Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанин разбился в горах Башкирии

Происшествия
10 июня 2018 07:45
источник: ura.news
 

Житель города Озерск Челябинской области получил серьезные травмы во время сплава по горной реке Нугуш в Башкирии и позднее скончался. По словам представителей национального парка, туристическая группа не зарегистрировалась в МЧС, а также заехала на территорию парка без разрешения.

Трагедия произошла вечером 8 июня на территории национального парка «Башкирия». 54-летний Евгений оступился, когда шел по мокрым камням к водопаду Куперля. Мужчина упал, получил большое количество переломов и какое-то время был жив, сообщает «АиФ-Уфа». Его товарищи попытались вызвать медицинскую помощь, но тщетно — связи в горах не было. В итоге один из туристов отправился на лодке в сторону села Нугуш и вызвал врачей. Когда они прибыли на место, оказывать помощь было некому — мужчина скончался.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Джузеппе, 10 Июня 2018 08:02
Мне нравится0
В других источниках пишут, что это было ночью!
Гость, 10 Июня 2018 08:06
Мне нравится1
Они хотели адреналин получить таким способом?
Зачем ходить там где опасно?
Гость, 10 Июня 2018 08:37
Мне нравится0
А фамилия у Евгения есть :?: Или всё как всегда под покровом тайны :?: Вот теперь ломай голову тот это Евгений или не тот :o
Гость, 10 Июня 2018 09:07
Мне нравится0
Не зная брода- не лезь в воду. Чего на месте не сидится в зрелом возрасте? Какая беспечность и самоуверенность! Никогда не понимала экстримщиков... Семье, конечно, сочувствую, потеряли близкого человека, нелепая смерть.
Гость, 10 Июня 2018 09:35
Мне нравится0
Пишут Евгений Л. 54 года
Гость, 10 Июня 2018 09:59
Мне нравится0
А если бы они зарегистрировались в МЧС , было бы по другому?
Гость, 10 Июня 2018 11:18
Мне нравится0
Похоже это был не единственный погибший :(  или нет  :?:  :o
Хотел сделать селфи: в Башкирии разбился турист из Челябинской области
Казус, 10 Июня 2018 12:03
Мне нравится0
Никакого экстрима там. Простой летний поход. Просто не повезло мужику. Мои соболезнования родным и близким.
Гость, 10 Июня 2018 12:08
Мне нравится0
Соболезнования родным.
Гость, 10 Июня 2018 13:08
Мне нравится0
Соболезнования родным и близким.Человека не стало,просто выразите соболезнования ,не надо ничего обсуждать, это просто глупо и неэтично.
Игорь, 10 Июня 2018 17:25
Мне нравится0
Искренние соболезнования родным и близким !!!
Гость, 10 Июня 2018 20:01
Мне нравится0
https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/440246106116106.html  Челябинск пишет, что он хочет сфотографироваться.... родным соболезнование
Коняшка, 10 Июня 2018 21:00
Мне нравится0
Как жаль. Мои соболезнования родным и близким.
Гость толстопузый, 10 Июня 2018 21:38
Мне нравится0
Знать где упасть,соломку б подстелил.Не судим,ребята,не судим.Соболезнования родным и близким.
Гость, 11 Июня 2018 08:23
Мне нравится0
И какое нужно было разрешение при въезде в Башкирию?  :cry:
ГостьЯ Я, 11 Июня 2018 09:07
Мне нравится0
не на вьезд в Башкирию,а регистрация туристической группы в МЧС ! Чтоб спасатели знали где искать,в каком квадрате и вообще в курсе были,что там люди...вот случилось....стоит ли чеговеческая жизнь регистрации....и вопрос,почему у туристов,судя по возрасту опытных,нет рации? только телефоны?
Гость, 11 Июня 2018 11:25
Мне нравится0
Лариса, 11 Июня 2018 12:59
Мне нравится0
Очень жаль..... Соболезнования родным, близким, друзьям(
Гостья, 11 Июня 2018 17:59
Мне нравится0
А фамилия у него Луценко. Пусть тебе земля будет пухом, Женя!
Гость, 11 Июня 2018 22:55
Мне нравится0
Толку региться в МЧС,  если там связи нет. Или рации бы выдали или спутниковые телефоны? Точно так и закончилось бы все.  Ключевая фраза :  "не было связи".
Гость, 12 Июня 2018 19:02
Мне нравится0
И как часто, идя в поход или отправляясь на природу на пикник, вы регистрируете свою группу в МЧС, чтоб спасатели знали где искать, в каком квадрате и вообще в курсе были, что там люди ?
(вопрос к особо одаренным умникам и умницам)
Гость, 13 Июня 2018 09:20
Мне нравится0
Когда и где похороны?
Гость, 13 Июня 2018 13:29
Мне нравится0
Прощание 15 июня в 11.00 в г.Челябинске по адресу: ул.Радонежская,1
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений