Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бассейн на Дзержинского

Происшествия
19 июня 2018 10:05
источник: Читатель
 

После каждого чуть больше среднего дождика пешеходный переход напротив дома по Дзержинского, 50 превращается в бассейн.

А виной тому - напрочь забитая грязью ливнёвка слева от перехода.

В прошлом году из неё даже проросло деревце (зимой погибло).

Если у наших служб, ответственных за это, нет сил на очистку этого колодца, может, бросить на переходе какую-нидь ж/б плиту, чтоб переходить посуху? Это будет проще.

Читатель


Фото-0033.jpg







Отклики читателей
Гость, 19 Июня 2018 10:11
Мне нравится0
То же самое  творится на переходе  возле Сбербанка по проспекту победы.Переход сделали, но на него  нельзя ни ступить,ни сойти с него,В начале и в конце огромные лужи.
Заозёрка, 19 Июня 2018 10:14
Мне нравится0
ж\б плиту? а машины перелетать через неё будут? :evil:
Гость, 19 Июня 2018 10:27
Мне нравится0
На Карла Маркса напротив книжного такая же история, в дождь и после дождя приходится обходить по возвышающейся части "лежащего полицейского", если не хочешь промочить ноги.
Alexandr, 19 Июня 2018 10:45
Мне нравится0
Заозёрка, 19 Июня 2018 10:14
ж\б плиту? а машины перелетать через неё будут? :evil:
================================================
Это была очень грустная ирония. :(  Жаль что Вы, водитель, этого не поняли... :evil:
Гость, 19 Июня 2018 11:01
Мне нравится0
Это не препятствие для резиновых сапожек.
Гость, 19 Июня 2018 11:19
Мне нравится0
Модно живем,граждане!
Гость, 19 Июня 2018 18:40
Мне нравится0
Во всём городке навряд ли найти перекрёсток и переход с работающей сточной системой. Надо поздравить с этим. Выпивать за это не надо.

Вот, обещали, сделали )

Гость, 20 Июня 2018 17:56
Мне нравится0
Ливневки забиты напрочь и на Ленина,39, возле Ритуального зала, и на Ленинградской и мн. др. Куда смотрит ММПКХ- но только не в колодцы-ливневки
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений