Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Вот такие дяденьки-водители в Озёрске

Происшествия
9 июля 2018 16:46
источник: Читатель
 

Здравствуйте.

Стараюсь не реагировать на выпады некоторых мужчин в сторону женщин за рулём. Как только нас не называют.

Я не говорю, что я "белая и пушистая", но... очередное принижение женщин-водителей в теме Шофёрки, сподвигло на данный пост.

Любуйтесь. Все "герои" - мужчины.





Это лишь малая толика "исполнений", просто эти ролики одной тематики.

Коняшка







Отклики читателей
Гурд, 9 Июля 2018 17:17
Мне нравится0
коняшка, сдаётся мне во всех роликах были барышни за кермом 8)  :!: и режиссёром роликов была ты 8) едрать :!:  :D  :D  :D
Гость999, 9 Июля 2018 17:19
Мне нравится0
3-ий  хороший. Назовем его - выезжаю со двора на встречку, эй вы там посторонитесь.
Гость, 9 Июля 2018 17:23
Мне нравится0
" - Какая прелесть, кх-аа, а-а, а-А "
Гость, 9 Июля 2018 18:06
Мне нравится0
Не, ну вот этого, на тушкане, на последнем видео можно привлекать :D . Вот прям запись в ГИБДД. Номер вроде М 688 НА 174 на оригинале должно быть лучше видно.
Петр Иванов, 9 Июля 2018 18:09
Мне нравится2
Тетеньки-водители, дяденьки-водители... Всегда считал деление водителей по половой принадлежности идиотизмом. Есть только водители и "водятлы", половая принадлежность не важна. Ибо, как показывает жизненный опыт, идиотов за рулем полно, причем обоих полов. Может быть, каких-то больше... не важно. За рулем ты - ВОДИТЕЛЬ, и больше ничего. Ну и ПДД - они для всех одинаковы. А аргументы, типа "я же девочка, мне можно" или "я круче, потому и еду" - для меня не аргументы.
Жаль только, что в России не 2 а 3 беды - дураки, дороги и дураки на дорогах...
Гость, 9 Июля 2018 18:21
Мне нравится0
Как-то ехала по односторонней Кирова на Победу и мне навстречу ехал дяденька. Он реально думал что едет верно, потому что покрутил пальцем у виска, когда я сделала большие глаза от его передвижения по односторонней улице.
Гость, 9 Июля 2018 19:37
Мне нравится0
Тут уже писали, по моему в предыдущей шоферке, про исполнительницу на Лермонтова. Простите, но я не заметил кто сидит за рулем. Коняшка коллапс на дорогах начнется ровно тогда, когда кол-во мужчин и женщин за рулем сравняется.
Гость, 9 Июля 2018 19:47
Мне нравится0
Итак:

Количество женщин-водителей 3 070 000
Количество мужчин-водителей 31 990 000
Общее количество ДТП 187 098
Соотношение ДТП по вине женщин/мужчин 1/7, т.е.
Женщина виновата в 1/7=14% всех ДТП.
Мужчина виноват в 6/7= 86% всех ДТП.

Вычисления:

Количество ДТП по вине женщин-водителей = 187 098*14/100= 26 194

Количество ДТП по вине мужчин-водителей = 187 098*86/100= 160 904

Соотношения (количества ДТП по вине женщин-водителей / количество женщин-водителей = 26194/3070000)*100=0,85%

Соотношения (количества ДТП по вине мужчин-водителей / количество мужчин-водителей = 160 904/31 990 000)*100=0,50%  0,85% женщин-водителей виновны в ДТП

0,50% мужчин-водителей виновны в ДТП.

Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза.

Информация для размышления: сухая статистика за 2012 год. Ну так-то прикольно, пиши Эсчо....
Гость, 9 Июля 2018 20:14
Мне нравится0
Лена, а это не вы меня по Челябинской на Весте подрезали? Мне надо было, вас догнать, и......, потом бы обсудили.
Гость, 9 Июля 2018 20:43
Мне нравится0
Чтобы выяснить, бывают ли специфические "мужские" или "женские" ДТП, Diamond Car Insurance провела исследование на основе более чем 400 тыс. страховых случаев за последние 5 лет. Выяснилось: женщины чаще, чем мужчины, сталкиваются с припаркованными машинами. Но мужчины чаще, чем женщины, сбивают пешеходов на тротуарах, попадают в серьезные аварии и в аварии с участием нескольких автомобилей.
Так что, мужчина за рулем потенциально опаснее!
Гость, 9 Июля 2018 21:01
Мне нравится0
Количество нарушений ПДД женщинами-водителями стремительно растет. ГИБДД бьет тревогу, потому что женщины потеряли чувство страха и просто наглеют. Мужчины нарушают ПДД как и прежде.
Гость, 9 Июля 2018 21:02
Мне нравится0
Ну и что?Полегчало?
Гость, 9 Июля 2018 21:29
Мне нравится0
Мужчины нарушают ПДД как и прежде.

Неподвержены обучению и совершенствованию?
Коняшка, 9 Июля 2018 21:34
Мне нравится0
Чего и следовало ожидать! ;)
Гость, 9 Июля 2018 22:31
Мне нравится0
Сегодня днем, в час пик, у "Фестиваля", детей-полный батут, полный муровейник, а один детёныш, счастливый обладатель радиоуправляемой машинки, носится с ней по территории парковки. В это время по парковке едит автомобиль-"черная молния", хотя он был белого цвета, сравнение напрашивается потому, что летел, колеса свистели. Удивляюсь-как до сих пор удалось никого не убить, и где ГИБДД-уже возьмите на свою совесть проверять места скопления детей.
Гость, 10 Июля 2018 08:17
Мне нравится0
На втором ролике "тонированный вслепую", ему можно, он все равно ничего не видит.
Гость, 10 Июля 2018 09:45
Мне нравится0
Страшнее авто, за рулем которого сидит женщина, может быть только авто, на переднем пассажирском которого сидит еще и ее разговорчивая подруга :D
За рулем женщина чувствует себя богиней... Она едет, а муж молится...  :D
Гость, 10 Июля 2018 11:00
Мне нравится0
У старого шофера спросили, кто, мол, опаснее на дороге? Тот подумал и ответил:

— Пьяные, мотоциклисты и солдаты-срочники.

— А женщины?

— Ну, женщина на дороге — это как пьяный солдат-срочник на мотоцикле…
Татьяна, 10 Июля 2018 11:13
Мне нравится1
А мне смешно ,когда едешь по главной дороге, приближаешься к нерегулируемому перекрестку, мужчины водятлы видят ,что едет женщина за рулем, и выезжают быстренько не пропуская , и думают , ой какой я молодец, успел проехать, а она типа телиться. Вот из-за таких и получаются ДТП. А я всегда вслед таким говорю, езжай прид....к
Гость, 10 Июля 2018 11:17
Мне нравится0
Diamond Car Insurance - это из разряда, британские ученые доказали. С ними готова поспорить компания Hyundai, которая совместно с Голдсмитским колледжем Лондона (опять Британия!) пришла к выводу, что женщины за рулем гораздо агрессивнее мужчин. Дескать, те ведут себя резко, раздражаются по малейшему поводу и при этом не выносят малейших подсказок. да и на западе ГАИ правами не торгует, а у нас у 99%  тетей права куплены или подарены и в зеркало заднего вида они не смотрят, едут же они вперед. В формуле 1 женщин нет, среди дальнобойщиков единицы, женщины в такси скорее экзотика. Зато как обычно, ты им слово они тебе десять, ты должен относится к ней с пониманием они же слабый пол и онижематери, поэтому оставить ребенка в машине на солнцепеке, да лекко мне ж в салон красоты надо. А красота, она ж страшная сила.
Местный, 10 Июля 2018 13:24
Мне нравится0
Сам я отпуске. На даче. Но не могу не вмешаться в дисскусию. Сам, конечно, отношусь к женщинам водителям с иронией. Так как психология у них менее приспособлена к принятию молниеносных решений за рулём. От этого их и тормозит, что естественно, радражает соседей по потоку. Но интересно мне, что все мои любимые женщины и девушки управляют автор с лёгкостью и очень быстро, ытрее, чем я. Могу это объяснить только мужским складом ума моих любимых!
Местный, 10 Июля 2018 13:38
Мне нравится0
Для Татьяны. Самое интересное, Таня, что такие же действия некоторых водителей, о которых ты говорила, посходят е только по половым признакам. По роду своей деятельности и по наличию целого парка авто, от свежих до ветеранов, д и мото. Так, когда меняю транспот, мгновенно вижу реакцию многих водителей. От уважительных, до наплевательских. Особенно когда сажусь на мой, уж не мой, стреньький пр. Ниссан. Он надёжен как Автомат Калашникова с полным приводом. Но кого это интересует. Ну, не уважают, могут как перед дамой проскочить! Увы, Татьяна.
Гость, 10 Июля 2018 19:30
Мне нравится0
все мои любимые женщины и девушки управляют автор с лёгкостью и очень быстро, ытрее, чем я. Могу это объяснить только....
-------------------------------------
...... только отсутствием чувства опасности в следствии неспособности спрогнозировать последствия и излишней самоуверенностью, не на чем не основанной. Это свойство женского характера. Как часто в споре с женщиной мужчина остается победителем? :D
Гость, 10 Июля 2018 20:28
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2018 20:43
Чтобы выяснить, бывают ли специфические "мужские" или "женские" ДТП, Diamond Car Insurance провела исследование на основе более чем 400 тыс. страховых случаев за последние 5 лет. Выяснилось: женщины чаще, чем мужчины, сталкиваются с припаркованными машинами.
---
В принципе, исходя из собственного опыта и 40-летнего стажа, могу со всей ответственностью сказать, что доля прады в этом безусловно есть. За исключением одного единственного малюсенького нюанса, который вы почему-то забыли упомянуть. А именно: после того, как женщины столкнулись с припаркованными машинами, в 9 случаях из 10 они...
...совершенно спокойно с чистой совестью уезжают с места происшествия. Подумаешь- замятое крыло, разбита фара и царапина на всю бочину. Ничего ведь страшного и катастрофичного не произошло. Даже не погиб никто. А значит, можно ехать и дальше по своим очень важным и неотложным делам на маникюр или пилинг, верно?
Гость, 10 Июля 2018 20:59
Мне нравится0
Против "шерсти" короче, расход бензина меньше. Мужская логика. Вам женщинам не понять. :cry:
Гость, 10 Июля 2018 21:46
Мне нравится0
Мужчинам надо огрганизовать правозащитную организацию своих прав типа Femen.
1Александр, 11 Июля 2018 13:39
Мне нравится0
Невозможно же читать, что тетеньки, что дяденьки, капец, подучите русский, правописание и знаки препинания. Я бы с такими знаниями постеснялся. Муровейник, телиться, дисскусия!!! сажусь на мой, уж не мой, стреньький...  Я в шоке. Или жара так влияет?  :D
Гость, 11 Июля 2018 13:55
Мне нравится1
Гость, 11 Июля 2018 17:28
Мне нравится0
Коняшка, а что, женщины уже запомнили, где лево, а где право? :D
Гость, 11 Июля 2018 18:18
Мне нравится0
Саша, жене своей подсказывать будете, когда она щи будет варить. У тя ь западает.
Бесправный, 12 Июля 2018 14:22
Мне нравится0
Умники типа 1Александра просто убивают наповал! Кстати, таких немало, т.н. лингвистов. Сказали же что в саду! Попробуй со смартфона с Т9 целую речь напиши! Просто удивляюсь таким людям. Смешны, до коликов.
1Александр, 12 Июля 2018 14:33
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2018 18:18
Саша, жене своей подсказывать будете, когда она щи будет варить. У тя ь западает.

Да это не у мя западает, а у Местного! Читай посты внимательно!  :D
Гость, 12 Июля 2018 18:38
Мне нравится0
Что такое Т9 :?:

Местный, 12 Июля 2018 18:52
Мне нравится0
Не надо так по Александру первому. Зачем? Он тоже имеет своё мнение. И словарь Ожегова на столе. У каждого своя миссия. Извини, Саша, без обид. Из отпуска, всем привет! :D
Гость, 15 Июля 2018 02:16
Мне нравится0
Тема изжёвана, как старая калоша, из разряда тех, что на неё сколько ни спорь, все останутся при своём мнении. Нравится пережёвывать? Занятие для склочников и сплетников.
Бродяга по жизни, 16 Июля 2018 10:41
Мне нравится1
Местный, совершенно не прав. Разница между мужчинами и женщинами на дороге в том, что у них разное мышление и приоритетность.
Мужчины чаще прут на пролом и рискуют. Женщины более аккуратны, и это часто раздражает мужчин.
Гость, 16 Июля 2018 13:37
Мне нравится0
Меня сегодня такой дядя подрезал жестко. Глицин пришлось употребить.
Гость, 16 Июля 2018 13:38
Мне нравится0
Словари надо читать, полезно для здоровья. И ПДД хоть иногда :)  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений