Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме от гадюки пострадал ещё один ребёнок

Происшествия
12 июля 2018 16:07
источник: kr74.ru
 

В центральную городскую больницу поступил очередной пациент, укушенный ядовитой змеёй. На этот раз жертвой гадюки стал восьмилетний мальчик.

Как стало известно сайту «Кыштымского рабочего» из достоверных источников, ребёнок находился в саду на улице Леонида Каскова на самой окраине микрорайона Нижнего Кыштыма. Гадюка напала неожиданно – она впилась ему в голень.

Школьника госпитализировали. Ему ввели противозмеиную сыворотку. Состояние пострадавшего оценивается врачами как удовлетворительное.

Напомним, с начала летнего сезона это четвёртый случай нападения гадюк на людей в Кыштымском городском округе.


1531371915_s1200.jpg








Отклики читателей
Гость, 12 Июля 2018 17:22
Мне нравится0
А у нас вчера собаку в нос овод укусил на рыбалке, за 10 минут морду разнесло, как у запасливого хомяка. :o
Гость, 12 Июля 2018 17:38
Мне нравится0
в этом году гадюк аномально много
и все они какие-то бешеные
может чувствуют чего?
Гость, 12 Июля 2018 17:44
Мне нравится0
Ух и твари! Есть все-таки что-то "не от мира сего" в людях, которые любят рептилий. Одно слово - гад...
Гад, 12 Июля 2018 20:57
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 17:44  "Ух и твари!"  - я бы попросил :evil:
asura, 12 Июля 2018 21:25
Мне нравится0
Что там,дети открыли охоту на гадюк? :o
Давече тока тут писали,Что девочка пыталась змею - голыми руками придушить.. :D
оон, 12 Июля 2018 23:39
Мне нравится0
хоть один помер от гадюк? только болевые недомогания по факту
Мартовский Кот, 13 Июля 2018 03:54
Мне нравится0
А у нас вчера собаку в нос овод укусил на рыбалке, за 10 минут морду разнесло, как у запасливого хомяка. :o
=================
А меня как-то укусила пчела за губу, я потом выглядел как герой Эдди Мёрфи из фильма "Чокнутый профессор". :D
Марсианка, 13 Июля 2018 10:05
Мне нравится0
Люди! Не нужно со змеями пытаться делать селфи и трогать их. Они нападают, когда к ним лезут.
А вот фотку с укушенной оводом собакой очень бы хотелось увидеть! Очень просим!
Гость, 13 Июля 2018 12:51
Мне нравится0
оон, 12 Июля 2018 23:39
хоть один помер от гадюк?

Бывали такие случаи. Правда, не в этом году.
Гость, 13 Июля 2018 14:04
Мне нравится0
На прошлой неделе черная змея от моего приближения уползла, надеюсь что ужиха. страшно в ту сторону ходить, а сад в городе
Гость, 13 Июля 2018 19:21
Мне нравится0
страшно в ту сторону ходить, а сад в городе

Многоэтажкими застраивать надо.
Гость, 15 Июля 2018 22:34
Мне нравится0
змей просто побольше в этом году вывелось, поэтому и статистика по укусам увеличилась. агрессивнее они нисколько не стали. укушенные бывают каждый год при одних и тех же обстоятельствах. так что не придумывайте страшилок.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений