РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Валялся на газоне

Происшествия, 5 июня 2018 10:27, источник: Читатель

От читателя пришло письмо:

«Вчера у каслинского КПП произошло ЧП. Возвращаясь с дачи, я увидела толпу зевак, которые столпились около молодого человека, который лежал на обочине без движения и признаков жизни. Люди проходили мимо, останавливались, кто-то тормошил парня. Другие шли по своим делам. Только одна женщина стояла и звонила по сотовому во все инстанции. Приехала милиция. Женщина, а это была, педагог 33 школы, дождалась милицию, дала подробные показания и только затем уехала в сад.

Милиция вызвала скорую. Надеюсь, что парня спасли. Большое спасибо педагогу за неравнодушие. Если бы не она, неизвестно, спасли бы человека или нет».

От редакции. Мы связались с компетентным источником. Оказалось, что молодой человек известен полиции как хронический алкоголик. На момент его обследования фельдшерами скорой помощи был поставлен диагноз – наркотическое опьянение. И алкогольное опьянение под вопросом. Давление у парня было 100/70, пульс 96.

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Печаль., 5 июня 2018 10:41
Последнее время такие вещи уже перестают удивлять население, вот и проходят равнодушно мимо...
Гость, 5 июня 2018 10:50
Всем алкашам и наркоманам не поможешь. Только они сами могут помочь себе, надо просто очень сильно захотеть.
Гость, 5 июня 2018 10:53
В Японии алкоголиков считают блаженными. Поскольку они добровольно отказались от всех прекрасных аспектов жизни. Алкоголик он, или не пьющий, он прежде всего человек. А оставление человека в опасности, не оказание помощи - уголовная ответственность, не говоря о моральной стороне вопроса. Вот мой дядя абсолютно не пьющий человек был, с ним случился сердечный приступ. Он лежал на земле ранней весной и большинство прошло мимо, считая что алкоголик лежит, он 40 минут пролежал на холодной земле. Дядю спасти не удалось, он умер во время реанимационных действий врачей. Я понимаю, что сейчас будут гневные комментарии. Для меня это не важно. Важно, что человеку нужно оказать помощь, даже сильно пьющему.
Доктор Айболит, 5 июня 2018 10:59
Давление нормальное. Пульс несколько завышен, но тоже вполне себе. Будет жить.
Гость, 5 июня 2018 11:08
Зачем помогать человеку, который своими руками выбросил себя из жизни.....
Гость, 5 июня 2018 11:23
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
ЕМУ БЫЛО ХОРОШО
Гость, 5 июня 2018 12:08
Педагог все правильно сделала, представьте, что у этого молодого человека проблемы с сердцем или инсульт? Врачи приехали и определили, что у парня и все упаковались. По-разному бывает.
Местный, 5 июня 2018 13:24
Я как то спас мужика эпилепсика в мазазине, полчаса его откачивал. Так мне медики потом претезии выложили, два ребра ему сломал, паразит, перестарался! У меня потом неделю руки болели, мышцы. Но всё таки я получил удовлетворение, что неизвестный мне человек выжил и я, получается подарил ему жизнь. Это приятное чувство, почувствовать себя полубогом!  :D
Гость, 5 июня 2018 14:13
Местному. Я тоже думаю что нам с тобой это зачтется.
Гурд, 5 июня 2018 14:31
лето  :!: не ращитал трохи 8)  :!:
Гость, 5 июня 2018 15:05
Сегодня отдыхающего видела во дворе на Победе. Ручка под щечкой и посапывает. Не стала беспокоить. С обеда иду он уж выспался и ушел.  Зимой отдыхающих спасаю , замерзнут. Одного даж на своей машине домой отвозили синего вхлам - в сугробе подобрали. Хоть адрес не забыл. А летом пусть отдыхают на природе.
Алкань, 5 июня 2018 16:27
Синий, синий, синий
Синий, синий, синий
Синий, синий, синий
Синий, синий, очень синий :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 июня 2018 16:29
Это не тот товарищ, который все время на проходной ошибается?
Гость, 5 июня 2018 17:02
Гость, 5 Июня 2018 16:29
Это не тот товарищ, который все время на проходной ошибается?

Ошибается? Говорит что-то не то?
Гость, 5 июня 2018 17:31
Гость, 5 Июня 2018 16:29
Это не тот товарищ, который все время на проходной ошибается?

Это тот самый товарищ, который периодически там на обочине балдеет.
Гость, 5 июня 2018 19:49
Гость, 5 Июня 2018 17:02
Ошибается? Говорит что-то не то?

угу. на проходной называет неправильный пароль, вот его и не пускают
Гость, 5 июня 2018 20:54
интересно, а как в милицию звонить :?:  :oops:
Коняшка, 5 июня 2018 21:25
интересно, а как в милицию звонить
===
C мобильного  -102.
Гость, 6 июня 2018 18:50
Гость, 5 Июня 2018 19:49
Гость, 5 Июня 2018 17:02
Ошибается? Говорит что-то не то?

угу. на проходной называет неправильный пароль, вот его и не пускают.

Знаете, шутки шутками, но этот человек уже 3-й год на КПП существует. Почему его не пускают в город? Ведь наверняка родные есть! Я предвижу ваши негодования, но...
Гость, 6 июня 2018 19:02
Укололся и лежал.
Никому ведь не мешал.
Гость, 6 июня 2018 22:29
Вообще интересно, куда смотрит наш режимный отдел. Пенсионеров, у кого дети за рубежом пропусков лишают, а бомжей на пропускном пункте режимного объекта держат.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений