РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Снежинка укусила сотрудника полиции

Происшествия, 30 июля 2012 17:55, источник: snezhinsk.com

23 июля около половины первого ночи у подъезда дома № 46 по улице Васильева произошел конфликт между семейной парой и нарядом полиции.

24-летний снежинец громко разговаривал, нарушая тишину и покой жителей дома. При попытке полицейских провести профилактическую беседу с нарушителем порядка, он начал выражаться в адрес наряда полиции нецензурной бранью, вел себя агрессивно.

Жена разбушевавшегося молодого человека, вступившись за него, укусила сотрудника правоохранительных органов.

Материал по данному факту для принятия решения будет направлен в СО по г. Касли СУ СК РФ по Челябинской области.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2012 18:07
Какая змеюка!...
гocть, 30 июля 2012 18:15
у соседских ментов совсем глюги - в июле их зимоводные посещают )))

это ж как это нужно ГРОМКО трендеть , чтоб полицаев вызвали ?? они ему , ты чё , заткни пасть , а то проедем , а он в ответ  - валите к нургалите ?? за оскорбление б/ушного вождя бойцы давай его ломать , тут жынка и не стерпела - проявила своё вследствии алкоголизации зомбо-состояние - и давай мусарил глумить внезапно выросшими клыками ...

как-то так ? ))
Елена Коробова, 30 июля 2012 18:20
суровые снежинские женщины.
Гость, 30 июля 2012 18:34
Ох! Это любовь! :D  :D  :D
алекс, 30 июля 2012 19:12
привет  всем  ,да  на  бродвее   что  творится   пофиг  всем  ментам  ,а  тут  нашли  крайних  ,закрытый  город  ,а  полный  бардак.....
Гость, 30 июля 2012 19:13
и станет теперь укушенный снежинкой сотрудник правоохранительных органов не просто рядовым бойцом наряда полиции, а КНЯЗЕМ НОЧИ :D !!! правда дневные дежурства теперь не для него, да и гроб нужно приобрести для дневного сна :oops:
Редакция, 30 июля 2012 19:14
Про вампиров начитались? Ну-ну...
синий троль, 30 июля 2012 19:20
Ну вот, ещё одним оборотнем в погонах стало больше.  теперь патрулировать будет ходить строго в полнолуние. :D
ЯГость, 30 июля 2012 19:32
Укусила дальше что, ранение? Какая травма-то я вот знаю что укус не повлёк расстройства здоровья. Полицейский получил ужасную моральную травму, не может ни есть не жевать.
Гость, 30 июля 2012 20:29
Надо срочно уколы от бешенства поставить т.е от Снежинска. а то Озёрское не катит.А вдруг это бешенство, Снежинское,заразное???  :D
Гость, 30 июля 2012 20:46
Снежинка...
Как-нибудь бы хоть выделили, что это не СнежИнка, а снЕжинка. а то по заголовку кажется, что какое-то животное по кличке СнежИнка укусило копа
Гость, 30 июля 2012 21:17
Снежинка кусается :) Летом :) Вах:)
Гость, 30 июля 2012 23:48
он теперь тоже снежинкой станет? :o
Гость, 31 июля 2012 00:04
Гостю, 30 Июля 2012 19:13
и станет теперь укушенный снежинкой сотрудник правоохранительных органов не просто рядовым бойцом наряда полиции, а КНЯЗЕМ НОЧИ
......Нет, от укуса снежинки он станет либо Дедом-Морозом, либо снежным комом.
ГостьЯ, 31 июля 2012 11:21
Какие же ответственные полицейские у наших соседей! У нас не реагируют на более серьёзные вызовы. Каждую субботу - воскресенье с 00 - 06 часов утра наш маленький дворик сотрясается от душераздирающей музыки, которая раздаётся из открытых дверей ночного клуба "Оранжевая мышь", что находиться в ресторане  Маяковский. На неоднократные просьбы к правоохранительным органам приехать и навести порядок нас очень мило отправляют в.... администрацию. Наших озёрских полицейских тоже надо маленько покусать, может быть поактивнее будут выполнять свои непосредственные обязанности. А ещё лучше съездить бы им на стажировку в г. Снежинск!
Ларош Фуко, 31 июля 2012 13:10
Помогают в Снежинске  бороться с  оборотнями  методом их покусания светлыми :)
 Вот, например,  и Путин  помог снежинке. Только сегодня  он  <<покусал>>  несколько  cотрудников:
Как сообщает РГ:

Президент освободил ряд высокопоставленных руководителей МВД от занимаемых должностей, сообщает пресс-служба Кремля.
Освобождены от занимаемой должности:

полковник полиции Агеев Сергей Михайлович, начальник Управления оперативно-разыскной информации Министерства внутренних дел Российской Федерации;

генерал-лейтенант полиции Савичев Вадим Владимирович, начальник Главного управления вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации.

генерал-майор юстиции Романов Александр Владимирович, заместитель начальника Следственного департамента Министерства внутренних дел Российской Федерации;

полковник юстиции Ягодин Александр Анатольевич, заместитель начальника Следственного департамента Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Так и до Озёрска дойдёт , либо они работать  начнуть, либо и их  <<покусают>>.
:)
гocть, 31 июля 2012 17:33
моральная травма - это общение с некрасивой синей падалью , а если красивая , я б стерпел , для для дальнейших с ней тёрок )))

авось потом получиццо - гадюка свой яд сама высосет )))))))
Горожанин, 31 июля 2012 20:13
молодцы ребята!Один укус,а сколько сарказма и юмора.Не перевелись ещё юмористы в Озёрске и сее радует))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений