РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Адвокаты потеряли осужденного челябинского экс-сенатора

Происшествия, 5 июля 2018 08:56, источник: ura.news

Экс-сенатор Челябинской области Константин Цыбко этапирован в Кировскую область. Об этом «URA.RU» сообщил собственный источник. Просьбы Цыбко отправить для отбытия наказания поближе к родителям, чтобы те могли его навещать — например, в Московскую область, — были проигнорированы. Ранее считалось, что этапирования не будет до окончания чемпионата мира по футболу

«Без всякого предупреждения, в ночь на 3 июля, ему велели собрать вещи и увезли, — рассказал „URA.RU“ собеседник. — Вчера в СИЗО-3 его уже не было». Он отметил, что Цыбко был уверен, что до окончания чемпионата мира по футболу никаких действий в отношении него не будет. Возможно, что в Кировскую область его везут на пересыльный пункт, чтобы оттуда отправить для дальнейшего отбытия наказания. Руководителю ГУ ФСИН по Челябинской области Виктору Бранту и начальнику СИЗО отправлены запросы с вопросом о том, где находится экс-сенатор.


278316_Sud_nad_bivshim_zamestitelem_gubernatora_Nikolaem_Sandakovim_na_dopros_vizvan_bivshiy_senator_Konstantin_Tsibko_Chelyabinsk_tsibko_konstantin_250x0_3762.2508.0.0.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2018 09:03
Где? Он там, где и должен находиться!
Гость, 5 июля 2018 09:06
Где-где, - на кировском лесоповале уже песню поет : " А в тайге голубиии-каа, на болотеее глухарь и конвойного крикааа там ужасный словарь.....!"
Гость, 5 июля 2018 09:07
Гость, 5 июля 2018 09:27
Посмотрите как в Сингапуре решили проблему коррупции. Коррупционеры, которых не прибила рука права и закона, сбежали из страны. И посмотрите чья власть в стране.
Гость, 5 июля 2018 09:44
Интересно - у него строгий режим или общий?? Если общий, то сейчас день  пре6ывания в СИЗО приравнивается к полутора дням колонии. https://www.rbc.ru/society/20/06/2018/5b2a4a7c9a7947c47fc74312
Гость, 5 июля 2018 10:26
Вот опять желочь полилась в  вперемешку со злорадством. Мне очень жаль его родителей, пожилые люди, они не учили его воровать, на старрсти лет мотаться на свиданки с сыном, с баулами, для матери это тяжелое горе, чтобы вы не говорили, сердце матери болит за своих детей в любом возрасте, это для нас он преступник, а для мамы- любимый сынок. Именно поэтому я бы не стала злорадствовать. Вот представьте себе, что законопослушный гражданин совершил ДТП со смертельным исходом, будучи трезвым, не нарушая правила, спровоцировал аварию другой водитель, дадут ему лет пять колонии, он тоже ЗЭК, там фиолетово кто по какой статье сидит, там все преступники, это клеймо на всю жизнь, от сума и от тюрьмы, как говорится... Завтра вы, защищая своих близких, убьете какого-то нибудь отморозка..закон есть закон...посадят...
Гость, 5 июля 2018 10:30
Гость, 5 июля 2018 11:01
....  Он же не думал о наших родителях, когда присваивал чужое, а почему сейчас все должны думать о его родителях. Странные люди, живут как будто в другом мире- как раньше всех быдлом считал, так и после решения только о себе и о своих думает.
Гость, 5 июля 2018 11:02
Гость, 5 Июля 2018 10:26
Всё с точностью до наоборот. Именно с родителей и началась кривая Костина дорожка. Папа и научил мальчика жить. Так что итог вполне закономерен. Жалко родителей? Ничуть, пожинают то. что посеяли. Да, в нашей стране от тюрьмы и от сумы зарекаться это идти против правды жизни. Но отношение к случайному виновнику ДТП, ворюге и убийце-насильнику всё же разное. И не злорадство это, а чувство глубокого удовлетворения. Помните такое?
Гость, 5 июля 2018 11:03
Гость, 5 Июля 2018 10:26
.....................Мне очень жаль его родителей, пожилые люди, они не учили его воровать, ................
___________-
Вот тут вы ошибаетесь. Именно папа будучи начальником базы УРСа с помощью Кости провернул махинацию с переоформлением акций базы на своего сынка.
Гость, 5 июля 2018 11:12
Гость, 5 Июля 2018 10:26
Вот представьте себе, что законопослушный гражданин совершил ДТП со смертельным исходом

Не надо ля-ля. Без отягчающих максимум это условный срок. А с отягчающими можно даже поселение получить. Ознакомьтесь с судебной практикой для начала.
Гость, 5 июля 2018 11:39
...там фиолетово кто по какой статье сидит, там все преступники...

Знаток тюремной жизни нашлась!  Как раз это и имеет решающий фактор какая статья. Насильников насилуют, воры и убийцы (смотря чего и что) в почете. Но не думаю, что ему будет почет и уважение как сенатору.
Гость, 5 июля 2018 12:03
Гость, 5 Июля 2018 11:03
Гость, 5 Июля 2018 10:26
.....................Мне очень жаль его родителей, пожилые люди, они не учили его воровать, ................
___________-
Вот тут вы ошибаетесь. Именно папа будучи начальником базы УРСа с помощью Кости провернул махинацию с переоформлением акций базы на своего сынка.
______________
А теперь про маму.
Его мама всю жизнь просидела в  маленьком кабинете бухгалтерии ВНИПИЭТ и никогда не была в Чернобыле. Папа был, работал снабженцем и в Припяти появлялся, поэтому у него Удостоверение настоящее. А вот откуда у мамы Кости  взялось Удостоверение ликвидатора Чернобыльской аварии, которым она ( первое время) активно размахивала в суде вместе с  мужниным документом. Кстати, благодаря этим документам родители Кости получили хорошие льготы по коммунальным платежам на новую квартиру в Москве, были освобождены от уплаты по ряду налогов,  получили бесплатный проезд на транспорте и прочие услуги.
Так что, как говорится, не надо " ля-ля" про несчастных родителей бедного мальчика.
Гость, 5 июля 2018 12:30
Никогда не злорадствуйте!! Никогда, слышите?? Не известно, что может в вашей жизни случиться, какое горе может вас сбить с ног, с толку.... НИКТО ни от чего не застрахован. Не зарекайтесь ни от сумы, ни от тюрьмы. Не дай, Боженька, коснуться вас такой проблемы!!
Сколько дали Цыбко?? Лет 7 ?? Сколько длятся судебные дела? Года 2 ?? Потом выйдет по УДО.  Ничего страшного, не он первый, не он последний...
А вы не злорадствуйте! И берегите свои семьи, своих деток.
Гость, 5 июля 2018 12:45
Гость, 5 Июля 2018 12:30
Ничего страшного, не он первый, не он последний...
А вы не злорадствуйте! И берегите свои семьи, своих деток.

И вам того же желаем.
Гость, 5 июля 2018 12:48
Гость, 5 Июля 2018 12:30
Ничего страшного, не он первый, не он последний...

Ничего страшного говорите? Ну, ну... От того-то у нас столько подобных константинов развелось. А про совесть ничего не слышали?
Гость, 5 июля 2018 12:49
Гость, 4 Июля 2018 22:26
Ну вот, ещё одна поклонница Льва Николаевича Толстого. Непротивление злу насилием, да? Ударили по правой-подставь левую? Залезли в карман - отвернись, не смущай человека? На вопрос, сколько дали Цыбко. Цыбко дали 9(девять) лет в колонии строгого режима. Под стражу он взят в зале суда 03.08.2017. Вот с этой даты срок и отсчитывается. То есть до УДО ему минимум три с половиной года. Но УДО ещё заслужить надо, а с его страстью к качанию прав это становится весьма проблематично.
Гость, 5 июля 2018 14:04
ну так что-нибудь выяснилось?? Больше суток как пропал Костик!!!
Гость, 5 июля 2018 14:32
Сейчас он пропал на сутки, а потом вдруг выяснится, что забеременел, и его пора отпускать ?
:o
Гость, 5 июля 2018 14:43
Ну что, издеваются над человеком дальше. А дело, по которому его якобы посадили, так и осталось тёмным, шитым белыми нитками. Повыше людишки над ним, и с незаслуженными льготами, и со взятками, и с мёртвыми душами в конторах. Эх вы, не верьте до конца наговорам и подставам. И не злорадствуйте, зачем так разоряетесь? Как черти из табакерки выпрыгиваете, спать не можете, если не порадуетесь на чужую беду.
Гость, 5 июля 2018 14:54
Ну, знатоков тюремной жизни здесь и без меня хватает, читать, вроде, умеют, а понять прочитанное не в состоянии, ибо злость и " удовлетворение" затмевают все.... Нет, я не испытываю удовлетворения от того, что кому- то плохо, я не оправдывала Цыбко, я не судья, не прокурор, не адвокат, про папочку его ничего не знаю, спорить не стану, я только лишь пожалела мать, как человек, как мать взрослых сыновей, просто представила себя на ее месте, простите великодушно, что я не такая, как вы, не подсела вашему хору. Вы имеете право не разделять мои чувства, эмоции, точку зрения, есть добрые люди, а есть злыдни. Чем бы там мать не размахивала- на то она и мать, защищала сына, как могла. Да, мамы тоже разные, одной все равно с самого рождения ребенка, посадят- не заметит, другая живет ,как будто шоры на глазах, не видит пороков у дитя, свято верит, что сынок праведную жизнь ведет, таким образом успокаивает себя, третья все видит, знает, бьется из последних сил, чтобы по кривой не пошел, а он пошел, посадили, она не ропщет, крест тащит дальше, в колонию ездит, зная, что сын преступник, поддерживает и любит... И по поводу статей, я писала о том, что человек имеющий судимость- клеймо на всю жизнь( на воле, а не на ЗОНЕ). При трудоустройстве наличие судимость- повод отказать, статья там значения не имеет, уважаемый знаток понятий и прочего тюремного уклада. Возможно, родители Цыбко ОЧЕНЬ плохие люди и то, что случилось- наказание за грехи, но вы - то кто такие, чтобы судить. Перечитываю и воображение прямо рисует стаю  собак, готовых разорвать на куски и Костю, и всю семью...
Гость, 5 июля 2018 15:01
Гость, 5 Июля 2018 10:26
...Завтра вы, защищая своих близких, убьете какого-то нибудь отморозка..закон есть закон...посадят...
...
Так он, получается, не виноват ? Потому что ради своих близких старался ?
:o
Лаврентий Палыч, 5 июля 2018 15:09
Гость, 5 июля 2018 15:15
Гость, 5 Июля 2018 14:54
простите великодушно, что я не такая, как вы, не подсела вашему хору

Простить, конечно можно. Что ж мы, не люди что ли? Но вот только не вздумайте обвинять нас в том, что это именно мы его спровоцировали и подтолкнули всем хором к преступлению.
Гость, 5 июля 2018 15:44
Гость, 5 Июля 2018 14:54
Есть подозрение, что эту историю вы принимаете так близко к сердцу, потому как ситуация сходная. И всё бы ничего, вы великодушно позволяете людям иметь свою точку зрения, равно как вы имеете свою. Если бы не одно но: а почему вдруг они злыдни, те, кто с вами не согласен? А я вот считаю преступной слепую материнскую любовь, когда мой сын убийца и насильник, но всё равно он самый хороший. Если человек последний подонок, то в этом виновата окружающая среда, люди, что его воспитывали (или не воспитывали) и мать в первую очередь.
Гость, 5 июля 2018 15:50
Очень красивый мужчина, мне нравится такой тип лица.... Костя, что же ты наделал???
Александр Овсюков, 5 июля 2018 15:56
Но Косте много дали ,если сравнить с министром экономического развития. Ток куда больше нахапал......
Дедушко, 5 июля 2018 16:37
А может быть все гораздо проще? Он отправился в Израиль к закадычному другу? Исключительно чтоб подлечиться и самочувствие подправить? Не развлеченья ради, а токмо здоровья для?
Гость, 5 июля 2018 16:55
Гостю в 15:44. Спасибо за Ваше мнение, но не надо " искать черную кошку в темноте", Ваши подозрения ко мне не имеют отношения, я как раз абсолютно разумная мать, никогда не закрывала глаза на неблаговидные поступки своих пацанов, на замечания и в школе, и в саду реагировала, иной раз достаточно жестко, сиропных слюнтяев не растила, пардон" в рот и попу пирожки не пихала". Не знаю особь какого Вы пола, наверное, мужчина, да, есть и слепая материнская любовь, никакое это не преступление, я знала много семей, где воспитывали, обучали,мвбивали мораль, честно и праведно жили на зарплату, родители вполне достойные люди, а ребенок...в семье- не без урода, слышали такое выражение? Не надо валить все на мать. Вот недавно писали про осужденных за наркотики, так один из семьи абсолютно положительной, брат блестяще закончил школу, учится в мединституте, мать достойнейшая женщина.....знаю и семьи,игде родители погрязли в пьянстве, дети в детдоме  росли, не зная ласки, заботы, в детдом попали уже в отрочество, не малышами, выросли, выучились, работают, семьи создали, детей воспитывают. Я по поводу злыдней написала не в адрес тех, кто корректно выражает свою точку зрения, а именно в адрес тех, кто откровенно злорадствует. Повторюсь, у каждого свое сердце, свои эмоции, своя душа, своя вера, наконец, мудрость , степень сострадания и милосердия. Такое впечатление, что семья Цыбко- просто личный враг. Его осудили, год уже муссуется эта тема, казалось бы, справедливость восторжествовала, вот только другие фигуранты по делу, которые явно" при делах"- на свободе. Вот посмотрим, может быть, Цыбко, как и Тарасов сдаст всех, кто пока в тени.
Гость, 5 июля 2018 17:14
Один дельный комментарий от гостя 14:43. Не поленитесь, почитайте материалы судебного процесса, они опубликованы. ...
Гость, 5 июля 2018 19:02
Гость, 5 Июля 2018 14:54
...другая живет ,как будто шоры на глазах, не видит пороков у дитя, свято верит, что сынок праведную жизнь ведет, таким образом успокаивает себя...
...
Всё дело в воспитании. От осинки трудно получить апельсинки. Не находите?
Гость, 5 июля 2018 19:42
Здесь и днем, и в ночи мысли голову кружат.

Стиснув зубы, молчи, чтобы не было хуже,

И не мучай души сожаленьем напрасным —

Это строгий режим

Для особо опасных.

Здесь порою часы, как недели, проходят,

Здесь свирепые псы, автоматы на взводе,

И колючкой не зря огорожены зоны —

Это спецлагеря

Для таких осужденных

Не жалеешь ты, Русь, арестантской баланды!

Декабристсв союз угодил в арестанты.

Чернышевский был там и Народная воля,

А теперь и ему

Эта выпала доля.
Татьяна, 5 июля 2018 21:36
То он заболел,теперь исчез, а теперь люди забудьте о нем, будет жить припиваючи где нибудь на острове. Потом скажут,что его не нашли и дело закрывается. И все , показуха,что суд типа был и люди все успокоются.
Гость, 5 июля 2018 22:56
Гость, 5 Июля 2018 16:55
Не знаю особь какого Вы пола, наверное, мужчина.

Да, я мужчина и ваши "сочинения" особи женского пола здесь неуместны. Кого защищаете, мамаша? Вас почитать, так невинного дитя засудили.
Гость, 6 июля 2018 05:01
Гость, 5 Июля 2018 19:42
Ленин сидел, Сталин по ссылкам мыкался, а теперь вот и до Цыбко очередь дошла? (Из новейшей истории припомните ещё Анджелу Дэвис и Луиса  Корвалана). Поэма будет называться "Я и великие"
Гость, 6 июля 2018 07:00
Может, адвокатам соседние шконки выделить, чтобы с клиентом не расставались? А то два дня не видят - уже паника. Срок впереди дли-и-нный, измаются, болезные.
Зона строгая, 6 июля 2018 09:37
Гость, 5 Июля 2018 15:50
Очень красивый мужчина, мне нравится такой тип лица.... Костя, что же ты наделал???
___________________________
И здесь много поклонников "мужчины"с таким типом лица..., ждёмс с нетерпением)))
Гость, 6 июля 2018 10:46
Гость, 5 Июля 2018 15:50
Очень красивый мужчина, мне нравится такой тип лица.... Костя, что же ты наделал???
============================= :o
Он так же красив как и его фонтан у 32 школы. :)
Гость, 6 июля 2018 13:16
Гостю 5 июля 22:56. А Вы кто такой, чтобы решать , где мои " сочинения" уместны, а где нет? Когда закончились аргументы- началось хамство. Вы либо читать не умеете, либо не в состоянии понять прочитанное. Я ни одного слова в защиту Цыбко не написала, я лишь пожалела его старенькую мать. Пожалуйста, больше не утруждайте себя- Ваша позиция мне ясна. Мне жаль Ваших детей-, если таковые имеются.
Гость, 6 июля 2018 17:12
СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС !
Гость, 7 июля 2018 00:31
Меня в школе называли Анжелой Девис
Гость толстопузый, 7 июля 2018 01:45
Неравнодушных много,это хорошо.Из за осужденного устроили междусобойчик.Я видимо туповат,не нахожу связь чемпионат Мира,этапирование Константина.И при каких делах тут адвокаты,всё парниша пошёл по этапу.Или адвокатские ... хотят ещё на нём заработать?
asura, 7 июля 2018 08:10
Гость толстопузый, 7 Июля 2018 01:45
-------------------------------------------------------------
Наверное депутаты с родственниками переполошились,из которых каждого второго пора в отпуск  на Калыму пожизненно.. ;)  :D
Гость, 7 июля 2018 19:17
Гость, 7 Июля 2018 00:31
Меня в школе называли Анжелой Девис

Такая же смугленькая? 8)
Гость, 8 июля 2018 11:38
Гость, 7 Июля 2018 19:17
Гость, 7 Июля 2018 00:31
Меня в школе называли Анжелой Девис

Такая же смугленькая? 8)
---------------------------------------------------------
Такая же Дэвис. Как Анджела.
Гость, 8 июля 2018 15:42
А вот Константин ни капельки не смугленький. Он светленький. Теперь уже до самой макушки. А глаза – так вообще загляденье. За одно только это его негоже держать в застенках средь серой и унылой массы. Отпускать таких надо. И как можно скорее.
Гость, 8 июля 2018 17:13
Гость, 6 Июля 2018 13:16
Дама, себя пожалейте. Перетрудились в писательстве. Жара. Июль.
Гость, 9 июля 2018 10:03
Гость, 5 Июля 2018 14:54
я писала о том, что человек имеющий судимость- клеймо на всю жизнь( на воле, а не на ЗОНЕ). При трудоустройстве наличие судимость- повод отказать, статья там значения не имеет
---
Да уж, тяжело теперь придется Константину. После отсидки на завод слесарем могут и не взять.
Гость, 11 июля 2018 15:02
Ну что, нашлась потеряшка ?
Гость, 12 июля 2018 13:33
Вы просмотрели 5396-ую серию.
Продолжение следует.
Гость, 13 июля 2018 14:58
Да нормальный он мужик, лично его знаю. А с этой взяткой все очень "мутно". Заказали его. Да, он не безгрешен, но в этом деле слишком много вопросов, на которые ответы так и не дали.  !!!
Гость, 13 июля 2018 22:29
Интересный сериал с Константином. Очень душещипательный. Нам нравится. Ждем продолжения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений