Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Забыла про еду на плите

Происшествия
12 июля 2018 13:01, Редакция
 

В доме № 4 по Комсомольскому проезду обеспокоенные жители, почуяв запах горелого и увидев дым на одном из балконов, вызвали пожарных.


DuDlCawQcnE.jpg


Оказалось, что соседка уснула и забыла о том, что на плите готовится еда.


7pzUKUe33sM.jpg


Сегодня все обошлось. Но вот жители дома негодуют, ведь проблемы с этой соседкой возникают регулярно из-за ее тяги к алкоголю.


NrqB-eVOJ44.jpg










Отклики читателей
Гость, 12 Июля 2018 13:24
Мне нравится0
в Заозерный тоже вчера приезжала команда пожарных. Кажется, все обошлось, машина уехала быстро. Пыталась уехать... Из-за припаркованных на около уголового и крайнего подъездов 10 дома автомобилей водитель пожарной машины потерял много времени и просто сотворил чудо, не задев никого! Уважаемые автовладельцы, задумайтесь, ваша безалаберность могла стоить кому-то жизни!
Гость, 12 Июля 2018 13:34
Мне нравится0
Неадекватная что ли, любые овощи варятся 5 - 10 минут.
Если она мясоедка и думает что спирт убивает микробов, это миф.
В мясе 1 млн 400 тыс супер-микробов, чтобы их убить нужно 400 градусов.
Эти микробы размножаются в организме, аккумулируются в разных частях тела и парализуют сердечно-сосудистую систему. Это страшный биологический яд. Добавьте к этому спирт, чтобы окончательно отупеть. Здоровый человек пусть ест и пьёт что хочет, но когда он умирает, не знает от чего, отуплен.
" — Злые люди и обманщики, будут пре6ывать во зле и процветать во зле, заблуждаясь и заблуждая других."
Они заблудшиеся овцы, заблуждаются и заблуждают вас.
Не слушайте этих гадов, иначе они вас убьют.
Гость, 12 Июля 2018 13:39
Мне нравится0
Но вот жители дома негодуют, ведь проблемы с этой соседкой возникают регулярно из-за ее тяги к алкоголю.

Законодательство позволяет выселить :?:
Гость, 12 Июля 2018 14:51
Мне нравится0
это что за проповедник тут объявился? Кушайте траву и не вносите смуту.
В трусах и бусах, 12 Июля 2018 15:21
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 13:34
Извините, что вы курите?
Гость, 12 Июля 2018 16:53
Мне нравится0
Кто хочет стальные мышцы, тот знает чем питаться, чем питаются гориллы со стальными мускулами.
Шурале, 12 Июля 2018 18:03
Мне нравится0
Призывают есть траву в основном городские, они никогда не проходили мимо старой силосной ямы  :D
1Александр, 12 Июля 2018 20:28
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 16:53
Кто хочет стальные мышцы, тот знает чем питаться, чем питаются гориллы со стальными мускулами.

Это вы про бодибилдеров что ли? Так они на протеине сидят, а кто-то и похлеще питание выбирает!  :D
asura, 12 Июля 2018 21:47
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 13:34
-------------------------------------------
Вы то сами не из мяса состоите?  ;) :D  Да у вас в одном кишечнике 3кг.бактерий и не все они бифидодоналактис.. :D  Продезенфицируйте лучше свои мозги от бредовых инсинуаций.. Клетку человеческого организма.саму можно рассматривать как - злостную бактерию ещё с метахондриями до кучи и требующую жрать.. жрать и жрать и кислорода.... вот до чего договоримся.. духовное вы наше создание.. ;)  :D
Гость, 13 Июля 2018 00:59
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2018 14:51
это что за проповедник тут объявился? Кушайте траву и не вносите смуту

Кто такие вегетарианцы? Это те, кто объедают мясо..... :D  :D   :D
Мартовский Кот, 13 Июля 2018 04:28
Мне нравится0
Будьте осторожны! Алкоголь может быть опасен для вашего здоровья и вашей жизни.
Мартовский Кот, 13 Июля 2018 04:30
Мне нравится0
И даже не так важно то, вы или не вы пьёте алкоголь. Алкоголь опасен.
Гость, 13 Июля 2018 08:14
Мне нравится0
1Александр, 12 Июля 20:28
Вам написали - " чем питаются гориллы со стальными мускулами ".
Гориллы в идеальных условиях живут дольше человека, активны всю жизнь и сильнее человека.
IskanderP, 13 Июля 2018 11:37
Мне нравится0
" — Злые люди и обманщики, будут пре6ывать во зле и процветать во зле, заблуждаясь и заблуждая других."
Они заблудшиеся овцы, заблуждаются и заблуждают вас.
Не слушайте этих гадов, иначе они вас убьют.

Это что за новая интерпретация Священного Писания? Вы кто и откуда?  Секта Дуси Марченко? Тогда для вас персонально, тоже из Писания: " Всё движущееся да будет вам в пищу, как зелень травную даю вам..." Бытие 9:3
Гость, 13 Июля 2018 13:42
Мне нравится0
Эх, Алла, Алла.... Такая девушка была.... Что стало? Ужас! Жалко ее. Из-за мужа- идиота в свое время вся жизнь под откос.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений