РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Во время работы пострадал стройотрядовец

Происшествия, 28 июня 2018 10:20, источник: Собинформ

Вчера на одном из заводов во время работы пострадал один из прибывших в город стройотрядовцев. Юный боец приехал в Озёрск из Новосибирска.

В результате несчастного случая его придавило плитой.

Студент был доставлен в приёмный покой больницы, и ему оказали медицинскую помощь. 

С пострадавшим всё в порядке.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛюбОпытный, 28 июня 2018 10:31
Ещё толком и работать не начали :o
Гость, 28 июня 2018 10:34
И он остался жив после того, как придавило плитой??????? С ним все в порядке?????? Очень странная" плита", или пишут так, что воображение рисует, как минимум, серьезную травму позвоночника......
Заозёрка, 28 июня 2018 10:37
уф! ужас! "придавило плитой" - страшное словосочетание ...
сама в прошлом боец стройотряда, поэтому прям переживаю особенно
Гость, 28 июня 2018 11:21
с пострадавшим всё в порядке просто его придавило !
Гость, 28 июня 2018 11:22
Может ему только ногу придавило плитой, чего так распереживались то..
Гость, 28 июня 2018 12:02
В Новосибирске академия наук.
1Александр, 28 июня 2018 12:14
Его просто ПРИдавило, а не раздавило, чуть-чуть.  ТБ на высоком уровне!
Гость, 28 июня 2018 13:22
Бетонные плиты по нанотехнологии придавливая не давят, а только пугают (доводят до икоты, при повторном казусе до заикания). Нано рулит.
Гость, 28 июня 2018 14:42
Я сама из Новосибирска, хотела бы оказать какую-то помощь земляку. Он лежит в больнице или на амбулаторном лечении (что как-то не вяжется с "придавлен плитой")?  Просьба ответить, т.к. в приёмном покое по телефону отказались.
Гость, 28 июня 2018 17:08
Сходите в общагу. Ребята живут на Менделеева (около училища). Там и спросите у его товарищей,  надо ли чем помочь. Больнице запрещено разглашать лечебную информацию о любом пациенте.
Гость, 28 июня 2018 18:26
Бетонной перегородкой между душевыми стойками в санпропускнике, размер чуть больше 1х1 м.
Гость, 28 июня 2018 19:02
Куда смотрят ответственные за технику безопасности? Увольнять надо таких сотрудников.
Гость, 28 июня 2018 19:43
Вообще-то они Бойцы... а как плитой придавило.. так простые студенты.
Гость, 28 июня 2018 19:52
Гость, 28 Июня 2018 18:26
Бетонной перегородкой между душевыми стойками в санпропускнике, размер чуть больше 1х1 м.
Слава Богу, что не свинцовая. спасла каска :?:
Гость, 28 июня 2018 20:03
Гость, 28 Июня 2018 19:02
Куда смотрят ответственные за технику безопасности? Увольнять надо таких сотрудников.
Чтоб таких сотрудников уволить нужно к каждому работнику по одному сотруднику по От поставить.
Гость, 28 июня 2018 20:10
Может его "придовило" съеденной накануне с пивком ПЛИТОЙ шоколадки. Ну и сами понимаете - "придовило"
:D  :D  :D
Гость, 30 июня 2018 12:25
Ох уж эти стройотрядовцы.. Слышал, что зарплаты у них там нехилые, порядка 35 тыров. Нормально за подработку летом, да? Притом, что у многих комбинатовцев зарплаты поменьше, даже ИТР такие есть и просто квалифицированный персонал. Пока к этому относятся терпимо, только руководство носится с ними, пылинки сдувает, ощущение что о них заботятся больше, чем о своих. Денег им на зарплаты уходит мама не горюй, автобусы нам ради них "оптимизируют" и сокращают. Я тоже в школе на летних каникулах подрабатывал, но там всё было сделано так, что в основном это было с целью занять молодёжь, чтобы фигнёй не страдала, а заработок был чисто символический. А тут, извините.. Уже несколько лет говорят, что комбинат в долгах, ИСН будут сокращать, и на этом фоне, когда мы слышим про зарплаты стройотрядовцев, как-то становится досадно и обидно.
Гость, 30 июня 2018 12:38
Ребята живут на Менделеева (около училища)

В палатках, как настоящие :?:  :)
Гость, 30 июня 2018 21:18
ИСН давно пора сократить.
Гость, 1 июля 2018 02:50
Гость, 30 Июня 2018 21:18
ИСН давно пора сократить.

Да вы что?? И давно у вас эти мысли?
Гость, 1 июля 2018 22:58
У парня перелом ребер и ключицы. Надо начальников увольнять, если бы были ответственны, такого бы не произошло... а они вместо этого пытаются одно место прикрыть
Гость, 5 июля 2018 23:14
:evil: директор себе авторитет через недоучек строит,а н/с это мажорные обстоятельства. другое дело,нужны -ли  и есть -ли польза от недоучек?, пользы нет .благоустройство территории комбината ,за такое бабло очень дорого,да и сорняк после дождика прёт, как на дрожжах. скрывая все старания.Своя служба на постоянной основе есть, вот она и должна работать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений