Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Зачем они это делают?

Происшествия
6 июня 2018 09:45
источник: Читатель
 

Всем доброго времени суток. В очередной раз на крыше Карла Маркса, 1, подростки устроили фотосессию с перекурами. 

Смотришь на них, и сердце кровью обливается. А мало ли что?! В ЖЭКе уже не знают какими досками заколачивать двери на чердаки от таких любителей поселфиться. Убедительная просьба к старшим по подъездам и старшему по дому: обратить внимание на целостность замков на чердачных дверях, ведь малышня во дворе смотрит на старших и, Боже упаси их, повторить такие походы на крышу. 

Читатель

От редакции. Юность, увы, нередко тянется к высокому (в прямом смысле), причём, не всегда правомерными путями. В соцсетях найти фотографии юных озёрских любителей высоты не составляет большого труда. Надеемся, что ответственные лица (в том числе и родители молодых экстремалов), обратят на это особое внимание.


1_1_wfEaKDuq6Ns.jpg

2_2_Y5vMIbMFXh8.jpg

3_3_7SWGp7XbCwI.jpg


Фотографии https://vk.com размещены в открытом доступе на личных страничках пользователей














Отклики читателей
Гость, 6 Июня 2018 10:38
Мне нравится0
Лица закрыть, а вот одежду надо было оставить. Родители бы узнали хоть своих.
Гость, 6 Июня 2018 11:29
Мне нравится0
Гравитации все равно кого вниз тянуть. Надо это детям объяснять в первую очередь, а потом с этим знанием уже пусть живут.
Гость, 6 Июня 2018 12:36
Мне нравится0
Дзержинского, 52 и 54 дети каждый вечер бегают по крышам, спускаются на козырьки, расположенные с торцов дома. Входы на крышу открыты, замки взламываются. Родителям наплевать чем их чадо занимается.
Гость, 6 Июня 2018 13:07
Мне нравится0
И как родители узнают своих чад, если всё закрыто?
Чьи права защищаем этой мозаикой? И права на что?
Может лучше подумать о детях?
ЛюбОпытный, 6 Июня 2018 13:07
Мне нравится0
А вот вернуть надо, как же они там раньше назывались - "детские комнаты"  при каждом ЖЭК, вот тогда дети и не будут предоставлены сами себе в летние каникулы :!:  Не у каждого родителя есть возможность и средства определить своё чадо в о/л, вот детки и развлекаются - кто как может :(
Гость, 6 Июня 2018 13:19
Мне нравится0
ЛюбОпытный, 6 Июня 2018 13:07

На самом деле, кабаков себе меньше наоткрывали, чем комнат этих закрыли. Претензии они предъявляют :D
Гость, 6 Июня 2018 13:47
Мне нравится0
не надо лица этих  подростков скрывать, пусть их все знают
Гость, 6 Июня 2018 15:41
Мне нравится0
Сейчас вот 2 юнца, класс 7-й, с рюкзаками, стащили в "Фестивале" каталку "магнитовскую". Спокойно перешли с ней через дорогу и отправились к дому Карла Маркса 2.
Наверняка "отдыхают работая" в лагере при школе №33.

В следующий раз фото сделаю, не успел.
Гость, 7 Июня 2018 08:56
Мне нравится0
Гостю от 6 Июня 2018 15:41  

А кто же Вам, уважаемый, блюститель порядка помешал восстановить порядок и справедливость :?:  :!: Может быть вероисповедание или другая, более весомая причина :?:  Поведайте читателям, не сочтите за труд.
Евгений Игоревич, 13 Июня 2018 13:45
Мне нравится0
Не надо ничего никому закрывать. Пусть лазают. Пусть падают. Родина ждёт героев, а ... рожает дураков. Пусть работает естественный отбор.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений