Jjw-002.jpg

3_uqZci4XOOrc-003.jpg

4_rHAjZn1KuzE-004.jpg







Отклики читателей
Гость, 30 Июля 2018 13:25
Мне нравится0
Сдал кто-то из тех,кому не хватило места,но строил наравне со всеми....
Гость, 30 Июля 2018 13:41
Мне нравится1
Конечно,утонули бы,зато за компьютером не сидят....Кто придумал,что именно так надо проводить лето?Да если бы в наше или любое другое детство были компьютеры и мы бы сидели в них...
Гость, 30 Июля 2018 13:50
Мне нравится0
Красавцы))))молодцы)))
Гость, 30 Июля 2018 13:51
Мне нравится0
А вообще-то молодцы ребята. Классная лодка получилась.
Гость, 30 Июля 2018 13:55
Мне нравится0
Вот оно - настоящее детство! Здорово! Настоящие мужчины!
Гость, 30 Июля 2018 13:57
Мне нравится0
Внуки говорили места всем хватает, т.е. 6чел.на борт берет и держит.
Гость, 30 Июля 2018 14:16
Мне нравится0
С какой любовью сделана лодка... У кого поднимется рука уничтожить?
IskanderP, 30 Июля 2018 14:31
Мне нравится0
Молодцы! Поставить на баланс лодочной станции, сдавать на прокат и платить процент изобретателям. :D
Гость, 30 Июля 2018 14:38
Мне нравится0
Красавцы какие!
Мы тоже в детстве сделали в саду плот, спустили на воду, поплавали, пришел председатель сада и заставил вытащить из воды и сжечь :cry: Взрослые они такие  :evil:
asura, 30 Июля 2018 14:42
Мне нравится0
Что Плот Кон-тики,по чертежам Тур Хейердала ,не вышел? ;)  :D  А то бы уплыли  в яхтрегатурегату вокруг света как Кристофор Банифацечь Врунгель из знаменитого культового мультика всех кому за сороковник..помнят  поди ещё.. а на льдинах  весной.. мы ещё поэкстремальней катались и даже тонули не один раз -типа моржевались-заколялись как сталь!Не то что щас,на тёплом диване перед монитором.. сидя ж... на диване..  эх.. где мои 17 лет.. ;)  :D
Гость, 30 Июля 2018 14:42
Мне нравится1
Ребята! Вы очень крутые!!
Гость, 30 Июля 2018 14:44
Мне нравится0
Молодцы! Что же меня не позвали, я взрослый вместе бы отправились в путешествие и ни кто бы нас не остановил!
Спас жилеты еще из 0,5 можно было сделать.
Гость толстопузый, 30 Июля 2018 15:34
Мне нравится0
Творчество,это хорошо,но если Gucci ,почему на плавсредстве нет страз от Сваровски?
Гость, 30 Июля 2018 16:56
Мне нравится1
Ребята реально молодцы. Но спасательные жилеты, конечно, нужны. Береженого,как говорится,......
Евгений, 30 Июля 2018 17:37
Мне нравится1
Молодцы конечно!!! Не за компом тухнут  :)
Только вопрос к ним?
Не увидел вёсел на их лодке, а если ветер бы поднялся, как бы выбирались домой.
Лодка лёгкая, почти без осадки.
Унесло бы куда нибудь, за 8-й сад, в камыши,и сидели бы там.
Гость, 30 Июля 2018 17:47
Мне нравится0
Молодцы мальчишки!!
гocть, 30 Июля 2018 18:30
Мне нравится0
""".  эх.. где мои 17 лет."""
Асура - не придумывай - в 17 лет мы подобной фигнёй уже не страдали - лет в 12-14 )))
гocть, 30 Июля 2018 19:52
Мне нравится0
ёклмн - прославились ))))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1821175.html
Гость, 30 Июля 2018 19:56
Мне нравится0
Гость, 30 Июля 2018 13:41
Да если бы в наше или любое другое детство были компьютеры и мы бы сидели в них..

...то тогда бы мы не смогли легкой мужской иноходью обойти полностью весь город за 15-20 минут )))
:D
asura, 30 Июля 2018 20:20
Мне нравится0
гocть, 30 Июля 2018 18:30
""".  эх.. где мои 17 лет."""
Асура - не придумывай - в 17 лет мы подобной фигнёй уже не страдали
----------------------------------------------------
Да это просто слова из песни.. -Поговорка.. Ну что вы так ...- всё дословно то воспринимаете?!.. Естественно я  не занимался  таким экстримом  в 17 летнем возрасте,как Конюхов в свои  там под 70 с полярниками и скалолазами - до сих пор.. если не потонул ещё.. не слежу я за ихними регатами и покорениями гималайских небоскрёбов....
Гость, 30 Июля 2018 23:23
Мне нравится0
Реально классная лодка! До чего додумались, черти! Срочно отдать парней в судомоделивание, выдать жилеты и под присмотром взрослых продолжать эксперименты!
Татьяна, 30 Июля 2018 23:45
Мне нравится0
Такая смешная лодка, молодцы придумали же, только не вспомнили про спасательные жилеты мальчики.
Гость, 31 Июля 2018 08:30
Мне нравится0
Лодка-класс. Только "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Да еще к спасжилетам пригласить хоть одного взрослого. А как они ее дотащили? Хорошо бы узнать подробности строительства.
yuvm, 31 Июля 2018 09:12
Мне нравится0
Давно когда не было ДЮСШ , а было болото , там на плотах плавали. Мальчишки молодцы.
Дзержинский, 31 Июля 2018 11:16
Мне нравится0
Гость, 30 Июля 2018 23:23
Реально классная лодка! До чего додумались, черти! Срочно отдать парней в судомоделивание, выдать жилеты и под присмотром взрослых продолжать эксперименты!

Не плохо, но лучше в АвтоВАЗ!
Гость, 31 Июля 2018 13:08
Мне нравится0
Сериал можно снять.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений