Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

После "дождичка" в четверг

Происшествия
6 июля 2018 07:40, Редакция
 

В четверг, в конце рабочего дня, на Озерск обрушилась гроза. В самый «час пик» проливной ливень создал на магистралях города заторы и пробки.

Когда дождь закончился, сотрудники редакции проехали по городу. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Большинство улиц «поплыли» вместе с многочисленным автотранспортом.

Особенно «отличился» перекресток Семенова - Музрукова. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Желающие проехать мимо ДТДиМ в сторону профилактория попадали в водную западню, некоторым машинам преодолеть ее не удалось, к сожалению. Особо предусмотрительные водители не рисковали, разворачивая свой транспорт от опасного места. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Настоящая река образовалась на улице Семенова.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Затопило проспект Карла Маркса, придорожные бордюры ушли под воду. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Результат стихии, как всегда, впечатляет: заглохшие двигатели, потерянные в лужах госномера автомобилей, промокшие до нитки пешеходы.

На Ленина у театра «Наш дом» на автобусной остановке также образовался явный переизбыток жидкости. По словам одного из озерчан, проходившего мимо, такого он не видел все сорок лет, что проживает в этом районе.

Андрей Лешкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg



 




Отклики читателей
Антон Сергеевич, 6 Июля 2018 08:02
Мне нравится0
Как непогода, так для города апокалипсис.... :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 6 Июля 2018 08:11
Мне нравится0
А в Метлино ни капли...
Гость, 6 Июля 2018 08:15
Мне нравится0
Ужасно, даде смотреть страшно
Гость, 6 Июля 2018 08:26
Мне нравится0
Все у нас хорошо, как говорят. А потоп- это случайная неожиданность. Жители ,вы держитесь.
Гость, 6 Июля 2018 08:28
Мне нравится0
Надо ливнёвку делать и дороги по нормативам, а не только бордюры менять!!! Там, где на днях уложили новый асфальт, так называемый карточный ремонт дороги, лужи были не меньше. Администрации следовало бы проверить, не только качество ремонта, но и соответствие норматива, иначе через год, другой придётся заного укладывать асфальт.
Заозёрка, 6 Июля 2018 08:30
Мне нравится0
ОТ КУДА такие моря?! ливнёвки что ли не работают? это же просто жесть, ребята!
Гость, 6 Июля 2018 08:38
Мне нравится0
Как в деревне живём,скоро утонем все на фиг :o
asura, 6 Июля 2018 08:48
Мне нравится0
Я.как раз попал под эту раздачу в чистом поле.. промок до нитки.. если вы представите мокрую кошку.. вот в таком виде я допёрся до дома.. выкрутил всё бельё - литров 10 точно выжал. :)
Гость, 6 Июля 2018 08:51
Мне нравится0
Вчера и Екатеринбург затопило.Была гроза с градом. Так что не один Озерск затопило
asura, 6 Июля 2018 09:07
Мне нравится0
Да ладно вам..катаклизма какая приключилась..  :D Бывало и хуже..На моей памяти- от "вечного огня"до маг."Радуга" Ваще на резиновых лодках плавали по луже по колено!Ну реально - на надувных!!! :D
лёха, 6 Июля 2018 09:14
Мне нравится0
не поверите :!: в районе старых казарм,в сторону татыша,с кышт. перекрёстка..две капли было...сухо... :o
Гость, 6 Июля 2018 09:32
Мне нравится0
Эхх :!:  Знатный дождичек прошел, но быстро всё высохло и опять жарищщща :!:  :!:  :!:
Гость, 6 Июля 2018 09:35
Мне нравится0
Да есть пара мест, где вода в такие дожди скапливается. Но их меньше, чем раньше. На дамбе ничего не было, у соцзащиты тоже. Да и в других местах не прямо моментально, но все же быстро ушло.
Гость, 6 Июля 2018 09:37
Мне нравится0
А до промплощадки не дошёл дождик.
Гость, 6 Июля 2018 09:42
Мне нравится0
Модное место для жизни. :D
Гость, 6 Июля 2018 10:05
Мне нравится0
В саду №5 по дороге в Кыштым тоже дождя не было!!!  Опять все поливать пришлось!
Гость, 6 Июля 2018 10:09
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2018 09:42
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65116861.html Так что у нас почти и не затопило.
Гость, 6 Июля 2018 10:17
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2018 09:37
А до промплощадки не дошёл дождик.
________________________________________
На промплощадке тучи и дожди разгоняются специальными самолетами. Что Вы работающий там не знали что ли? Поэтому дождик и не доходит до цехов. Безопасность великая сила!
Гость, 6 Июля 2018 10:34
Мне нравится0
Налог на дождь надо вводить, как в Кунгуре, тогда появятся деньги для расчистки ливневки.
Гость, 6 Июля 2018 10:41
Мне нравится0
Зачем номера водятлам отдавать пусть платят и мозги заимеют,как номера крепить надо на авто
Гость, 6 Июля 2018 11:06
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2018 10:41

Это нравится0

Зачем номера водятлам отдавать пусть платят и мозги заимеют,как номера крепить надо на авто

Самый умный? В такой луже хоть как не прикрепляй, все равно отвалится!
Гость, 6 Июля 2018 11:07
Мне нравится0
Заглохшие двигатели это следствие каши в голове! Это же как надо было гнать чтобы катушку или что то еще залить на авто?!?!?!
Гость, 6 Июля 2018 11:31
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2018 11:06
Гость, 6 Июля 2018 10:41

Это нравится0

Зачем номера водятлам отдавать пусть платят и мозги заимеют,как номера крепить надо на авто

Самый умный? В такой луже хоть как не прикрепляй, все равно отвалится!

почитай гост как крепить номер надо,ничего не отвалиться,грамотей
Гость, 6 Июля 2018 11:32
Мне нравится0
На Иртяшской возле Ддм всегда такое, когда ливень из года в год. Администрация вы, что не в городе живете????
Насер, 6 Июля 2018 11:58
Мне нравится0
Уважаемый г. Щербаков!  Ответьте пожалуйста на три вопроса : 1.Кто хозяин ливневой канализации? 2.Почему дожеприёмники в большинстве своём забиты песком, щебнем, палками и свои функции отвода воды не выполняют? 3.Когда будут вычещены дождеприёмники и трубы ливнёвки?
Гость, 6 Июля 2018 12:55
Мне нравится0
Гость, 6 Июля 2018 11:31

Это нравится0



почитай гост как крепить номер надо,ничего не отвалиться,грамотей

Грамотей ты, иди сходи в школу! Выучи правописание -ться и -тся
Гость, 6 Июля 2018 14:09
Мне нравится0
Хорошо город пролил  дождь, пух прибил.мусор  с улиц  смыл.  Первый раз  окна  приходится часто мыть-с улицы пыль летит.Никогда такого не было. Может сейчас получше будет.Дома была, все равно страшно-так гром грохотал, бабахало, жуть.
ЦРУ.ру, 6 Июля 2018 14:25
Мне нравится0
1255. Предложить правильно закрепить номер (и на случай потопа тоже), гораздо важнее чем предложить выучи(тся/ться) :D  правописанию... :evil:
Гость, 6 Июля 2018 14:34
Мне нравится0
На площадях, остановках и переходах все окурки смыло, наверное :)
А как у человека расщепившего ядро номер с машины смыть может дождём :?:  8)
Гость, 6 Июля 2018 14:44
Мне нравится0
ЦРУ.ру, 6 Июля 2018 14:25

Железная логика! 8)  Может тогда вообще школу отменить? Оставить только труд и домоводство))
ЦРУ.ру, 6 Июля 2018 15:12
Мне нравится0
1444. Заметьте, не я это предложил... :o , а про цифры где узнать? 8)
Гость, 6 Июля 2018 16:20
Мне нравится0
шикарный,позитивный фоторепортаж))) :!:  :!:  :!:  8)  8)  8)
Гость, 6 Июля 2018 17:06
Мне нравится0
Асфальты и тротуары должны делаться чуть выше уровня газона вдоль которого они идут тогда вся дождевая вода будет сливаться на газон оставляя его не затопленным
Гость, 6 Июля 2018 17:37
Мне нравится0
Асфальты и тротуары должны делаться чуть выше уровня газона вдоль которого они идут тогда вся дождевая вода будет сливаться на газон оставляя его не затопленным

:)

ГостьНесчастный озерчанин, 6 Июля 2018 18:48
Мне нравится0
И почему мы такие все забршеные, неухоженные, несчастные, всеми покинутые? Когда же у нс будет в городе порядок? Честное слово - страшно на улицу выходить - без освещения, после снегопада, после дождя. Очнитесь от этого бардака.
Гость, 6 Июля 2018 19:38
Мне нравится0
Не представляете,что было на подъезде к Аргаяшу.Машины стояли на обочинах с включенной аварийками.Молнии пронзали землю вертикально.На расстоянии метра не было видно ничего,дворники не справлялись
Гость, 6 Июля 2018 22:13
Мне нравится0
Не представляете,что было на подъезде к Аргаяшу.Машины стояли на обочинах с включенной аварийками.Молнии пронзали землю вертикально.На расстоянии метра не было видно ничего,дворники не справлялись
-------------------------------------------------------------
Дворники-то  откуда там взялись? Их днем с огнем не найдешь!
Гость, 6 Июля 2018 23:08
Мне нравится0
у расщепителей ядер всегда что то смывает ;)  :)  :D  :D  :D  :D
Гость, 7 Июля 2018 00:24
Мне нравится0
Озёрск, город НЫТИКОВ!!! г.  Шербаков, купи те им носовые платки.
Гость, 8 Июля 2018 08:51
Мне нравится0
:idea:  :) Просто интересно, источник: Относитесь ли вы к счастливым людям (АиФ):
Представьте себе, что есть мир из 100 человек (с сохранением всех пропорций к населению Земли). Тогда 57 были бы жителями Азии, 21 - Европы, 14 - обеих Америк и лишь 8 - из Африки. 52 человека были бы женщинами и 48 - мужчинами. 30 из них были бы белые, 70 небелые, 30 христиан, 70 нехристиан. 89 - гетеросексуалы, 11 - гомосексуалы.
6 человек обладали бы 59% всех богатств в мире, и все они были бы американцами из США. 80 человек жили бы в бедности. 70 не умели читать, 50 голодали бы и недоедали. 1 умирал бы и 1 рождался бы в данный момент. 1 из 100 имел бы компьютер, а 1 из 100 - высшее образование. Теперь ещё соображайте. Если вы можете отправиться молиться там, где вы молитесь, без боязни, что вас изобьют или убьют, то вы один из счастливых среди 3 млрд людей, которые этого счастья не имеют.
Если у вас есть холодильник хоть с какой-то едой, если у вас есть хоть какая-то одежда, крыша над головой и где спать, то вы богаче 75% всего населения Земли. Если у вас есть хоть какой-то счёт в банке, хоть какие-то деньги в кошельке или монетки в сумке, то вы относитесь к 8 наиболее счастливым людям из 100.
Вот таков наш мир. Думается, что об этом иногда надо размышлять. Особенно когда нам грустно, или за окном дождь.
asura, 8 Июля 2018 11:13
Мне нравится0
Гость, 8 Июля 2018 08:51
:idea:  :) Просто интересно, источник: Относитесь ли вы к счастливым людям (АиФ):
----------------------------------------------------------------
"Всё познаётся в сравнении"(с)
Смотря с чем сравнивать!- вот с африканскими бомжами,на фоне Кремлёвских алигархов,даже теряешся ,разрываясь в потугах ощущения этого самого счастья.. ;)
Гость, 8 Июля 2018 13:49
Мне нравится0
Каждый год одно и то же!
Гость, 8 Июля 2018 13:54
Мне нравится0
Думается, что об этом иногда надо размышлять.

Опять :?:
Гость, 8 Июля 2018 16:08
Мне нравится0
ГостьНесчастный озерчанин, 6 Июля 2018 18:48
И почему мы такие все забршеные, неухоженные, несчастные, всеми покинутые? Когда же у нс будет в городе порядок?

Бедняжко, откуда комментарии строчишь? Из Челябинска, из Сочи, или из Екатеринбурга?

https://www.youtube.com/watch?v=ISK34xAjDXY
Гость, 8 Июля 2018 16:52
Мне нравится0
на фоне Кремлёвских алигархов

Да у них глаза какие-то у всех ..сутулые что ли, присмотритесь.
Гость, 9 Июля 2018 10:44
Мне нравится0
Это даже не нытики, а гораздо хуже. Носовые платки ситуацию не исправят. Просто диву даешься, сколько вокруг не совсем здоровых индивидуумов с абсолютно неустойчивой психикой. Клинический случай. Даже медицина тут уже бессильна.
Гость, 9 Июля 2018 12:56
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2018 19:03
Мне нравится0
Ну, наговорил, наговорил. :D (для Гостя, 9 Июля 2018 10:44).
asura, 10 Июля 2018 20:00
Мне нравится0
Гость, 9 Июля 2018 12:56
-----------------------------------------------
2 часа ,как загипнотизированный енот,пытался  всмотреться в эти колёса на твоей картинке,и сделал вывод,что Акитоши Китакка,сам обдолбанный пациент какой то психушки в Токио.. Не он ли создатель мультиков с Пакемонами? ;)  :D
Гость, 11 Июля 2018 17:58
Мне нравится0
:)
Гость, 11 Июля 2018 19:58
Мне нравится0
На последней картинке все треугольники крутятся с бешеной скоростью и прыгают в разные стороны. Что это означает?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений