Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Стартовал первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018»

Происшествия
26 июля 2018 12:52
источник: Собинформ
 

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации, сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий «Мак-2018».

Уважаемые граждане!

Если вам известна информация о местах произрастания наркотикосодержащих растений, а также о фактах их незаконного  культивирования, просим сообщить об этом в полицию по телефонам:  2-50-85, 2-83-68 или 02 (102 с сотового телефона).

Любое Ваше обращение в полицию о ставших известных Вам фактах продажи, хранения, выращивания, употребления наркотических средств не останется незамеченным.







 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 26 Июля 2018 14:28
Мне нравится0
Шалфей и конопля лечат от всех болезней, семена добавляют в каши, а где их брать, идти на плантацию, и кто же сдаст свои лекарства на погибель. А мак и так все истребляют сами, он никому не нужен на участках.
Гость, 26 Июля 2018 16:03
Мне нравится0
А как же пирожки с маком? ммм вкусно
Гость, 26 Июля 2018 17:00
Мне нравится0
К маку прицепились, смотрите смертность от порошков разных-синтетических-китайских-амфитоминовых, точки в городе известны. Служите народу. Пока.
Изя Мрут, 26 Июля 2018 17:10
Мне нравится0
Интересно получается, маковые или конопляные семена можно жарить, варить, запекать в хлебобулочных изделиях... Это не медицинское потребление. Человек выращивает это себе для еды. И теперь мне будут указывать что делать те, кто ест напичканную гормонами и химией пищу? Нет уж, дороги у нас разные...
Гость, 26 Июля 2018 18:57
Мне нравится0
Нет уж, дороги у нас разные...

Но в одну сторону.
Гость, 26 Июля 2018 20:38
Мне нравится0
скажите пжл. чем моему соседу грозит то что у него на участке растет 3 или 4 куста мака. ?
cn69ru, 27 Июля 2018 05:06
Мне нравится0
<<Скажите что моему соседу грозит -  на участке растет 3 или 4 куста мака?>>

Вкусный пирог с маком!
Когда поспеет, его собирают домой, на полку со специями и приправами.
Вкусные пироги с маком или с корицей.
Гость, 27 Июля 2018 11:10
Мне нравится0
в Метлино за институтом на картофельном поле там канопли несколько гектр произростает. Так что для наркоконтроля работы хватит да самой зимы убирать.
Гость, 27 Июля 2018 11:45
Мне нравится0
" несколько гектр "

Это дикая, полевая, в ней даже ТГК нет. Сами косите свои поля.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений