РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Два вчерашних ДТП с пострадавшими

Происшествия, 28 июня 2018 09:18, источник: Читатель

Вчера произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.

По неофициальной информации, первое произошло около 8.00 около здания по Октябрьской, 30. Под колёса автомобиля попала женщина. Со слов очевидца, женщину увезли в больницу с подозрением на перелом шейного позвонка.

Второе ДТП произошло в начале восьмого часа вечера на перекрёстке Строительной и Советской. По словам очевидца, во время прибытия скорой помощи и полиции женщина лежала на асфальте без движения.

В этом ДТП пострадал также мужчина. Все пострадавшие были доставлены в больницу. Мужчине оказана помощь, и он отпущен домой.

Официальные службы пока не дают никаких комментариев.


001_2018_06_28.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июня 2018 10:22
2е ДТП было в 19-20 где-то, скорая прибыла в 25 минут это точно. Ужасное ДТП, бабушку жалко очень. Ее супругу терпения. Как стало известно, бабушка перенесла операцию на позвоночник. И тут такое...  :o  :cry:
Гость, 28 июня 2018 10:33
А какая марка машины сбила во втором ДТП и кто был за рулем мужчина или женщина? может кто видел? напишите
Гость, 28 июня 2018 11:18
там же светофоры !
Гость, 28 июня 2018 11:46
на октябрьской пешеход сама виновата лезла через дорогу в не положенном месте от окт.26 к остановке у поликлиники.пешеходный переход видимо просто так сделан там.
Гость, 28 июня 2018 12:01
Во  втором  дтп машина  Suzuki. Вроде мужчина был за рулем.
Гость, 28 июня 2018 12:24
На Строительной в понедельник и вторник вечером светофор мигал желтым, дорогу было невозможно перейти. Если и вчера было так же, то ничего  удивительного нет в том, что кого-то сбили. Все автолюбители едут на мигающий желтый как на разрешающий, никто пешеходов не пропускает, вот и приходится перебегать дорогу на свой страх и риск. \\\\\\Пора властям навести порядок на этом перекрестке! Меньше чем за 2 месяца уже 3 авария (о которых мне известно) на перекрестке. А ведь рядом  дошкольные учреждения!!! Хорошо, что пока дети не учатся ведь здесь еще и школьники дорогу переходят. Большая проблема и с ул. Свердлова, подсчитайте сколько детских учреждений - несколько детских садов, ясли, школа, дорога в дет.поликлиннику, техникум, институт и НИ ОДНОГО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА !!!! Советская-Строительная и Свердлова - вот  где нужно сделать пешеходные переходы и установить светофоры! Обратите внимание и обеспечьте безопасность движения. Спасите здоровье и жизни, уважаемые правители города!!!
Гость, 28 июня 2018 13:09
Пора властям навести порядок на этом перекрестке!

Светофор :?:
Гость, 28 июня 2018 13:20
Гость, 28 Июня 2018 12:24
Работало исправно
Гость, 28 июня 2018 14:10
Светофор вечером в понедельник и вторник мигал желтым!!!
Гость, 28 июня 2018 15:18
Светофор Строительная-Советская в среду вечером работал. Проезжала когда гаишники еще там были.
Гость, 28 июня 2018 16:27
Властям навести порядок??????????? Вы о чем вообще??? Они заняты великими ДЕЛАМИ, не до города, не до нас смертных, головы их заняты совершенно другим, чем, полагаю многие догадываются
Гость, 28 июня 2018 18:58
Сегодня проезжая по Дзержинского, видел как шустрая бабуся за 60 переходила улицу к домам 52,54. Вообще-то нарушают правило переходя дорогу в неположенном месте как правило старухи. Для них ПДД не существуют в принципе. Что с этим делать не знает никто. Им даже ограждения не помеха. Разве что большим рублем их почаще. Это они понимают сразу и навсегда.
оон, 28 июня 2018 20:49
:!:  :!:  На Октябрьской водятел видать в шоке был, начал бабулю на ноги ставить как сбил сразу, затем схватил ее в охапку и пытался в машину запихнуть.. Бедная бабуля, хоть и виновата сама :!:  :!:  :!:
Шустрая бабуся за 50, 28 июня 2018 21:26
Заранее извиняюсь - вдруг под колеса залезу, как тут один умник (ца) возмутился. Поразительно - ни один завсегдатай вашего сайта не выр. мнение (ну кто на колесах) че токо бабки виноваты, а- да еще дети, тоже вылазят на Вашу дорогу
Гость, 28 июня 2018 21:26
какие "добрые" у нас комментаторы!!!
Только один человек пожалел людей, которые переходили дорогу на ЗЕЛЁНЫЙ свет, и были сбиты поворачивающей машиной.

Скорейшего выздоровления Вам!
Гость, 29 июня 2018 05:54
А о водителе вы одумали? Ведь он не виноват А его накажут  Ни какие сфетофоры не помогут если человек сам под машину лезет
Гость, 29 июня 2018 08:03
Нужно Вообще прекратить светофоры ОТКЛЮЧАТЬ, в городе очень много машин у светофоров не должно быть выходных.
Гость, 29 июня 2018 08:52
Вчера ехала из сада. После 20-00. После перекрестка Советсткая-Свердлова на боку лежал паркетник. Кто знает что произошло?
Гость, 29 июня 2018 11:58
Паркетник перевернулся на бок.
Татьяна, 29 июня 2018 19:47
Гость, 29 Июня 2018 08:52
Вчера ехала из сада. После 20-00. После перекрестка Советсткая-Свердлова на боку лежал паркетник. Кто знает что произошло?

Он лег поспать.Устал.График.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений