Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Валялся на газоне

Происшествия
5 июня 2018 10:27
источник: Читатель
 

От читателя пришло письмо:

«Вчера у каслинского КПП произошло ЧП. Возвращаясь с дачи, я увидела толпу зевак, которые столпились около молодого человека, который лежал на обочине без движения и признаков жизни. Люди проходили мимо, останавливались, кто-то тормошил парня. Другие шли по своим делам. Только одна женщина стояла и звонила по сотовому во все инстанции. Приехала милиция. Женщина, а это была, педагог 33 школы, дождалась милицию, дала подробные показания и только затем уехала в сад.

Милиция вызвала скорую. Надеюсь, что парня спасли. Большое спасибо педагогу за неравнодушие. Если бы не она, неизвестно, спасли бы человека или нет».

От редакции. Мы связались с компетентным источником. Оказалось, что молодой человек известен полиции как хронический алкоголик. На момент его обследования фельдшерами скорой помощи был поставлен диагноз – наркотическое опьянение. И алкогольное опьянение под вопросом. Давление у парня было 100/70, пульс 96.

 








Отклики читателей
Печаль., 5 Июня 2018 10:41
Мне нравится1
Последнее время такие вещи уже перестают удивлять население, вот и проходят равнодушно мимо...
Гость, 5 Июня 2018 10:50
Мне нравится0
Всем алкашам и наркоманам не поможешь. Только они сами могут помочь себе, надо просто очень сильно захотеть.
Гость, 5 Июня 2018 10:53
Мне нравится1
В Японии алкоголиков считают блаженными. Поскольку они добровольно отказались от всех прекрасных аспектов жизни. Алкоголик он, или не пьющий, он прежде всего человек. А оставление человека в опасности, не оказание помощи - уголовная ответственность, не говоря о моральной стороне вопроса. Вот мой дядя абсолютно не пьющий человек был, с ним случился сердечный приступ. Он лежал на земле ранней весной и большинство прошло мимо, считая что алкоголик лежит, он 40 минут пролежал на холодной земле. Дядю спасти не удалось, он умер во время реанимационных действий врачей. Я понимаю, что сейчас будут гневные комментарии. Для меня это не важно. Важно, что человеку нужно оказать помощь, даже сильно пьющему.
Доктор Айболит, 5 Июня 2018 10:59
Мне нравится0
Давление нормальное. Пульс несколько завышен, но тоже вполне себе. Будет жить.
Гость, 5 Июня 2018 11:08
Мне нравится1
Зачем помогать человеку, который своими руками выбросил себя из жизни.....
Гость, 5 Июня 2018 11:23
Мне нравится0
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
ЕМУ БЫЛО ХОРОШО
Гость, 5 Июня 2018 12:08
Мне нравится0
Педагог все правильно сделала, представьте, что у этого молодого человека проблемы с сердцем или инсульт? Врачи приехали и определили, что у парня и все упаковались. По-разному бывает.
Местный, 5 Июня 2018 13:24
Мне нравится0
Я как то спас мужика эпилепсика в мазазине, полчаса его откачивал. Так мне медики потом претезии выложили, два ребра ему сломал, паразит, перестарался! У меня потом неделю руки болели, мышцы. Но всё таки я получил удовлетворение, что неизвестный мне человек выжил и я, получается подарил ему жизнь. Это приятное чувство, почувствовать себя полубогом!  :D
Гость, 5 Июня 2018 14:13
Мне нравится0
Местному. Я тоже думаю что нам с тобой это зачтется.
Гурд, 5 Июня 2018 14:31
Мне нравится0
лето  :!: не ращитал трохи 8)  :!:
Гость, 5 Июня 2018 15:05
Мне нравится1
Сегодня отдыхающего видела во дворе на Победе. Ручка под щечкой и посапывает. Не стала беспокоить. С обеда иду он уж выспался и ушел.  Зимой отдыхающих спасаю , замерзнут. Одного даж на своей машине домой отвозили синего вхлам - в сугробе подобрали. Хоть адрес не забыл. А летом пусть отдыхают на природе.
Алкань, 5 Июня 2018 16:27
Мне нравится0
Синий, синий, синий
Синий, синий, синий
Синий, синий, синий
Синий, синий, очень синий :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 5 Июня 2018 16:29
Мне нравится0
Это не тот товарищ, который все время на проходной ошибается?
Гость, 5 Июня 2018 17:02
Мне нравится0
Гость, 5 Июня 2018 16:29
Это не тот товарищ, который все время на проходной ошибается?

Ошибается? Говорит что-то не то?
Гость, 5 Июня 2018 17:31
Мне нравится0
Гость, 5 Июня 2018 16:29
Это не тот товарищ, который все время на проходной ошибается?

Это тот самый товарищ, который периодически там на обочине балдеет.
Гость, 5 Июня 2018 19:49
Мне нравится0
Гость, 5 Июня 2018 17:02
Ошибается? Говорит что-то не то?

угу. на проходной называет неправильный пароль, вот его и не пускают
Гость, 5 Июня 2018 20:54
Мне нравится0
интересно, а как в милицию звонить :?:  :oops:
Коняшка, 5 Июня 2018 21:25
Мне нравится0
интересно, а как в милицию звонить
===
C мобильного  -102.
Гость, 6 Июня 2018 18:50
Мне нравится0
Гость, 5 Июня 2018 19:49
Гость, 5 Июня 2018 17:02
Ошибается? Говорит что-то не то?

угу. на проходной называет неправильный пароль, вот его и не пускают.

Знаете, шутки шутками, но этот человек уже 3-й год на КПП существует. Почему его не пускают в город? Ведь наверняка родные есть! Я предвижу ваши негодования, но...
Гость, 6 Июня 2018 19:02
Мне нравится0
Укололся и лежал.
Никому ведь не мешал.
Гость, 6 Июня 2018 22:29
Мне нравится0
Вообще интересно, куда смотрит наш режимный отдел. Пенсионеров, у кого дети за рубежом пропусков лишают, а бомжей на пропускном пункте режимного объекта держат.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений