Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Конфликт в кафе закончился трагедией

Происшествия
22 июня 2018 10:25
источник: Собинформ
 

Читатели сайта интересуются, чем же закончился конфликт в озерском кафе «Фараон». Чтобы пресечь различные домыслы мы обратились к руководителю следственного отдела по ЗАТО г. Озёрска СУ СК РФ Алексею Валерьевичу Петрову. Он пояснил:

- 15 июня в вечернее время между посетителями кафе «Фараон» возник конфликт по поводу аморального поведения одного из них. Из материалов проверки усматривается, что в ходе данного конфликта один из его участников упал на асфальт, после чего уже не вставал. Потерпевший 1963 года рождения был доставлен в клиническую больницу Озёрска, где вскоре скончался в отделении реанимации. Летальный исход очевидно наступил из-за черепно-мозговой травмы от удара затылочной части головы которая могла произойти при падении на асфальт.

В настоящее время стоит вопрос, как квалифицировать смерть потерпевшего: по неосторожности или умышленным действиям одного из участников конфликта. Следственный комитет и уголовный розыск внимательно изучают все видеозаписи в секторе кафе «Фараон» и в самом заведении, а также опрашивают всех очевидцев происшествия. Кроме того, назначено судебно- медицинское исследование трупа, что позволит сделать конкретные выводы о механическом причинении   травмы: произошла ли она от прямого удара или от падения на асфальт. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято в процессуальные сроки и на основании всех собранных сведений.







Отклики читателей
Гость, 22 Июня 2018 10:55
Мне нравится0
Кто погиб , кто-нибудь в курсе?
Cозерцатель, 22 Июня 2018 11:02
Мне нравится0
С   не терпеньем ждём дальнейшего вердикта следственного отдела на сайте. Что то с лишком часто стало фигурировать кафе в сводках ЧП. Недавнее с молодым человеком,папа которого  из федеральных органов. к примеру. То же тишина.
Гость, 22 Июня 2018 11:08
Мне нравится0
ХОТЕЛ ПРОСТО РАЗНЯТЬ КОНФЛИКТ И САМ ПОПЛОТИЛСЯ.....
Гость, 22 Июня 2018 11:14
Мне нравится0
От аморального поведения просто так не падают и не убиваются.Кто то придал ускорение.
Гость, 22 Июня 2018 11:28
Мне нравится0
Кто это был то хотя бы скажут :?:
Гость, 22 Июня 2018 12:23
Мне нравится0
Что показывают наружные камеры наблюдения? Кто-то ведь толкнул человека.
Получается,что самые криминальные места - это кафе. Культура потребления алкоголя и общая культура населения заметно упали. Раньше такого не было. Может полицейским усилить контроль над кафе и ресторанами?
Гость Рокер, 22 Июня 2018 12:41
Мне нравится1
12 23 Вы ошибаетесь - и раньше такое было,да ещё почаще нынешнего.И пили раньше поболее, да в основном портвешок,да ещё и из горлА!
Гость, 22 Июня 2018 12:43
Мне нравится0
...   Светлая память о нем,родственникам соболезнования!
Гость, 22 Июня 2018 13:44
Мне нравится0
Чего культура ?!? Потребления алкоголя ?!? Как это ?!? Культурно употребить яд ?!? Звучит так же нелепо как и: - культурно употреблять коровьи лепёхи.
Учите историю ! Всего-то 2-3 поколения обработали этой "культурой", а многие это считают уже за истину ..........
Гость, 22 Июня 2018 15:35
Мне нравится0
Трезвый народ не выгоден, им (народом) легче манипулировать. Поэтому и насаждается эта, так называемая, "культура употребления алкоядов".
Вовчик, 22 Июня 2018 17:02
Мне нравится0
А где это кафе " Фараон" находится :?:  Что за кафе :?:  Почему не знаю :?:  :!:
Гость, 22 Июня 2018 17:20
Мне нравится0
Гость, 22 Июня 2018 13:44
Чего культура ?!? Потребления алкоголя ?!? Как это ?!? Культурно употребить яд ?!?

Именно так. Культура потребления алкогольной продукции. Если бы это был яд, вряд ли его стали бы свободно продавать в магазинах. Зарубежные производители пишут этикетках: употребление алкоголя требует меры и ответственности. Вот чего нам не хватает. А про "запретить" и "не пущать " мы уже проходили...
Гость, 22 Июня 2018 17:27
Мне нравится0
.....опять водка виноватая.Мало налили.
Недолив ?
гостьяяя, 22 Июня 2018 19:38
Мне нравится0
Писали что охранник его толкнул , теперь надо этого охранника спасти от уголовного дела, сделают как несчастный случай. А смерть конечно глупая. Никто не знает кто сколько проживет.
Гость, 22 Июня 2018 20:04
Мне нравится0
Губит людей не пиво.
Гость, 22 Июня 2018 22:32
Мне нравится0
Я вчера ходила на рынок за мясом, около 11 часов утра. Стояла "скорая" возле фараона, обратно шла около 12 часов.видела кровь на асфальте. Там так бывает частенько, никто уже не обращает внимания. где полиция, и почему никто не обращает внимание на сей притон?
Гость толстопузый, 23 Июня 2018 06:25
Мне нравится1
О том,что ,,раньше такого не было,, ,я вам с полной ответсвенностью скажу,было.Сам с зарплаты ходил в ,,старый ресторан,,   Бил,меня били.Сейчас встречаемся ,с теми кто живой,вспоминаем.Были определённые правила.С девушкой не трогай,лежачего ногами не рихтовали,у некоторых до первой крови.Отмутузим друг друга,потом с разбитыми мордами вместе употребляем спиртное.Дураки?Конечно.Но,это избыток одного гормона.Зато мы знали ,кто трусоват,кто на что способен.Жалко,конечно человека,который помер.Двое дерутся третий не лезь.Старая истина.
Гость, 23 Июня 2018 09:46
Мне нравится0
Спросите,жалко ли человека? Едва ли. Пока люди не перестанут таскаться по злачным заведениям ( а это как раз известное) и свински напиваться, так и будет. Скажу больше, пусть так будет, это отличный урок всем желающим "расслабиться", иначе говоря алкоголикам. Это не первый случай и не последний. Я бы вообще за то, что бы это местечко прикрыть, уж больно часто там такие "ситуации". И если вы не слышали о всём что там происходит, это не значит, что этого нет.
Воланд, 23 Июня 2018 12:05
Мне нравится1
Да, человек смертен. Но это еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус :cry:
Петр Иванов, 23 Июня 2018 17:11
Мне нравится0
А теперь совсем рядом с этой "радостью" (Фараоном) строится детское кафе с игровой площадкой. А вторая детская площадка находится буквально в 30 метрах от него. И ничего. НИЧЕГО. Хорошее соседство, разве нет?
Гость, 24 Июня 2018 19:14
Мне нравится1
Этот погибший молодой мужчина, защищал своего товарища от разбушевавшегося собеседника. Его толкнул охранник и ,при падении, удар головой. Позже он умер. Нелепая смерть. Пусть бы они набили друг другу морды, извините.  :cry:
Коняшка, 25 Июня 2018 11:01
Мне нравится0
Гость, 24 Июня 2018 19:14
Этот погибший молодой мужчина, защищал своего товарища
===
Согласна.
А наши "всёобовсёмзнайки" уже раздули...его же ещё и обвинили :cry: .

Мои соболезнования родным и близким.
Гость, 27 Июня 2018 13:02
Мне нравится0
Охраннику следовало вызвать полицию, а не толкать. Считаю, посадить охранника за превышение полномочий!  
asura, 29 Июня 2018 09:42
Мне нравится0
Гость толстопузый, 23 Июня 2018 06:25
------------------------------------------------------------
Я вот такой фигнёй по бендюжкам никогда не занимался..
А ты,На старости лет поумнел хоть чуток? ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений